Ал
Александр

вопрос к физикам и всем неравнодушным. почему зеркальные поверхности притягиваются?

Ответы
Лариса *****

К СОЖАЛЕНИЮ НАУЧНО ОБОСНОВАТЬ СВОЮ ВЕРСИЮ НЕ МОГУ..Я НЕ ФИЗИК) ПРИТЯГИВАЮТСЯ-- ПОТОМУ , ЧТО ИДЕАЛЬНО ГЛАДКИЕ И БЕЗ ИЗЪЯНА , КАК МАГНИТ..НЕ ЗНАЮ)

Ал
Александр

найс

Lew Usow

Не слышал о подобном эффекте и опытах.

Ал
Александр

подозреваю это прошлый век, может есть более новые эксперементы?

Lew Usow

Да вот только чем больше атомарный вес - тем больше отклонение от теории.

Lew Usow

Да и сами электроны, ныне не частицы на орбите, а "электронный газ".
Более того, в свободном состоянии они имеют другую волну Де`Бройля...

Lew Usow

Всё очень сложно.

Ал
Александр

гворю же прошлый век, молекурярная наука еще таит много секретов

Viki

как же без зеркала....Так тянет к нему...

Viki

какие?

Ал
Александр

солнце защитные, у меня они лично отдают желтоватым оттенком, тогда и мир краше

Viki

а у меня разными оттенками-под освещение..Так вообще все красочно))

Ал
Александр

неплохо, я же покупаю одни и до конца спорт Polaris. одни уже 3года служат линзой

Viki

ок

Ирина Бакулова

поверхностное натяжение

Ал
Александр

как это можно использовать в разработке двигателя?

Собака. Ру

а матовые оттягиваются?

Ал
Александр

нет, проверь реальный факт