би
бирюк

Жить с не любимым,но состятельным мужем-проституция?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Это просто надо. Если есть общий ребёнок ( а то и не один) то воспитывать должны оба родителя. А вот уход это слабость. И дело не в состоятельности а в том что так правильно. У меня есть несколько примеров из жизни. Когда любви не было а был договор с отцом. Живут до сих пор оба супруга гуляют на стороне. Уже могли давно развестись но как говорил один из них " Где ещё я найду ту кто меня понимает, прощает и имеет общие интересы". Второй случай. Мать залетела ( принуждение 17). Было хоть и советское время но все равно боялись разговоров. Нашли некрасивой человека у которого тоже проблема на личном фронте ( развод). И вот уже сколько лет живут уже 5 совместных детей. Мужу уже 70. Жене на 6 лет меньше. И никто их не упрекнуть что они плохо друг с другом живут.

Елена Белая

В девяностые, когда зарплату по полгода не давали, одна из сотрудниц сказала мужу-нету денег, нету секса.Я у неё спросила, чем ты от проститутка отличается если с мужем только за деньги спишь? Она обиделась и больше месяца со мной не разговаривала.

Николай

Задать вопрос, а для чего вы за него выходили замуж? и что вами руководит? Здесь больше нечистоплотность и непорядочностью пахнет(разведитесь и все проблемы уйдут) но не мучте мужчину, у которого к вам может быть есть чувства...Не играйте с этим...

Светлана

Проституция способ зароботка, а жить это нечто другое. Просто брак по расчету.. , почему опять одна сторона союза обсуждается только , состоятельный муж получается тоже живет без любви , беря в жены женщину согласную жить только за деньги

би
бирюк

Определение?

Светлана

брак по расчету или сожительство по расчету..

би
бирюк

Жить с нелюбимым?- подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно,-нет!-
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.
Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —
Жить с женщиной, — которая — не любит…(С)

Светлана

Как точно все отражено.., но бывают в жизни разные ситуации, когда приходится жить без любви, без той самой любви которая возникает с первых встреч.., тогда отношения можно строить и по другому, было бы желание.. не каждому повезло с любовью в жизни...

Ви
Виктор

Нет. Проституция - это сексуальные услуги за деньги. Официальный брак не может быть проституцией. И выходить замуж по расчёту - крайне разумно. Гораздо хуже, если пихда чешется, а завтра не чешется - и развод. Расчёт - залог крепкого брака

би
бирюк

Официально не проституция,но тело продаётся.

Ви
Виктор

Да нет, тебя ввели в заблуждение

Майя Зырянова

Даже не знаю. Проститутки меняют партнеров, ау нее он один. Если у нее есть уважение к нему, симпатия, или безисходность к жизни, а он в свою очередь обходительный, неизверг, то это привычка, страх потерять все.

Не Такой Как Все

это больше наверно расчет

На
Наталья

Достаточно надоевшая тема... Да пусть это будет дело личным каждого... Ведь это устраивает двоих ??? Не так ли??? Назовите тогда мужчину, который пользуется её услугами( либо она несостоятельная в данном случае)

би
бирюк

Покупатель услуг.

На
Наталья

Его право...))

Виталий

Да какая разница, кто на каких иллюзиях строит свою личную жизнь))) Но быть честным перед самим собой это и значит выйти из под контроля своего ЭГО)))

Натка М_Мак

Почему? Семья вполне может держаться на взаимном уважении, симпатии, привязанности. Полно семей, где нет даже этого, независимо от достатка

би
бирюк

Жить с нелюбимым?- подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно,-нет!-
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.
Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —
Жить с женщиной, — которая — не любит…(С)

mk
maik kunin

Смотря с какой колокольни смотреть.И главное ,как воспринимать жизнь с не любимм человеком.На ,счет проституции.Отдельный разговор..

би
бирюк

Рационально.👍

Z Сергей Балхошин V

а что мужик покупая девчонку не готов к тому что она проститутка. на любовь нет чувств привык покупать так и получай то что заслужил

Z Сергей Балхошин V

а по другому и не могло быть мы люди каждый по своему индивидуален нет одинаковых и не может быть

Татьяна Морозова

в среде высших эшелонов власти было много высоко образованных мужчин и полный нуль их жёны, они дотягивались в какой то степени, но *девочку из деревни вытащить можно, а деревню из девочки никогда*...

Z Сергей Балхошин V

мудро сказано хотя не совсем верно может по поведению и будет деревенской а по уму городской профессорской дочке фору даст

Татьяна Морозова

я сейчас пока снимаю в ожидании своей квартиры, моя хозяйка сколько то классов образования и ни дня работы, супруг был высокого ранга офицер дипвойск, проехали весь мир и теперь, провожая меня каждый раз говорит *ты опять сегодня, как жена дипломата* это у неё высшая степень похвалы, от природы она добрый и честный человек...)

Татьяна Морозова

вот потому что по уму может дать фору мне и обидно за таких девочек бывает...)

Тунгуг *

Обычно те кто так делают придумывают себе от 1000 оправданий главное чтобы чувствовать себя уверенно и всегда правой

Ирина Кобзаренко

если это муж, то с ним живёшь, а ууж богатый он, или не любимый, какая разница. Нравится не нравится спи моя красавица

би
бирюк

Тоже верно.

Алекс Улианов

Нет, вовсе нет. Это есть добросовестное выполнение супружеских обязанностей согласно брачного договора и только.

Veleslav Yarumar Vran

Если это муженек, то всего лишь брак по расчету. Если сожитель - содержанчество, что где-то близко, но не то.

Га
Галина

если следовать вашей логике, то жить с нелюбимым уже проституция, какая разница состоятельный он или не?

би
бирюк

Нет,он платит,а не продаёт своё тело.

Га
Галина

ну-ну, а мужики-альфонсы, которые живут за счет женщин тоже молодцы?

би
бирюк

Проституты.Не сбивай с темы.

Га
Галина

а тема одна и та же, просто осуждать женщин вам нравится, а мужчин...???

би
бирюк

Я не осуждаю.Где Вы слышали слова осуждения?Это просто вопрос На его можно ответить да или нет и всё.

ⅅжекоб✭Умба

А что в этом мире не проституция? Продавать годы жизни и здоровье за зарплату, разве это что то другое?

би
бирюк

Ты отдаёшь свой опыт,знания,но не тело.

ⅅжекоб✭Умба

Здоровье, это в каком то отношении тело. .. Да ни в каком то, а в самом прямом. Опыт и знание отдаёт консультант, референт, и пр. Но далеко не всем удается найти себе в жизни такое применение. Мне моя работа , не смотря на то, что выбрал я её по большой любви, принесла много разных болячек, серьёзных, в том числе. Разве я не могу сказать что я продавал себя?

би
бирюк

Главное честь не продал.

ⅅжекоб✭Умба

Честь это отвлечённая категория. А в наше время, очень немногие представляют себе, что это такое.

би
бирюк

Жизнь императору,душу Богу,честь никому.Было время.

ⅅжекоб✭Умба

Именно так. Было.

Ив
Иван

Проституция - оказание сексуальных услуг за плату. Попробуй пару месяцев не давать зарплату жене

Полувековая Дама

У всех любовь со временем проходит. Не проституция жить с таким мужем. Уважение и благодарность

Изя Поцман

Если уж на то пошло - проституция честнее.... там всё в открытую.... никто ничего не изображает....