би
бирюк

Жить с не любимым,но состятельным мужем-проституция?🤔

Ответы · страница 3
Ольга

Это лучше чем жить с нелюбимым и несостоятельным.😁

Ольга

нет конечно. Это расчёт. Нелюбимый это не значит противный.

би
бирюк

Жить с нелюбимым?- подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно,-нет!-
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.
Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —
Жить с женщиной, — которая — не любит…(С)

Ольга

у нас не женятся сейчас по договоренности родителей. Все идут замуж или женятся по своему желанию. Любовь это очень разное для всех понятие. Бывает что она испаряется через месяц.

Василий Фомин

Мода, женщина без моды, как коза без чужого огорода.

Юл
Юлия))

А с не любимым, но бедным? Как это тогда называется?

Mumin Oripov

Жыт ради удаволстия самого себя , это праш.........ка .

Т*
Татьяна *

Это еще Маркс говорил...хотя сам еще тот проститут

Иванов Павел

Тогда изрядная часть нашего мира - проституция...

би
бирюк

Весь мир бардак-все люди бляди.🤣

Сч
Счастье

Но если при этом сама себя содержишь-совсем нет!

Юж
Южанка

С чего это? Раньше замуж выдавали только так...

Юж
Южанка

Я живу сейчас. Тогда поставим вопрос так - жить с нелюбимой и бедной женой - блядство?

би
бирюк

Я не думал,что этот вопрос так возбудит Вас.

Юж
Южанка

Похоже, я попала в точку... 😂

би
бирюк

Проституток мы тоже не любим.🤣😛

Юж
Южанка

Да ладно... Деньги им платите от ненависти?

би
бирюк

За работу.Всякая работа должна оплачиваться.

Со
Соня

Это паразитизм, на чувствах другого человека

Максим Соков

Да....а нас много кто из за чего,но все не юляди

Нурия Шагабиева

Нет. Он же муж. Если бы был любовник ,тогда да.

би
бирюк

не увиливай.🙂 Я спросил о не любимом муже,а не о мужике на стороне.

Нурия Шагабиева

Обстоятельства так сложились.

би
бирюк

У проституток тоже обстоятельства.Не могут все найти богатого папика.

Omicami

а реверсивный вопрос по данной теме тоже да?

би
бирюк

Хуже.Женщин можно понять.Мужик со старухой ради бабла,это что-то с чем-то.🤣

Omicami

Ну Галкин то каждый вечер берется за старое 🙂

би
бирюк

Я Вас умоляю.Галкин девочка.🤣

Ви
Виталий

Нееее это убеждение и жертва принцыпов☝️

Лу
Луиза

Нет смысла жить с не любимым даже за деньги.

би
бирюк

А карьера,благосостояние,цацки и шмотки,Мальдивы и Флориды?👆

би
бирюк

Или у Вас уже есть это барахло или Вы монашка.

Лу
Луиза

Не интересно с Вами общаться, тема гнилая.

би
бирюк

Нажмите "пропустить".Не врите сама себе и не будет гнили.🤣

Ва
Валентина

Не все так однозначно.. можно уважать его,..

Ва
Валентина

Себя? А что такое любовь.. я не спрашиваю... вот она была и нету.. Если сама не творишь при этом беспредел.. почему не жить.

би
бирюк

Жить с нелюбимым?- подавать обед,
Смотреть украдкой, сухо, без улыбки,
А вечером… подумать страшно,-нет!-
Ночь с нелюбимым — это хуже пытки.
Жить с нелюбимым — это жить во лжи.
А жизнь одна — другой совсем не будет.
А он… а как ему, — скажи, —

Ва
Валентина

да знаю я, знаю.. только после любви.. пришла ненависть.. такая, что о последствиях жутко вспоминать.. не то, что рассказать..

би
бирюк

Мой вопрос не относится к женщинам уже повидавшим жизнь.Они своё хапнули всякой мерзости.

Ва
Валентина

Тогда, без вариантов.. только по любви..

Любовь..любовь!

Узаконенная....хотя и мучений достаточно....

Петр Соколов

Да так 90% живут, и что будем вешать ярлыки?

Ве
Вероника

Я таких не понимаю..Ни мужчин ни женщин..

Ве
Вероника

Так было и будет.. Все люди разные.. и цели приследуют тоже разные.Кто -то живет по старинке, с милым, как говорится и рай в шалаше.. Времена меняются как и люди. И Запросы у людей тоже.. Любой женщине хочется иметь надежного друга по жизни. чтобы была крепкая семья, дети. Добытчика для семьи.. Иногда это делают вместе.. Не все так просто. А кто то ищет мешок с деньгами.. Сколько таких людей Женщин и мужчин альфонсов.. Им параллельно, с кем и как. Лишь побольше денежек урвать, хочется им праздной жизни..

~E
~ Eva Lansca ~

А с любимым , но бедным , предательство !

~E
~ Eva Lansca ~

Вы задумайтесь и увидите , что это так и есть . Везде и во всём.

би
бирюк

И я о том-же.Просто некторые актрисульки матронами себя выставляют.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я вот наблюдаю и за семьями моих подруг , и за семьями их родителей , и уже наши дети семьи создали. Где по любви , где по расчёту. А финал один -- через пять - семь лет любви нет. Испаряется от этой жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда про себя признайтесь -- так и живёте с первой любовью ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да вашей жене памятник надо ставить !!

Alisa Warshavsky

Проституция, если обслуживает разных...

Alisa Warshavsky

Я жила с ненавистным мужем! Не заметила, что я проститутка, даже имея любовников...

би
бирюк

Зачем жила?Дети,это одно.Блага,это другое.

Alisa Warshavsky

Дети не должны быть лишены ни одним из родителей, до их полного осознания, что родители, не одно целое!!!

Alisa Warshavsky

Поэтому ушла, когда дети сообщили, что я просто обязана развестись с их папой....

Alisa Warshavsky

Зачем?!я, вообще, очень не люблю жить напоказ!!! И на разводе не призналась! Зачем?!