Бываю Хорошей

быть принцессой скучно
в жанровых канонах
чтоб была интрига
я влюблюсь.... в дракона...)))?

Ответы
Аслан Эйвазов

Виктория Золотницкая
Мы с тобой - две половинки,
И наше счастье драгоценно!
Среди других людей друг друга
Мы отыскали во Вселенной.

Пусть впереди ждут перемены,
И новый день приносит радость,
Любовь, духовное единство, (автор Лика Ильинова)
Жизнь превращают в яркий праздник!

А мы, с тобой, две половинки,
И наше счастье так бесценно!
Слились в одну, сердец тропинки,
Найдя друг друга во Вселенной.

Что впереди нас ждёт – не знаем,
Но я с тобой, а ты со мною,
Любовь, для нас, пусть станет раем,
А жизнь двоих – одной судьбою!

Вениамин Поликарпович

На земле, сожженной в пепел,
Выдыхая струи дыма,
В прошлом быстрый, словно ветер,
В небесах неутомимый,
Распластался, дышит с хрипом,
Вспоминая свои годы,
Крылья в стороны раскинув,
В чешуе дитя природы.
Гребень яркий на загривке
Не топорщится от злости,
Изумрудными огнями
Не сверкают больше очи.
Рана рваная под сердцем
Разворочена копьем,
Меч в последнем взмахе поднят,
Вот и все, убит Дракон

Сергей

весело дракону
в жанровой интриге
то сожрёт корову
то читает книги
у него в подвале
милая принцесса
спас её недавно
от такого стресса
кто бы мог подумать
рыцари-маньяки
налетели штурмом
захотели драки
спас дракон девицу
полюбила змея
и сидит в темнице
вся от счастья млея

Борис Мазо

А дракон то трёхглавый? "Ну всё, тебе кранты" сказал Илья Муромец глядя в глаза одной из голов Змея Горыныча. Та в надежде посмотрела на две других, те в ответ злорадно улыбнулись. (шутка)

Егор Пичугин

Хах а это вариант при золоте и под охраной))) Но клетку как не обзови -башней....пещерой и тд и тп она всё равно останется клеткой))) Нюююю зато тихо и безопасно.........................))

Бываю Хорошей

приятного кофепития,,,,,,

Егор Пичугин

Пасиб)) А вам чаепития))

Бываю Хорошей

спасибки

Егор Пичугин

Усё светлые идеи кончилися?))

Владимир Мелешко

ну что вы, Оксана. влюбитесь в меня. я хороший, я пригожий, и не пьющий даже. это правда, это правда, все ребята скажут )))

Бываю Хорошей

ясно☺️

Владимир Мелешко

ну если я конечно туда постучался в темноте.......

Бываю Хорошей

похоже что не туда

Владимир Мелешко

очень печальное зрелище.... искать тебя в одноклассниках только по имени.... (((

Бываю Хорошей

так свои сообщения прочитайте

Вениамин Жигунов

Драконы питаются девственницами, насколько мне известно. Поэтому драконы и не дожили до настоящих времен.

Бываю Хорошей

умерли с голода☺️

Вениамин Жигунов

Прямо в точку.

Владимир Бильков

Только не умоляйте потом спасти вас от него... Сами вляпаетесь, сами и выкручивайтесь.... 😊😊😊

Виктор Грязнов

..".явлюблюсь в дракона."Ипи нет варана полюблю я лучше.Не сойду с экрана-быть принцссой скучно...

Ив
Иван

Слюшай дракон это опасно для Здоровья !!!💐💋🏵️💐💋🏵️💐💋🏵️💐💋

Гудвин

И кого-же станете,вы рожать позднее?
Маленьких дракончиков,каждый друг-друга злее? )

Хохлов Гена

БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ СКУЧНО В ЖАНРОВЫХ КАНОНАХ? ДУРА ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ В СВОЕГО ДРАКОНА!

Io
Ioan

Было бы здорово, если бы люди оставались такими, какими были в начале отношений

Андрей Мацнев

Сами посудите, Скучно жить принцессой! Так, всё! Не звездите! Буду драконессой!

Бываю Хорошей

можно и так😅

Alexandr S.....e

Кто то Вам мешает-полюбить Дракона!? Любите на здоровье-лишь бы-без канонов....

Владимир Ситников

Попахивает зоофилией. Более традиционных развлечений в голову не приходит?

Бываю Хорошей

неа😂

Владимир Ситников

Что ж.. дракон так дракон.. Постарайся всё таки обойтись без насилия, их осталось так мало, и все впечатлительные.

Саня Вьетнам

Эти мысли от скуки лезут в голову. Найди полезное дело, помочь детям внукам.

Валерий Чайковский

Если б я был султан я б имел 3 жен и тройной красотой был бы окружен?☺️

Синигами

в ХАЛУ и это может быть праиельнее чем в ивана дурака ❔🌹

Синигами

это запретная тема даже в инете ... запрет наложен с Петровских времен

Бываю Хорошей

кто жопа? где жопа?

Виктор Май

....ужас ! это желание или просто в рифму попасть ???😊😊😊

Виктор Май

.....в детстве милиционера мы называли "мильтон " ....здесь тоже подходит ☺️☺️☺️