Константин

СССР 23 12 2020 Снова вопросы и ответы,а время идёт
264 просмотра
16 июл. 2021 г. 👉👉👉 А вы знали про гражданство?

Ответы
To
Toshik38

Вы сами пошли и получили паспорт РФ. Своей рукой поставили подпись в нем, тем самым подписались за законы. Сами виноваты. Вас заставили? Это щас как люди переселяются. Вынуждают? Да но сами продают свои квартиры и уезжают из гнез насиженных. Не ищите виновных

Красивая Молодая Аня

если бы... это всё мечты и борьба с ветряными мельницами

Константин

Прочти мелкий текст в окончании паспорта. Паспорт РФ не является документом подтверждающим твоё гражданства РФ. Значит других у тебя документов нет. Каким образом тогда ты уверена что у тебя есть гражданство РФ? :)) 🤣🤣🤣🎆🌠🎇 Или у тебя прямо в паспорте написано: Мама Анечка Лобзова является гражданкой Российской Федерации?

Красивая Молодая Аня

https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/grazhdanstvo/dokuments

Красивая Молодая Аня

в паспорте как раз и указано гражданство РФ

Константин

👉█▬█ █ ▀█▀👈► При условии что в твоём паспорте есть положенная отметка о гражданстве РФ с веренной подписью и печатью! УК тебя в паспорте такой отметки нету. Как и гражданства РФ :))

Константин

👉█▬█ █ ▀█▀👈
Ответ из УФМС о гражданстве и печати
75,9 тыс.
29 июн 2017 👉👉👉
У тебя нет гражданства РФ - это прописано в законе и указано в паспорте
956 тыс.
12 апр 2018

Игорь Фолимонов

Ой началось

Игорь Фолимонов

Я такое даже не смотрю

Константин

Не всем интеллект позволяет такие видео смотреть! :))

Игорь Фолимонов

Вы считаете себя умнее других?

Константин

Я не считаю. Я не математик :))

Игорь Фолимонов

Да я заметил