Галина Косилова

Можно ли быть спокойным, зная, что тебе предстоит серьезное оперативное вмешательство?

Ответы
Надежда

На 100 % быть спокойным не получится, хотя бы постараться, отвлечься заняться посильным трудом, рукоделием, просмотр фильмов про любовь, погулять.. сберечь себя для благоприятного исхода

Галина Косилова

Спасибо! Я так и делаю.

Надежда

Желаю вам всего доброго, благоприятной операции и скорейшего возвращения к повседневной жизни. Не переживайте, все будет наилучшим образом ))

Ольга Чернышева

Можно и даже нужно, потому что положительный настрой и позитив сыграет свою роль и всё будет намного успешнее, чем, если бы был отрицательный настрой.

Павел Синчук

во всяком случае нужно постараться быть спокойным и не заострять внимание на операцию,а полностью доверится врачу. НЕ БОЙТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТХОРОШО

Галина Косилова

СПАСИБО!

Павел Синчук

пожалуйста

Виктор П

Не можно,а нужно!Не волноваться, настроить организм на то что вмешательство не навредит,а только поможет победить недуг.Всё будет хорошо!

Константин Деркачев

Не можно, а нужно.волноваться можно тогда когда можно что-то изменить. А, в данном случае надо только молиться.

Хочу К Морю

Нсли это неизбежно , нужен позитивный настрой обязательно , верить в благополучный исход, вера творит чудеса!!

Вадим Кузьменко

Только психически больной человек всегда спокоен(если нет навязчивых идей). Нужно довериться анестезиологу

Zinaida Shkolnik

зависит от врача и его квалификации...Положительные мысли притягивают положительные события.Удачи Вам!

Галина Косилова

Спасибо большое!

Валентина Капустина

все равно боишься. Успакаиваешь себя. А только увидел операционный стол и ноги почему-то ватные

Vadim

надо очень стараться это хорошо поможет сберечь силы и поможет организму пройти это испытание

Галина Косилова

Это я знаю, уже не в первый раз. Все равно тревожно немного. С близкими не поговоришь. Боюсь расстраивать. Они тоже переживают.

Vadim

Дело понятное и конечно сложно но это НЕОБХОДИМО я полагаю дай Вам Господь сил и обязательного выздоровления

Галина Косилова

СПАСИБО!!!

Чио-Чио-Сан

От того, что ты бесконечно думаешь и переживаешь-легче не станет, просто взять себя в руки

Мила Хаджилий

Можно извне, а даже как себя не уговаривай, подсознательно боишься, я такое испытала.

Галина Косилова

Точно. А мне уже пятый раз предстоит.

Мила Хаджилий

Желаю от души благополучного исхода.

Галина Косилова

Спасибо большое!!!

Галина Ясная

Спокойным конечно врядли будешь....но стараться не впадать в панику.....возможно!

Ramakanta Gopal Krishna

ЭТО ПУСТЯКИ ПО СРАВНЕНИЮ С МУКАМИ РОЖДЕНИЯ И СМЕРТИ,КОТОРЫХ НИКТО НЕ ИЗБЕЖИТ.

Галина Косилова

позитивно.

Анна Рубанюк

Наверное, никто не может быть спокойным, когда впереди операция.

Таня Гронзицкая

не назову ни одногочеловека-спокойно принявшего эту весть

Инна Баймлер

Меня также это ждет. Стараюсь не думать. Все будет хорошо.

Галина Косилова

Надеюсь.

Инна Баймлер

Надежда умирает последней. Не волнуйтесь.

Полежаев Павел

а зачем быть спокойным. волнение это естественная реация

Галина Косилова

Правильно.

Оля *милая*

ну да все разложить по полочкам и обсудить серьезно

Алиса Шарыгина

Внешне можно даже быть равнодушным и безразличным.