Св
Света

вы думали когда нибудь о смерти? как вы думаете - человек чувствует что-то перед кончиной? вот такие мысли дурацкие ко мне приходят...😒

Ответы
Влади Мир

Мысли как мысли.
Человек знает(дажн в нынешнем шестом периоде деградации) когда и как умрет.

Просто тело отключается и всё. Если сильно врос в тело то не так больно как дискомфортно.
Если кроме тела в земной жизни ничего не использовал то будет чувство беспомощности.

Если использовал механизмы реализации то в том мире будешь жить лучше чем в этом.

Сысо Александр

позавчера проводил в последний путь маму моей дочери за несколько дней до ... навещал её в больнице. после операции спокойно разговаривали о смерти вообще не было мыслей - у неё. уже дома случилось ухудшение на скорой забрали в больницу на следующий день умерла самое плохое считаю - не успел попросить прощения

Св
Света

мама вашей дочери.....жена?

Сысо Александр

когда то была

Игорь Николаевич.

Про чувства не знаю. А как вам: Отец сыну звонит, говорит что умирает. И вот умирает сразу после звонка. Сам то упал, а телефон валялся рядом.

Сеня Семеныч Горбунков

Когда я серьёзно заболел и моё тело транспортировали в больнице, мне было всё безразлично. Я был готов отдать богу душу без сожаления.

Konrad

это нормальные мысли.....Чехов выпил шампанского,лёг на диван и сказал по немецки"..я умираю" и умер.

Alex Sher

Перед кончиной кто если думает, никому не расскажет… может там, в аду … при встрече случайной вам

Елена Стратийчук

Нормальный человек всегда должен думать о смерти, и только тогда он не будет совершать глупости

☀️ Леди Солнце ☀️

Купила?

Елена Стратийчук

Соседке подарили на юбилей, ей было 80 😉 женщина- праздник 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Лена она мне знакома😁

Елена Стратийчук

Она всем знакома🤪

Вечность

Не стоит думать жизнь это круг в умирать не так уж и больно одна минута

Евгений Бриг-Снежин

.... Лучше идти к цели со скоростью черепахи, чем со скоростью света придумывать оправдания, почему ты стоишь на месте (Бодо Шеффер).... Если хочешь быть любимым, люби. .... Влюбиться в душу, не касаясь тела – талант. Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.

Владимир Забродин

НАВЕРНОЕ КАЖДЫЙ О НЕЙ ПОМНИТ, НО ПОЧУВСТВУЕТ ТОЛЬКО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ

Ar
Arkadij

Как у Симонова:"А если и думать о смерти, то только о смерти врага"!

Fenix🇱🇹

Часто человек не понимает , что он умирает. Да и родные не в курсе

Юрий Пономарёв

глупые мысли всегда лезут... их нужно запивать водкой...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну не надо так мрачно , это не страшно .. знаю о чем пишу

Фи
Фигаро

сомнения испытывает...успеет ли перебежать дорогу..

Св
Света

😏

Se
Serg_From_Usa

и правда, может думать о чем то более интересном?

Барон Де Гофмансталь

Верно! Дурацкие, и зачем на них отвечать?😄

[●_●]

Только боль. Короткую, как вспышку. И все.

Св
Света

никто не знает...

[●_●]

Ну, когда я выключился перед операцией еще до анастезии, то я вообще ничего не чувствовал, только желание заснуть. И заснул.... на две с половиной минуты клинической смерти.

Алевтина Пална

агония и все, в основном, нету мыслей уже

Алексей Прибылов

чувствует. бестолковость убитых лет....

Rita

Гоните их прочь,эти мысли-чреваты.

Св
Света

да не буду...ну их, будем жить...😏

Rita

Свет,всех Вам благ.

Св
Света

😘