Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся не совершен в любви." Конечно, вы не согласны с таким утверждением, можете объяснить почему?))

Ответы
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у меня есть вопрос про горящий куст в пустыне, если интересно, можно почитать комментарии..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сейчас прочту

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потом сообщите ваше мнение.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ответила под вопросом тем

Фаина Ахмадулина

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви" (1-е Иоанна 4:18).Если бояться ,можно не постигнуть ни того,ни другого.

Натали Приходько

Да, когда наши желания и Любовь буду т больше чем наши страхи, они будут сбываться ❤️💕

Таисия Сергеевская

В ЛЮБВИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ ПОТЕРИ, ТОЛЬКО ЭТО МНЕ ЗНАКОМО!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что я Экстрасенс.)) 😉

Таисия Сергеевская

И ЧТО ВЫ ВИДИТЕ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; по моему глупо спрашивать, после того что я уже сказал. Но нада признать что вы привлекательная бабулька.))

Таисия Сергеевская

ЭКСТРАСЕНС ОТ СЛОВА ВИДИТ СУДЬБУ МОЖЕТ ПРЕДСКАЖИТЕ?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "вижу тебя в гробу в у белых тапочках".)))

Александра Холодова

почему Вы решили что я с этим соглашусь?

Александра Холодова

не знаю, в Вашем изречение как утвердившийся факт, перефразируйте тогда

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы простите внимательно, что написано.

Елена Мироненко

а мне нравится ....есть о чем подумать....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я не согласен, себя нужно жалеть потому что, если себя не жалко то и никого.

Елена Мироненко

жалеть,значит боятся,а значит "не совершать любовь")))))))

Галя Михайлова

Рациональное зерно присутствует

Надежда Лебедева

Глубоко и правильно копаете...

Heyran Haciyeva

согласна на все 100

Heyran Haciyeva

вы сами все сказали в данном изречение

Heyran Haciyeva

Я думаю,что любящий человек действительно смел, он желает весь мир оповестить о своей Любви. ( может она запретная ?) В страхе есть сомнение,а Любящий не сомневается в своей любви. В страхе есть малодушие. Любящий великодушен......... можно продолжить... )

Дарьюшка Мальцева

В любви нет страха. Начало мудрости - страх Господень!

Анжелика Чернощекова

Страх конца любви

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; настоящая любовь, никогда не перестаёт.