Галина Мешалкина

"Я пригласить хочу на танец вас,и только вас,и не случайно этот танец-вальс..." Почему,танец,на который приглашают дамы кавалеров-"белый"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Сергей

из давно дамы танцевали на балу в белых платьях - может быть поэтому ?

Галина Мешалкина

Да,Серёжа,традиция зародилась в Вене.ВСе дамы на балах были в белых платьях.Спасибо! 🖼

Сергей

👍 👍 👍

Валерий

На балах женщины были в белых платьях эта традиция зародилась в Вене

Галина Мешалкина

нет...низзя,дед не разрешает!Его же не цалуют!

Валерий

А он знать не будет я только вгубки ножки и в животик только и всн

Олег Коноплев

Так у Вас чистые помыслы...А нам пощупать,потрогать...Стоит не стоит)))

Галина Мешалкина

Ах.Олег,Олег...и скольких надо перещупать?!😊

Олег Коноплев

Я про мужчин говорю...Мы там весьма активны!!!У нас приборчик есть...Если нравится женщина,он сразу реагирует...Получше металлоискателя!!!

Галина Мешалкина

Я поняла ,что про мужчин...и прибочики видела....врач.🤣

Олег Коноплев

Ну , вот...Если не маячит...Это не вариант...Если маячит!!!Ухаживай дальше!!!Облома не будет)))

Галина Мешалкина

Ща...ухаживай....ага..прям понеслась...я -Львица...свита есть...а бегать на задних лапках-не моё...😀 🤣

Олег Коноплев

Да я про мужиков...А у вас там бабочки какие то...Фиг поймёшь...)))

Галина Мешалкина

А...ага,Олег...и бабочки и изюминки и безуминки.и...🤣 😘

Sasha Shvedov

этот танец царских юнкеров ТАНЦЕВАЛИ ЭТОТ ТАНЕЦ на выпускном 🍒

Галина Мешалкина

Саша,традиция так называть пришла из Вены.Когда на придворных балах все дамы обязаны были быть в белых платьях...

Silaev Nikolai

Наверное мужики в понятиях нашего ума чёрные. В какой-то степени.

Silaev Nikolai

Ясно ! держись Галина ! А что операция ? не возможно что-ль. А муж он то что ? или его нет.

Галина Мешалкина

В соседях.Нет неоперабельна.Как получится,вернее сколько...держусь,Николай!Спасибо!

Silaev Nikolai

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Держись !🌹 🌹 🌹

Silaev Nikolai

💋 💐 🍓 🍉 🥝 🍇 🍅 🍎 🍐 🍊 🍋

Вв

Вот и я ума не приложу, почему не чёрный или зелёный с фиолетовым?

Галина Мешалкина

Да,в принципе,я думаю,назвать то без проблем,хоть как можно...какое настроение-такой и танец!

Галина Мешалкина

Серёжа, а они только танцуют у кровати? 😉

Галина Мешалкина

Красивые гифки...спасибо! Можно просто поскакать...для души... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рашит Валиев

Наверное этот танец лебединый, а лебеди в основном белые бывают.

Галина Мешалкина

Доброго дня,Рашит...красиво сказали...Традиция Венских придворных балов.когда все дамы обязаны были быть в белых платьях.И танец-"белый". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Новикова

Может потому,что девушки приходили на бал чаще в белом платье?

Галина Мешалкина

Наташенька, права! Традиция из Вены пришла, с придворных балов, когда все дамы обязаны были быть в белых платьях! ☺

Нина Дербышева

У истоков-дамы были в основном в белом.Отсюда название танца

Галина Мешалкина

Да,Ниночка.В Вене ,откуда пришла традиция так называть танец,все дамы на балах обязаны были быть в белах платьях.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...по той же причине, почему все невесты в белом....наверное

Далеко Не Идеал...увы(

Что Вы!!! Я перестала дарить тепло. Чаще сама греюсь)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это не так. Так было. Когда то. Давно. Теперь уж нет.

Галина Мешалкина

Хорошо,каждый при своём мнении!😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Далеко Не Идеал...увы(

А бабочка крылышками бяк бяк бяк бяк)))

Рыжик

Ммм шикарный Патрик Суэйзи и его Грязные танцы 👏👏👏

Галина Мешалкина

Красиво... доброго вечера Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Семенов

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ УВАЖЕНИЕ И ЛЕГКИИ ФЛИРТ

Виктор Семенов

ТАЛЯ КУДА ПРОПАЛА? КЛАСНАЯ ИСТОРИЯ ТАНЦА ЗАХОДИ В ОДНОКЛАСНИКИ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ

Галина Мешалкина

Я с сайта выходила,завтра юбилей...много хлопот...В классники пока не могу зайти...

Виктор Семенов

КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ Я САМ ТЕБЯ НАИДУ

Галина Мешалкина

Галина Мешалкина (Козелина),59 лет,г.Каменск-Уральский.

Виктор Семенов

ПРИВЕТ ТАК ЮБИЛЕЙ БЫЛ У ТЕБЯ?

Ирина Бакулина

Наверное дамы были в белых платьях,так и пошла традиция

Галина Мешалкина

Ириша,доброго вечера!Да,на венских балах,все дамы были только в белых платьях! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Чудесно всё-таки вальс..красиво...и наверное,никогда,не выйдет из моды.

Егор

Потому что белый цвет невинности.. типа не виноватая я..

Галина Мешалкина

Ну-ну...невиноватая,понятно,сами лезут...а дамских сил не хватает отбиться?!😆 Традиция из Вены,с 19 века,когда на придворных балах все дамы обязаны были быть в белых платьях и масках.

Егор

Надо возродить традицию хорошую. Маски это здорово

Галина Мешалкина

Не боишься,она потом как снимет маску...а уже поздно?!😆

Егор

А снимать строго запретить!

Галина Мешалкина

Вот!!!И ???🤣 Скажешь-лучше надень!

Сергей Рыжков

ПОТОМУ ЧТО ОБЫЧНО НА ПАРНЫЙ ТАНЕЦ ПРИГЛАШАЕТ КАВАЛЕР.

Галина Мешалкина

Вот как вы меня "запутали".Нет,Сергей.всё же вопрос почему танец-"белый"!?

Сергей Рыжков

Конечно же вы правы. Именно белый танец.

Галина Мешалкина

Серёжа...торможу.честно...вся в мыслях про юбилей-60,через 10 дней-поэтому неадекватная сидю... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Рыжков

Искренне поздравляю вас с вашим праздником! Всего вам самого доброго! Здоровья на долгие годы и долгих лет жизни!

Галина Мешалкина

Серёжа,спасибо большое!Все ваши пожелания -взаимны!

Андрей Сургучёв

А это связано с традициями в одежде той поры,когда-))

Галина Мешалкина

Традиция так называть танец пришла из Вены, в конце 19 века.Все дамы на придворных балах обязаны были быть в белых платьях.

Галина Мешалкина

Привет,Андрей!Ну как у Аллегровой-чуть не запела...😊

Граф Пупыркин

Дамы были в основном на балах в белом наряде платье

Галина Мешалкина

А вот эту мою видели? 🖼

Галина Мешалкина

Ура!!!первое поздравление с юбилеем!!!Спасибо!!!💋

Галина Мешалкина

Ой,вечера доброго!Не было возможности раньше зайти.

Игорь Фолимонов

У меня встречный вопрос.Может ли мужчина отказать ?

Игорь Фолимонов

Не люблю танцы

Галина Мешалкина

Ой ну это ладно.,а то я как-то напряглась..Конечно,не все же любят.

Игорь Фолимонов

Мне по кайфу отказывать

Галина Мешалкина

Да и правильно!Перетопчутся,будут знать как вас приглашать!

Игорь Фолимонов

Отказывать в смысле без мата

Галина Мешалкина

Ну мат,это лишнее,конечно!

Игорь Фолимонов