Anastasia Anastasia

А Вы верите в РОДСТВО ДУШ? У Вас есть родственная душа? Расскажите...

Ответы
Анатолий Грачёв

1. Связь в Дао - подобна отношениям отца и сына и поэтому неизбывна.
2. Связь в добродетели - то соеднияет, то разобщает. (надеюсь, не нужно расшифровывать почему так)
3. Связь по случаю - соединяет, разобщая.
Логично предположить, что 1 - это пример родственной души.

Anastasia Anastasia

🙄

Валентина Рязанова

Это мой внук. Вырос на моих руках, маме не было дела до него - работа, подруги, развлечения. Теперь ему 21 год, я живу в Подмосковье, он в Петербурге , благодаря интернету почти каждый день общаемся. 👵👨‍🦰

Anastasia Anastasia

👍🍀🌾🌸🌾🍀😊

ვასო წილოსანი

Если верит платону есть души которого разделил зевс с молний... я в этом верю... но тебе нафига это? У тебя зеввс же и остолние тоде не трогали? Зачем дратизм? )

ვასო წილოსანი

Учитивая вашь разнообразие - вы уже написали новую камасутру?😂🤣

Anastasia Anastasia

У Вас с головой всё хорошо? Травм небыло? Или это врождённое?..)

ვასო წილოსანი

Толко миссионкрски?😂🤣

Anastasia Anastasia

С Вами всё ясно))) Пройдите в палату, медбрат Вам сделает укольчик в попку)))

ვასო წილოსანი

Ты в попу любмшь))) анални секс твой презвание?😂🤣

Airat Nureev

К сожаленью . уже не тот возраст , чтобы столько водки выпить ,а раньше бывало по 7-9 бутылок водки на двоих пили ,и до утра разговоры разговаривали ..

Anastasia Anastasia

Вопрос не о собутыльниках☝️

Ma
Maria

есть. этот человек с которым хочется быть собой, оберегать его чувства и настроение.. то же делает и он ( правда насколько дорогА я , не знаю ))

Anastasia Anastasia

👍🌿🌾🌺🌾🌿😊

Юрий Киселев

кажись это женщины придумали , они умеют в обычном найти необычное, возвысить, а потом уже в иконостас...

Ду
Душа-/-Ввысь

Теперь верю. Обычно так вроде говорят если мужчину встречаешь, а я подругу нашла на всю жизнь. То есть их семью с детками

Anastasia Anastasia

Пол не имеет значение, главное понимание)

Ду
Душа-/-Ввысь

Там не понимание,там все. И любовь, и друг друга чувствуем вне зависимости от чего-то, и все на свете и расстояние не помеха

Anastasia Anastasia

👍🌿🌺🌿😊

Евгений Бриг-Снежин

Свет любви-
Повернись-ка лицом к солнышку, и в миг - .....все тени упадут позади тебя!?.
ВОТ - ....Исток счастья и радости …?

Владмир

Посмотри вокруг. Сразу увидишь лица с которыми есть желание пообщаться. Вот среди них может и быть Родственная душа.

Игорь Шумейко

Нету такого. Есть связи по Судьбе,между Жизнями. Но все пришли с разных мкст Вселенной-родственники,все там.

Вадим Иванов

Само понятие "душа" неопределенно, так что родственных душ не имею. Есть совпадение интересов...

Anastasia Anastasia

Это тоже хорошо)

Вадим Иванов

Согласен

Владимир Николаевич

Не верю. Любое родство душ летит к едрене фене, когда дело касается больших денег.

Anastasia Anastasia

Так может это просто не та душа была?)

Владимир Николаевич

Я не романтик, а прагматик, потому не верю в эти мифы - любовь до гроба, родство душ, кровное родство и тому подобное

Anastasia Anastasia

Вам никто не запрещает верить или не верить, это Ваш выбор) Спасибо за комментарии))

Fenix🇱🇹

Не верю , могут интересы и взгляды на жизнь похожие , все остальное разное .

Anastasia Anastasia

Разность, это тоже неплохо))

Fenix🇱🇹

Да

Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия. Дайте пожалуйста точное определение слова душа.

Anastasia Anastasia

А Ваше?)

Максим Jw

В ответе указано 🙂

Anastasia Anastasia

Вы цитируете Библию, но не высказали своего мнения. Я тоже могу цитат накидать, но пишу своими словами, как чувствую, как умею... Если Вы не согласны с моими мыслями, то это Ваше право, но это ещё не значит, что абсолютно неверны...)

Максим Jw

Прошу прощения, но вы слепы...

Anastasia Anastasia

Как я уже сказала, Вы имеете право на своё мнение) Если уверенны в отсутствии у меня "зрения", "нюха" и прочих "органов чувств", то пусть... я не претендую на последнюю инстанцию)) и спорить, что бы доказать обратное, не буду)

Alex Sher

Мой пес. Мы чувствуем друг друга без слов, одними глазами

Anastasia Anastasia

😊

Вечность

Да есть с такими легко и просто общаться во всех смыслах

Anastasia Anastasia

У Вас есть такой человек?)

Вечность

Да и не один

Anastasia Anastasia

Это замечательно)

Вечность

Конечно да общение и приятное всегда время потраченное с пользой

Anastasia Anastasia

👍😊

Во
Вовочка

Это понятие растяжимое и каждый понимает это по своему

Anastasia Anastasia

Безусловно)

Владимир Николаевич

Есть родство мнений, убеждений, да и то не вечное. А уж родство душ встречается лишь в бульварных романах, типа Анны Карен7иной Толстого.

Anastasia Anastasia

Ну почему же... Есть люди верящие в это) Как по мне, то это неплохо, жить с верой во что-то хорошее... Многим это помогает преодолевать житейские трудности)

Владимир Николаевич

я всю жизнь верю в хорошее. Может, потому и пережил многих своих врагов.

Баба Яга

Конечно, есть. И мы их узнаем практически сразу:)

Котэда

мяффк

Баба Яга

Так то

Котэда

фуууу, а тоя уже почти испугался

Баба Яга

Чего ты можешь бояться?

Котэда

ну мало-ли..

Бабайкин Юрий

Моя супруга...может со временем-сейчас не готов

Anastasia Anastasia

Главное, что есть))

Бабайкин Юрий

☝️🌹

Евгений Бриг-Снежин

верю .. и их тут немало .. и это так радует ..

Робот Вертер

Понять бы ещё, что это и по каким признакам

Галина

скорее это самообман, душа всегда одинока

Anastasia Anastasia

Мне бы не хотелось так думать) Но Ваше право)) Спасибо за ответ 🍀🌺🍀😊

Галина

🌷🌷🌷🤝