Ур
Урал

Маршрутка, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь автобус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы писю сосешь!!! Автобус чуть не взрывается от хохота, водила на тормоза, падает от хохота на руль., Женщина , вся красная дочку за руку. и выпрыгивает из автобуса. Все успокаиваются , едут дальше,. Через пару остановок залазят мужчина с маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Водила опять на тормоза , и падет от хохота на руль Мужик оглядывается, ничего понять не может. Спрашивает у водилы:- что случилась ?, Водила еле из себя выдавливает- Ничего не случилась,,, Мужик, лучше купи шоколадку. Мораль- если едешь с детьми , имей при себе шоколадку?

Ответы · страница 2
Егавар Митасов

Залазят? Там лаз есть?

Егавар Митасов

Вот это у вас транспорт на бендеровщине.

Егавар Митасов

Везде в транспорт обычно входят, а у вас женщина с девочкой "залазит". Представляю эту картину. 😆

Ур
Урал

Ну так представь , Может отпустит,

Егавар Митасов

Научись нормально писать по-русски, хуторянин. "Залазит"...)))

Ур
Урал

Тебе то что от этого? Изжога что ли?

Егавар Митасов

Не смеши грамотных людей, селюк.

Егавар Митасов

Сам не видишь, что ли, эту картинку, как баба "залазит"?

Лю
Людмила

Не приятно читать

Лю
Людмила

КТО? Тема не приятная. Надо же до какой степени люди опустились, что пишут пошлости

Лю
Людмила

Читают все и некоторые плюются

Ур
Урал

Но , читают. )))) Как говорят- Ежи плакали , кололись, но продолжали ест кактус,))))

Игорь Фолимонов

Убил бы

Игорь Фолимонов

За шантаж

Елена Белая

Уморил.

Wszystko Jedno

😁🤝👍

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁

Вова С Кошкой

😁👍

Та
Таня

🤣🤣

Осеннее Настроение

...