Конь Впальто

В Чехии простые люди собрали на танк T-72 Avenger, который передадут Украине.
Вот это и есть братский народ

Ответы
Ирина Минаева

А вы конь в пальто,трус ещё какой,что ж в окопы не пошел воевать за вУкраину родину твою мать, а сидишь под бабской юбкой в Польше или где там и тявкаешь из под полы

Ирина Минаева

Кто ,конь впальто? Да ты трус сидишь под юбкой и нос боишься высунуть.

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

Ирина Минаева

Вот только так могут поступать трусы и нацики ,бандеровские прихвостни,и фашисты,ну и слабак конь впальто.😜🤣

Конь Впальто

тьфу на тебя, мразь
Брызгай свою желчь одна

Ирина Минаева

Так это с коня впальто вся желчь льется,а мне как то до лампады все ваши напряги и посылы.Слабак

Николай

и пизда им зимой газа нет от слова совсем , будут в жопу ебаться что б от трения согреться , да и напрасно деньги собирали хохлы или сломают танк или продадут

Кирилл Морозов

А когда-то чехи здравицу пели дивизии РОА, которая их от немцев освободила.)

Конь Впальто

под дулами автоматов и Запорожская обл "проголосовала"

Кирилл Морозов

ПонЯл. Чехи были рады присоединению к Германии.

Вадим Иванов

Они и до 1945 на Рейх исправно работали, оружие делали. Чему удивляться?

Конь Впальто

молчи фашист, это твоя страна в 1939 году вместе с Германией начала 2 мировую войну

Юрий

У государства денег нет на помощь или мозги появились

Ша
Шараф.

ну и радуйся, Сало нарежь, гарилки налей, Сало окраине!

Василий Толстихин

пусть погибнет ещё один украинский экипаж-браты

)Пусть Будет Леся)

)))) сала украине.... хероям сала!!!!... и побольше))))

Fenix🇱🇹

А Литве тоже люди собрали деньги на Байрактар

Конь Впальто

да, и они братский народ

Fenix🇱🇹

Да

Конь Впальто

вернее они и мы один народ

Ал
Александр

царствие ему металлоломное

Юрий Ласковец

остались ишшо!!

Ви
Виктория

Слава Украине

Конь Впальто

Героям слава!

Ali Na W

🤭

Иван Бондарь

👍