Alik Supiev

Почему люди не хотят принимать того,чего доказали Историки.?

Ответы
Мари

доказали??? например как они доказали монголо-татарское иго?? и что оно было 300 лет на Руси)))) зоо лет цивилизация оставляет от себя письменность орудия труда и тд! а тут ничего

Alik Supiev

Монгол не было,это были Уйгуры,что даже сейчас некоторые считают их монголами, потому,что границы у них рядом и не Алтын -Орда, а Алтун -Арва, что в переводе Золотая Колесница!!!

Мари

не было никакого ига! в войсках русских князей были все племена! и уже доказано что слово орда по славянски значило армия из разных народов в перемешку!

Alik Supiev

Это были орды Тюрковские, но домтнировало все с Восточного Туркестана,предков Гуннов, но не монгол.

Сергей Саницкий

историки часто пишут не совсем правду. Правду пишут победители. А они ее могут приукрасить. Историкам не всегда возможно узнать правду о прошедшем времени

Alik Supiev

Многие хорошее себе любят приписывать, но истина за тем,кто сделал ту,или иную историю

Сергей Саницкий

а кто знает эту истину...особенное если прошло много лет

Alik Supiev

Допочвленич гор и. Санитарного потопа был материк в Тихом океане это было 80000лет назад. Который затонул а Тихом океане за катаклизмов Континент Май,откуда и произошли т мы. Она. Как доказали т нашли. Сююю

Сергей Саницкий

а кто может это подтвердить?есть документы? Конкретные данные?

Дима Матвеенко

История - наука очень неточная. Всем свойственно ошибаться. Историкам - тоже. Говорю Вам как историк.

Alik Supiev

Особенно недруги Уйгуро. ККитайцы которые боятся,что Мир узнает, что Цивилизации они взяли еще в третичном периоде у них,поэтому не дают разрешения на раскопки, Особенно пирамид.,построенные! Уйгурской Империей до появлении гор,и всемирного потопа, которая называлась Континент Май,затонувший в Тихом Океане,в результате Катаклизма.

Дима Матвеенко

Возможно и так. Я несколько иным вопросом истории занимаюсь.

Alik Supiev

Любимый ученик Прежевальского академик Козлов доказал не поленитесь в интернете Козлов континенте Май посмотрите.

Татьяна Борисовна

Потому что веры им нет!! Сегодня у них одно, завтра другое и все из одних и тех же источников.

Alik Supiev

Самое правильное,это самое старое из уст соседей,хотя есть недруги, которые могут перевернуть некоторые вещи в свою пользу.

Наталья Пастушкова

Такова природа человека.. Ему свойственно заблуждаться, сомневаться и быть зомбированным

Alik Supiev

Идпппппптизм дп

Наталья Пастушкова

Вы о моем ответе? Или о том ,что это следствие поступков людей?

Alik Supiev

Этот т9 путает про людей конечно сладкая

Наталья Пастушкова

Ну, люди всегда нас удивляли.... 🙂

Alik Supiev

Мы все есть клетки Организма а Организм есть Вселенная.

Ирина Даскина

Историки находят все новые артифакты, Люди не знают во что надо верить.

Валерий М

Да они как-то по-разному доказывают в угоду действующему режиму!

Alik Supiev

Да много правды скрывают особенно китайцы .

Юрий Благинин

А им можно верить. Ведь её переписывают постоянно.

Alik Supiev

На свой лад. Купленых много

Евгений Лавровский Женат

Ну Историк тоже фантазеры - каждый видит свое

Alik Supiev

Потому что правда глаза колит

Евгений Лавровский Женат

Правда - это то, что Вы считаете? А если не Вы - то ложь?

Alik Supiev

Истина в том,что доказывает ни один ,а несколько ученых и все они из разных стран и не знакомы друг с другом Это как 5 человек говорят одно и тоже. Одному чел .,а тот не слушает,чем древнее история ,тем она правдивые.

Евгений Лавровский Женат

Я с этим не согласен. Ну да ладно. Останемся каждый при своем Удачи Вам)))

Владимир В.

Боюсь, что историки мало что доказали.

Владимир В.

Историю своих родителей и дедов своих я знаю.Историю России знаю, я сказал, что не считаю историей наукой и что это личное мое мнение, которое я ни коим образом никому не навязываю.

Alik Supiev

Политики делают и делали,а вот другие приписывают себе чужую историю себе,тогда как их вообще там не было,и нет доказательства никаких политики делают а историки пишут. Порой неправду особенно недруги ведь так.

Владимир В.

Алик! С Вами я бы, пожалуй, согласился. Многое я читал про разных наших политиков(советских), написанных в разное время,кстати, и о наших императорах тоже, взаимоисключающие оценки и мнения. Главное, я понял, что нет только белых и пушистых.Обязательно у каждого человека есть и отрицательные черты характера.Главное, что перевешивает.

Alik Supiev

Порой лучший друг может оказаться предателем.Не нужно нам расслабляться Только в единстве сила.Как раньше был Тюркский Каганат,и враги особенно Китайцы добились своего А так бы может лучшие ученые работали бы на них она бы еще крепче была,но враги теперь торжествующе беспредельничают.,а время упущено, может еще не совсем.Но жадность к мирскому и к власти все портят.

Владимир В.

Вот поэтому мне иногда кажется, что Создатель явно недоволен деятельностью человечества:жадность, лицемерие,хамство, уничтожение Природы во имя жадности,засорение ближнего Космоса (38000 объектов челевеческого мусора).

Гульнара Мугинова

Может, потому что историки тоже люди??

Alik Supiev

Всегда недруги ллгут но правда всегда коьтьь

Гульнара Мугинова

Суета сует, томленье духа....

Alik Supiev

К примеру я знаю ты красива,но нет же.опять недруги найдут тысяча противоречий зачем???

Гульнара Мугинова

Чтоб жизнь медом не казалась, наверное:-)

Alik Supiev

Люди есть жабы давят,думай о себе родных 90& людей хорошие,но жизнь и масоны травят нас.

Гульнара Мугинова

А вы возьмите и забейте!:-) мне помогает:-)

Zeger77 Евгений Земков

историю пишут политики, зачастую

Alik Supiev

Они делают ее,п пишут историки.

Zeger77 Евгений Земков

тоже неплохо

Alik Supiev

Особенно искажают гедруги

Гульшат Магзумова

потому что правду никто не любит

М(
Мейрам (Муж.)

Порой за державу бывает обидно.

Alik Supiev

Тайна всегда станет явной.

Сергей Титков

у нас есть историки? И где они?

Alik Supiev

Зарубежные,а наши умерли великие,как Козлов и т.д.

Сергей Титков

зарубежные? Хрень там а не историки

Alik Supiev

Нет есть Англииские честные

Сергей Титков

честных историков у них нет ни одного, все пишут только или под заказ, или чтоб снискать внимание своих правительтв

Alik Supiev

Не все зачем исполнитель чужая история которая их не косается

Отвечайка

Серость и необразованность.

Alik Supiev

Точно,умный ответ.

Геннадий Зернов

Историки всегда продажные

Alik Supiev

Именно. Особенно недруги

Alik Supiev

Жадность к мирскому и власти поотят

Alik Supiev

Ок

Arifzan Bakirov

историки тоже не пророки..

Alik Supiev

Почему все Пророки под знаком Козерог.

Arifzan Bakirov

ты тоже..

Alik Supiev

Нет

Alik Supiev

Хотя да 14 января и я чувствую, что Вселенная это Организм,а мы клетки Организма

Юрий Гусев

значит им это невыгодно

Alik Supiev

Точно

Юрий Гусев

Уже 5,буду спать.

Alik Supiev

Ок.

Жандос Жалборисов

понимают не воспримают

Alik Supiev

Точно брат ты подметил,что всеравно они раз сделано (Историю)хоть.что пусть говорят всеравно История останется кто ее сделал.