Елена Елена

У ребенка 10 мес бегут сопли,не болеет,что можно дать,чем промыть?

Ответы
Та
Таня

Если вы до этого уже много капаете ребенку, то ничего. Вообще никаких препаратов. Просто высмаркиваете и все.

Поручик Киже

это ушки простудил закапайте теплую камфору и через час забудете (капли в ушки) проверено 100 раз

Красивая Молодая Аня

РиноСтопАква, промывайте носик. Возможно аллергия на что - то, дайте ещё Зодак по возрасту

Alex Dark 🇷🇺

ты в курсе что сопли это следы борьбы организма с инфекциями, пусть высморкается

Z*
Z *Ирина*

надеюсь уже помогли ребенку.. нелеченая болячка переходит в хроническую

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спренцивание содой солью , скибачьки лука

Владимир Казарян

К врачу. Это тоже болезнь - инфекция.

Nikola Mahkov

-лук с молоком на ночь-протертый--

Елена В.

К лору детскому обратитесь

Ин
Инкогнито

Это могут быть зубы

Та
Тая

Аллергия наверное

Гудвин

Постоянно бегут?

Лева Правая

Вопросу 4 года!!! Вырос уже ребёночек

Гудвин

🤣Точно!!! Благодарю!)))

Не
Несмеяна

За 4 года -прошло.

Нина Капкина

Ножки погреть

Ирина Сытюгина

Аквамарис

L….

Протаргол

Ксения

а что лор?