Николай Александрович

Я согласен с противниками вакцинации и здесь и в стране.Я противник флюорографии,это годовая доза облучения.Кстати это все забывают и покорно идут под излучение.Так вот,ваше право не вакцинироваться,но будьте людьми,сидите в самоизоляции,не высовывайтесь!Новым штаммом вируса можно заразиться пройдя мимо больного."Больной должен сидеть дома"!!!Не знакомо?

–1
Ответы
Се
Сергей

Вот, согласен, если будут сидеть дома, то пусть делают как хотят. А вот по поводу флюорограф ваши данные устарели, современные аппараты с очень низким уровнем излучения, там даже врач рентгенолог сидит без защиты уже. И результат они выдают сразу, а не через день

Евгений Антонюк

"жара затормозит вирус". "привитым опасны непривитые". "иду вакцинироваться, потому что когда в СССР прививали, то никто не болел", то сезонный грипп, а то через два года признан КОВИД сезонным, и каждый год придется прививаться

Лариса

Вообще-то, заразиться можно и туберкулёзом и сифилисом и любым инфекционным заболеванием, просто "проходя мимо". Почему вас интересует только ковид? Напугали?

Николай Александрович

Упомянутые болезни лечатся.При ковиде часть умирает гарантировано.И о нём мало что известно.Последние вести с полей сражений это подтверждённая уже генетическая предрасположенность.Как при проказе.А сколько нам открытий чудных,готовит...... .

Лариса

...готовят СМИ.

С. В.

Давайте все сидеть дома тогда? А кто платить будет, бумажки оплачивать путинские, налоги, ах да теперь он лайн можно как то, есть специалисты. Всё к этому идёт

Николай Александрович

Прививайтесь.Куда ни кинь.Ситуация такая.Напомню вам 1917-1924(?) года эпидемия"испанки",птичьего гриппа.От 20 до 120 миллионов погибших.Статистика разная.Да жертвы реальные.

С. В.

Посмтрим, до чего дойдёт эта вакханалия, не будут же они силой хватать людей и прививать. Хотя от этих можно ждать чего угодно.

Ду
Дульсинея

Если вы вакцинировались, но всё равно можете заболеть, и не всегда легко, то какой смысл в вакцине, если не вакцинированный находится в тех же условиях.

Ду
Дульсинея

а тебе жизнь))

Николай Александрович

Ой,полетел бумеранг,жди.

Ду
Дульсинея

сразу видно вакцинированных, все пишут, что эти люди становятся агрессивными придурками. Факт на лицо))

Natali Ник.

я согласна на 1000%...не высовывайтесь и клеймите прививки последними словами))) не подвергайте себя опасности...

Гаррик Аванесян

Да что выпендриваться сходить и сделать,все равно все сделают хоть и кичаться тут.Обяжут на работе и всё

Александра

Сейчас многие молодые одиноки. Кто за ними будет ухаживать, в магазин ходить, деньги зарабатывать?

Николай Александрович

Уже было опробовано,в первую волну пандемии.Волонтёры.Привитые.Им можно и платить из казны.

Александра

Я про молодых. Или к примеру взять семью из 3х человек, где двое или все болеют в разной степени? Я сама инфицированная болела, и начальство помалкивало и не пыталось даже сделать мне тест, хотя они есть на предприятии. Потому что работать некому.

Николай Александрович

Ну работать некому по другой причине.Количество заболевших здесь пока не сказывается,Конкретики много,всё не учтёшь,но вам лично-ваш иммунитет на несколько месяцев.Думайте.

Александра

Где здесь не сказывается? У нас сказывается, работаем как на войне и плана Б нет)))

Николай Александрович

На нехватке работающих пандемия ещё не сказывается.В масштабах страны.Здесь имеет место вымирание России по другим причинам.

Александра

Для того, что бы масштабы страны узреть, надо сначала вокруг себя посмотреть, с маленьких масштабов начать. А то всем сразу мировые заговоры подавай🙂

Такой Один

Привитые это и есть больные( на мозг) .А я здоров ..сидеть дома не буду..😏

Николай Александрович

И пойдёте проходить Ф.Радиоактивный загар.Лицемерие.

Такой Один

Да, это тоже не есть хорошо..

Николай Александрович

Это есть вы.

Такой Один

Чепуха

Олег Исаенко

а вы не думали наоборот что больные те кому подсадили вирус

Олег Исаенко

как я могу здоровый заразить привитые толпу,если тока мозгами

Николай Александрович

2 недели.Скрытые период.Заразившийся особо опвсен в первый дни после заражения до появления симптомов.Но что хорошо для землян,вы не опасны в случае заражения их"токо мозгами".Стерильны.

Олег Исаенко

так может от привитые новые штаммы, распространяются

Николай Александрович

Ваша жизненная философия,ну хотя бы в этом-навалить в штаны и не жить.И что?К чему она ведёт.Без обид.Спорите о том,что правильней ничего не делать.От 20 до 120 миллионов жертв "испанки"в начале 20 века.

Олег Исаенко

я просто живу,всего хорошего

.K
. Kramar.

логично всем жить хочется вот эксперименты

Ку
Кукулькан

а кто больной? и зачем нужна флюорография?

Ол
Олег

почему й ?! это нарушение прав сидеть дома

Николай Александрович

Никакого.Я о доброй воле и о совести.

Ол
Олег

так как нет ни у кого совести...нужна принудительная вакцинация

Валентина Пакшина

Всё - веpно! Не согласиться - невозможно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Некоторые даже не знают , что болеют

Звезда Очей Твоих

😁 а жрат ты что будешь?

Ти
Тимуровец

Я в 2020 переболел.