Микото Суо 🇺🇦

Какой тип песен (не смысл!!!) вам нравится: баллады или танцевальные? Мощные с взрывными припевами или лиричные? 🖼Ответы не по теме вопроса будут удаляться.

Ответы
Майя Зырянова

Ммм, сложно ответить. Я миломан но современную музыку не очень люблю. А так под настроение: хочется танцевать, вклучаю танцевальную, хочется отдыха и покоя классику, если просто готовлю то рок, шансон

Св
Светлана_Светлана

Нет баллады и рок баллады скучноваты , что нить более динамичное. Вот слышали Арию царицы ночи ?, это не танцевальная и не баллада. Но как она прекрасна!

Он

Любые,важно чтобы музыкальное произведение в плане музыки было бы гармонично для меня.Если песня русская важен текст.Не люблю реп и Хип хоп,-совсем..

Ге
Геннадий

Смотря где и для чего. В ресторане мне нравится танцевальная музыка. Для души- джаз, блюз, хард-рок, классическая музыка и все их разновидности...

Владимир Лебедев

Мне все жанры нравятся. Хорошие мелодии встречаются и в народных песнях, и в классике, и в металле, и в рэпе, и во всех других.

Микото Суо 🇺🇦

Не в жанрах вопрос.

Владимир Лебедев

И тип песен может быть разный красивый и разный некрасивый.

Elvis Costello

танцевальные лучше-для поездок и фоном...медляки для танцев с женщинами и романтики молодости

Летняя

У меня всё в зависимости от настроения. Какое настроение - такой и тип. Музыку разную люблю.

Евгений Миронов

Синтвэйф люблю послушать, но он хорошо звучит только на мощных колонках, а не в смартфоне!

Ир
Ирина

Мне нравятся разные.В каждом стиле есть и хорошие и плохие.А ещё зависит от настроеня.

Языческий Кот

ритмичные. желательно, чтобы слова были непонятны, ибо тексты хромают на любом языке.

Виктор Николаев

Фи
Фимка

Оу. Это все так неоднозначно. В моем плейлисте имеется музыка на разные случаи жизни)

Александр Максимов

вообще музыка у живого существа откликается на то состояние, в котором он находится

Игорь Пульхритудов

А бардовская песня, по Вашему тоже баллада? Ик какому типу Вы относите оперные арии?

Микото Суо 🇺🇦

Меня не интересуют жанры. Я спрашиваю, какие песни нравятся: СПОКОЙНЫЕ или НАОБОРОТ.

Игорь Пульхритудов

Нравятся осмысленные, чтобы содержание не глупым было, а всяких мусек-пусек не признаю

Алекс

с припевами и лирические.например марш из Пираты Карибского моря и НАПРИМЕР АС /DC

Просто Кот

In Extremo..готика баллады как песни второго типа In Extremo - Liam ("Der Freitag" - Loreley Freilichtbühne)

Алина С.

Мощные с взрывными припевами и лирические🙃 со смыслом самое главное песни:)

Вера Сергеевна

Талантливо и от сердца рожденная музыка ,всегда приятна для слуха и жизни !

Ал
Алиса

Очень разные, по настроению слушаю, единственное не слушаю тяжелый рок!

Al
Ali

мне узбекские народные, и советские лирические пришлите в упаковочке