Виссарион

А можно вручение статуэтки Соловьеву организовать? Подруга интересуется🖼

–5
Ответы
Ла Риса

и вот после это ты будешь с пеной у рта доказывать, что укропия не террористическая мразь? ( я вашу свору страной не называю) То ребенка толпой подстрелили и ржали всей страной, радуясь ловкости диверсантов ( их, кстати, уже поймали) то девчонку взорвали, теперь вот это. и вы не террористы?

Виссарион

это галимая пиздежь фсбешных пидарасов, которым очень удобно свои косяки и разборки на других переводить...так что все вопросы своим долбоебам недоделанным задавай пизда ты тупая

Ла Риса

галимая пиздежь это ты. тут же гадишь и ржошь, падла, над чужой смертью, и тут же от всего отпираешься. ссыкло обосраное

Виссарион

нас там нет, дура ты безмозглая, и не было никогда... а эту гниду уголовную нихуя не жалко...можете продолжать в том же духе

Ла Риса

ты о чем? придурок? мысли свои идиотские нормально выражать без методички не пробовал?

Виссарион

нахуй пошла, пизда старая

Ла Риса

вот вот.. без методички только маты🤣🤣🤣🤣🤣

Вэндель Странник

Под барный стульчик🙄😂Как писал Доренко..Я сидел вбаре вдруг зашел этот.. и стал вскарабкиваться за высокий барный стул..(мерзкое зрелище) Эта мерзкая Карлица..!)..😂🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Лаvреноv

А все да? На Арестовича онанировать надоело, теперь не свой да?)))) Как там пидорку из за границы пишется? А? Виссаринчик?)))

Не Всё По Фигу...

А СЕБЕ НЕ ХОЧЕШЬ ТАКОГО ОСКАРВ ПОЛУЧИТЬ ...? НЕТ...ТОГДА И ДРУГИМ НЕ ЖЕЛАЙ ТАКОГО ...У КАЖДОГО СВОЙ КРЕСТ ...

Орлан Доблум

Смысл? Ротшильдам лучше вручить, Морганам и прочим "хозяевам планеты." Пользы будет больше, ей-богу

Андрей

соловья боитесь!!!!!!!🤣 трусишка!!!!!!! бойся своего клоуна🖼

De
Denis

Так он не актер. Вот Люсе можете с Зелепардом I. Они снимались.

Эвелина

Ну что так мелко ? Всем заинтересованным лицам по статуэтке.

Tp
Tpикcтep

Бабу свою решил сплавить ?🤣 ай да Вися )))

Андрей Мацнев

Чего, Арестович вам больше не "свой"?))

Ка-Валерчик Гузенко

И ты её не ревнуешь сосО? Сбежит жеж!

Кот И К

Ёся..жди ответки..прячься в метро..))

Василий Стеклов

С крашенными ногтями интереснее.

Южный Кот

как бы их собрать всей шоблой?)))

Семен Отмахов

Страшноват он женщиной...

Владимир С

Красивая у вас подруга!

Александр Мамедов

Знамя над бахмутом

Виссарион

опять?)

Александр Мамедов

Все вам хана.

Маша

Сам сходи вручи

Зм
Змей

Конечно. В очко

Ча
Чака

это что ли ты?