Лю
Любовь

Отпуск это здорово, но в карманах тишина! 🤦‍♀️🤭А у вас после отпуска тоже финансовые затруднения?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

отпуск который приносит прибыль-это уникальный способ отдохнуть.😜

Сергей Николаевич

это реальный способ разбогатеть!получая прибыль 24часа в сутки и 365дней в году!

Лю
Любовь

да ну их, не спи ночами потом карауль, чтоб не спёрли))

Сергей Николаевич

а че неспать. в банк под проценты и в баден-баден кайфовать👍

Лю
Любовь

самолётов боюсь, не спокойней дома на диване)))

Сергей Николаевич

диван как наркотик. засосет

Лю
Любовь

Не сможет, на работу вставать надо, а то кушать нечего будет, кто холодильник пополнять будет))) да и снег чистить надо, сегодня 2 горы перелопатила))))

Евгения

Дааа..в июле была и вот никак не могу встать на круги своя...а скоро Новый год 😆

Великий Новгород

Помню и я такие времена. А сейчас в вечном отпуске. Зато можно лететь куда захочу.

Великий Новгород

Я просто устала, снимала тут ему комнату, он все загадил и соседи хозяйке позвонили , что бы его убрала. Вот как ему снимать? Он себя вести не умеет.

Великий Новгород

Я руки опустила и путь как хочет. Я не молоденькая тетенька, на инвалидности. Мне нельзя нервничать.

Лю
Любовь

Да он сам уже должен думать 44 э о не 4

Лю
Любовь

Да, вы сделали всё, что смогли🤗🤗🤗

Великий Новгород

Да все документы восстановила и комнату купила, а какие посылки высылала из Америки, у него ни одних этих ботинок шикарных нет и кашемировое пальто. Вещи были изумительные, он даже посылку одну не раскрыл, сразу пропил, ему мои 700$ за пару бутылок пропить хоть бы, что. А потом и спрашивает, а , что в той посылке было?

Толя Попов

😯у нас и до отпуска😟тишина....полная☝️😜😝

Толя Попов

😯дык....бомжую☝️

Лю
Любовь

Тож верно, спешить не надо ни куда

Лю
Любовь

🍫Хорошего настроения вам

Петр Задорожный

Вы сами ответили на свой вопрос....тогда у меня к Вам вопрос.......для чего Вы писали?

Лю
Любовь

Писала, чтоб поделились, все с отпуска приезжают пустыми карманами, или значка всё же есть)))

Лю
Любовь

Может и так) по разному отвечают)

Дмитрий Мурашкин

у нас и перед отпуском и во время и после ! круглый год финансовые трудности !

Дмитрий Мурашкин

и дай бог ! грызите дальше !

Лю
Любовь

Спасибо) надеюсь хватит, зубов🤣😂

Дмитрий Мурашкин

Любовь грызите ! зубы сотрете протезы поставите алмазные !!!!

Лю
Любовь

Спасибо, у вас тоже пусть будет всё хорошо

Лю
Любовь

Благодарю, буду надеяться.

Alexander Rusetsky

Стараюсь всегда оставить дома некоторую сумму, до получки.... Иначе труба! 🙂

Лю
Любовь

ну я тоже чуть оставила, на хлеб))) прорвёмся!!!!!!!!!!!

Alexander Rusetsky

Без сомнений!🌹🤝

Алекс Венцель

У меня они теперь всегда ...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету.

Алекс Венцель

Да, если учитывать постоянный ползучий рост цен на всё...

Лю
Любовь

Да ужжжж, стабильность это не из нашей оперы

Алексей Какиев

к сожалению отпускные у нас это таже зарплата, только на работу не ходишь

Лю
Любовь

Да, такая же фигня, благо есть дети, они нас в отпуск отправили((((

Алексей Какиев

да уж) хорошего отдыха вам тогда

Лю
Любовь

Уже с 9 августа на работе)))

Ир

Поэтому я дроблю отпуск..пара недель отпуска не так тяжела для кармана...

Ир

Это право ваше и обязанность работодателя учитывать ваше право...

Лю
Любовь

Конечно моё, только потом некогда будет, если летом не сходишь

Любовь..любовь!

Нет, я оставляю энную сумму на после отпуска....не с голоду же умирать....

Лю
Любовь

2 т.тоже оставила))) я ж в селе, картофель накапаю, мясо есть, морковь, крупы и рожки есть, не помрем))) а куры яйца нанесли

Любовь..любовь!

У меня продукты тоже все есть в запасе, хотя и в городе, и все равно денежку оставляю. Хотя детки взрослые с голоду помереть не дадут, прокормит....

Лю
Любовь

Тоже так же, в отпуске следили за картой, увидели 10т.осталось, раз и 10 забросили ещё))

Любовь..любовь!

Это говорит о том, что хороших деток мы воспитали....

Лю
Любовь

Да, точно, они умнички, я приехала, они счастливы, ну как накатадись и довольные, что мы так много увидели)))

Alexandr S.....e

Нет блин, в экономию вдарившись-с полными карманами бабла из отпуска...

Ве
Ветер

Не ходите люди в эти отпуска, после них пол года грусть, печаль, тоска.

Лю
Любовь

Вот засада, сходила уже, приготовлю ь к тоске ууууууу((((😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Они у меня постоянные как только мне отказали в 8 лет в гонщики пойти.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Но и до запасных мечтаний тоже ещё далеко ждать и долго.

Лю
Любовь

Да уж, видать желания и мечтания очень и очень

Лю
Любовь

Ясно, спасибо что ответили)

Евгений Дмитриев

Я припас на светлый день... Как всё закончится - будет на что гульнуть!

Ти
Тимуровец

Никогда не ездил в отпусках . наверное потому деньги всегда имелись.

Лю
Любовь

Я тоже не ездила, вот 2 год езжу)))

Ти
Тимуровец

Наверное избавились наконец от сада?

Лю
Любовь

Да, глоток воздуха теперь)

Владимир Сыпченков

У меня всегда финансовые затруднения- поэтому отпуска нет и не езжу

Лю
Любовь

понятно🍓🍓🍓

Владимир Сыпченков

Да, плохо, но и дома можно отдохнуть

Michael Lvovich Kunin

Не ,чуть не бывало ! Отдыхаем по мере своих финансовых возможностей!

Michael Lvovich Kunin

Это -понятие такое -существует -только там -где оно прижилось !

Рашид Ахмедович

Если с дочкой олигарха, то в радость...и волк сытый и овечка целая...

Мохарям Ханипов

да вижу у вас совсем плохо денгами шорты вы подабрали на свалке ..

Мохарям Ханипов

у меня богажнике есть по лучше .. куда отправит . если немного подождете с пенсии новый куплю

Лю
Любовь

Вы будете смеяться, но они стоят 1500 рублей)))

Мохарям Ханипов

я же шутя любя .. увас тело очень желанное красивое

Мохарям Ханипов

у вас все прекрасное тело и душа такая улыбка и тело мечта ..

Лю
Любовь

Спасибо, хорошего вам вечера🙋‍♀️