Лю
Любовь

Отпуск это здорово, но в карманах тишина! 🤦‍♀️🤭А у вас после отпуска тоже финансовые затруднения?

Ответы · страница 9
Ирина

Лю
Любовь

Иринка и я эту песню люблю)))

Ирина

Алексей Любимов

ещё и отпуска то не было

Лю
Любовь

Мне уже 9 августа на работу)

Qqqq Qqqqq

нет, нас отлично кормят

Qqqq Qqqqq

море бесплатное, в теннис играем практически даром, а у Вас как?

Qqqq Qqqqq

Лыжи, коньки, что ещё для радости нужно

Лю
Любовь

начинайте))))😉❄️🏂⛸️🛷🎿🏂

Ал
Александр

Как и у большинства.😁

Ал
Александр

А то! 😁🤝👍

Лю
Любовь

Умочка, хорошего вечера вам))) 😁🙋‍♀️

Nail.safin.69

Бывает без этого ни как

ДА
Дима Асеев

Как в космосе, глубоком

Лю
Любовь

Вот и у меня тихая бесконечность

Вячеслав

Нет. Мозги нужно иметь.

Вячеслав

Меня не надо удивлять. Женщина живет одним днем. Мужчина думает о будущем. У кого мозгов нет ?

Лю
Любовь

Ну вы свои прям демонстрирует всю страницу, я поняла, что вы умный, а я так погулять вышла, но много есть такого, что ваша теория прям на раз лопается как пузырь мыльный, всё не переубедили, пусть нет мозгов, но живу и рада, что Бог сохранил мне моего ребёнка, весь мир к её ногам, а вы экономите и будьте мужчиной, о будущем и всё такое

Лю
Любовь

Нет, просто не очень нравятся катигоричгые люди, моя теория правильная остальные не в счёт или не правильные, да прибудет в вашей душе мир и покой! Улыбнитесь миру и увидете, как он вам в ответ улыбнётся!

Вячеслав

Каждый считает свою теорию правильной. Жизнь человек делает себе сам. И никто Вам не улыбнется без Вашей улыбки.

Лю
Любовь

Вот и я о том же! Всего вам доброго😊🙋‍♀️

Виктор Киселев

И до отпуска тоже🤔

Вера Соломенникова

как у многих,тихо-тихо

Лю
Любовь

Вот, вот прям как в пустой комнате, крткнешь в карман, а оттуда эхо

Вера Соломенникова

ничего заработаем.за то отдохнули

Лю
Любовь

Конечно, было б здоровье, а деньги придут)))

Гр
Григорий

Увы , и до отпуска тоже

Лю
Любовь

Нет конечно, мы с дочей договорились, жить на мою зарплату, а её пенсию откладывать на отпуск, вот и съездили, а так бы фиг нам, а не отпуск)

Гр
Григорий

А мы идём в отпуск с долгами . и из отпуска с ними же Хорошо хоть отпуск на любимой даче

Лю
Любовь

Ну у дочери мечта была, я исполнила, ярвда что получилось)

Татьяна Морозова

...а так и должно быть ))

Татьяна Морозова

мой папа всю жизнь был ооочень большой начальник и всегда, возвращаясь из отпуска и конечно с подарками, говорил, что уважающий себя из отпуска должен возвращаться с 20 коп в кармане

Татьяна Морозова

... так и было, живу из памятью и наукой ))

Пр
Пришелец

после отпуска грабим))

Лю
Любовь

До отпуска надо было, а сейчас в карманах ветер

Алексей Голофаст

Мы заначку оставили)))

Лю
Любовь

Ну у меня тоже 2т.на коммуналку, прорвемся)))

Алексей Голофаст

Хорошая у вас коммуналка! Мне 2 т и на электричество не хватит)))

Лю
Любовь

Это без инета и телефона, дом свой, вода с колодца))) мусор, газ, свет и всё)

Ал
Александр

у меня отпуск впереди

Лю
Любовь

Везунчик, я вылазю тока из кризиса, с 9 на работе только)

Виктор Хмелев

у нас вместо отпуска!

Лю
Любовь

Спасибо🍫🙋‍♀️

Алексей Бойцов

Тоже бывает конечно))

Сергей Гущин

И что ? Нужна помощь ?

Лю
Любовь

Да ладно, я что миллиона не держала в руках))) не такие большие прям деньги

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/LsEnKKyNrECoEg

Сергей Гущин

Так открой ссылку и увидишь , что да.

Лю
Любовь

Посмотрела таблица какая то

Сергей Гущин

Ну изучи ! А впрочем выбрось. Тебе это не надь.

Ку
Кукулькан

Что в этом хорошего!?

Лю
Любовь

Я разве сказала что это хорошо или плохо?? Вопрос.

Лю
Любовь

Так денег нет после него)))

Ку
Кукулькан

Зачем тогда в него ходить?)

Лю
Любовь

Определилась, сходила, пришла с отпуска 2 т.в кармане, не помру)))

Лю
Любовь

Я разве ныла???? Просто вопрос)))

Александр Андреенко

Не случалось такого

Лю
Любовь

Ну у меня экономить не получилось, ещё с дочей ездила, так что в кармане вошь на аркане)))

Владимир Кузнецов

И до отпуска-то же...