Южный Урал

Вы в Средневековье: прислуживаете при царском дворце и довольны своей жизнью. Но тут обезумевший царь разразился гневом и клеймит вас предателем: дескать, вы передавали важные государевы сведения в дом неприятеля. За это он велит вас казнить. Подданные царя приводят вас в его покои, и правитель предлагает вам выбрать способ смерти. Свихнувшийся царек клянется, что вы сами можете выбрать, как умереть.
Какой смерти вы попросите у короля, чтобы выжить?

Ответы
Ирина Орлова

Не знаю, мне кажется, смерть нельзя победить или обмануть. Это страшно и даже представлять не хочется.

Ин
Инга.

Попрошу умереть от старческой деменции😛😹😹

Ин
Инга.

Глазастеньки))) я даберуси... как-нибудь)))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ин
Инга.

Ржот.😹😹😹😹😹

..

💋

Валерий Псарёв

пусть миня убёт тот каторый сщитает сибя не кросивым

Малина Вареньевна

попрошусь помереть своей смертью))

Южный Урал

мудрая марина!правильный ответ!

Тигра Львовна

А варианты будут?

Южный Урал

вариантов нет!ответ таков!прислужник попросил смерть от старости!