❤️
❤️Judge❤️

🖼Женщина из Комсомольска-на-Амуре требует от полиции и прокуратуры запретить торт "Радуга".
В супермаркете она разглядела в изделии символику "ЛГБТ" и донесла на торт.
"Все кто высказался за то, что это всего лишь торт, проявили себя как лояльные либо принадлежащие к этому сообществу. Пусть этим делом занимается полиция и прокуратура" — высказалась женщина.

Ответы
Ма
Марина

У нее так мозги промыты, просто до блеска...

Прохор П

Так и Радугу на небе пусть отменят.

Ли
Лия

а твой флаг что определяет?

❤️
❤️Judge❤️

Который?

❤️
❤️Judge❤️

Бело-сине-белый флаг Легиона Свобода России

❤️
❤️Judge❤️

Лгбт

Ли
Лия

А что это для тебя значит?

Иван Никифоров

Патриоты такие они мрази...

Виталина

а в Крыму по доносу соседа соседку с маникюром сине-желтым заставили снять лак с ногтей

Иван Никифоров

Россияне такие ..им бы лишь доносы делать...

N[
N’djaména [Дмитрий]

У нас в раше в кафе девчонки сидели, у одной были серёжки в ушах сине-желтые под цвет украинского флага, зашёл какой-то уёбище и начал приставать, типа не правильно 👉всё это, потом девку задержали то ли 10 дней что ли, не помню. Известный случай.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Доносчики видимо уверены что их самих не коснётся когда-нибудь и они делают правильное дело, людоедского режиму без разницы кому судьбы ломать.

Иван Никифоров

Ну да, этим самым они думают себя обезопасить...Да ошибаются только сильно...

Анна

Весна, обострение

Конь Впальто

🤮

Дедушка Старенький

🤣