Olena Mykolayivna :)

Нужна ли честность в отношениях?

Ответы · страница 3
Он

На мой взгляд нужна.А вообще в расчет нужно брать какие отношения.

Olena Mykolayivna :)

Скорее всего так.

Константин Васильев.

Что касается прошлого,нет это только его,а настоящее это да нужна.

Елисеев Евгений

да ну! зачем? лучше врать и изворачиваться, так жисть интереснее

Olena Mykolayivna :)

серьезно?!

Olena Mykolayivna :)

мне интересно мнение других, мой ответ, да!

Елисеев Евгений

мне кажется любые отношения подразумевают честность, вопрос из серии вам нравится быть счастливым? вы хотите страдать (умереть мучительно)?, хотите жить в нищете? и т.д.

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами

Виктор Каспшак

Обязательно. Но иногда это приводит к неприятным последствиям

Olena Mykolayivna :)

да, это понятно... по мне так, лучше правда, пусть будет больно... чем, фальшь и обман.

Виктор Каспшак

Да обман всё равно вскроется, фальш чувствуешь, а значит и делиться не стоит

Gemello

Вопрос конечно интересный ...честность нужна ...но ..не до конца !

Olena Mykolayivna :)

не-а... лучше до конца)))

Gemello

Сколько я таких "честных" историй знаю ....по моим друзьям !

Александр Борисов

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!☝️🧐(в любых отношениях)

Olena Mykolayivna :)

☺️👍вот!

Мурат Джумагажаев

Не сколько живу ,уж лутче сладкая лож чем горькое расстояние .

Olena Mykolayivna :)

Вам виднее, как чувствуете 🙂

Мурат Джумагажаев

Ну я не привык чувствовать а вот почувствовать всегда пожалуйста кому угодно даю .

Olena Mykolayivna :)

я про ваш ответ на вопрос, про честность)))

Мурат Джумагажаев

Да я понял вас.а если честно сейчас люди стали черствы к друг другу и частенько честнось за грубостью прячут и не осознают что это их в нутри как личность сдирает и когда то этот человек перегорит как личность и ни чего не останется в этом человеке чем можно в нем восхититься .

Olena Mykolayivna :)

я с вами... соглашусь даже, иногда не только за грубостью прячут, а иногда... и за равнодушием, или.. молчаливым безразличием.

Мурат Джумагажаев

Я просто выразил свои мысли эмоции в одном слове но вы мою мысль поняли и поймали ,все верно вы правильно рассуждаете.

Иг
Игорь

...можно просто чего-то не договаривать и это не будет обманом.

Olena Mykolayivna :)

так и есть, всегда чего-то не договариваем..

Иг
Игорь

...🤷‍♂️😌🌹

Надежда Надеждина

она просто необходима а если нет то ну их нафиг эти отношения

Дмитрий

В отношениях нужна честность и во всём остальном!) Так легче!

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна

Дмитрий

😊

Sekach Dev

Обязана быть.. но не со всеми... только с близкими и родными..))

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 чуть-чуть добавлю, или в целом скажу, с любимыми и дорогими людьми.

Sekach Dev

Верное добавление.. но родные туда входят..))

Пётр Ермаков

Если отношений много, то честность, пожалуй, нужна изредка...

Olena Mykolayivna :)

интересная мысль 👍

Виктор Тузлуков

Вот это вопрос,конечно же да,отношение строятся на доверии )

Щелин Серёга

а без честности, это уже не отношения, а только видимость.....

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Честность нужна...но иногда в жизни нужна и ложь во спасение

Olena Mykolayivna :)

если только в таком случае... это как исключение из...

Владимир

Нет! Надо врать, врать и врать! И даже врать что врешь! 😂😂

Olena Mykolayivna :)

😊👍🙂ай, вы какой!!!! 😊😊😊😊😊😊

Дима Буренин

Да, да и ещё раз да. Вопрос дублируется в разных вариациях.

Olena Mykolayivna :)

что значит дублируется?

Дима Буренин

Да его тут задают каждый пятый

Olena Mykolayivna :)

и что? я не каждый пятый, это один из первых вопросов моих, когда я сюда пришла на сайт.

Дима Буренин

Извините не хотел обидеть , просто я тоже не так давно здесь, но уже столько раз встречал подобный вопрос.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я просто вот казалось бы и недавно здесь.. хотя в принципе полгода пролетело да... и не так часто в онлайн.. но иногда огорчает, придут к тебе в вопрос и... есть кнопочка "пропустить"... и всё... Ничего страшного, приятного вам вечера!🌈

Бизсовисный Катяра

нет конечно....ври по любому поводу- синяков будет больше...

Valentina Pakshina

Честность и искренность - залог доверительных отношений.

Ел
Елена

частично нужна, но всё о себе рассказывать точно не надо.

Olena Mykolayivna :)

ну, а если отношение очень близкие)) как же всё не рассказывать, если это всё равно будет явным?)))

Ел
Елена

женаты или подали заявление в загс?

Olena Mykolayivna :)

эээээээ.. уже второй раз замужем и походе надолго)))

Olena Mykolayivna :)

нет)))

Olena Mykolayivna :)

да нет проблемы, была тревога, теперь она рассеялась.