Трезвый

Не секрет, что девочки еще в детстве обгоняют в развитии своих сверстников. А потом маскируются, чтобы всю тяжелую работу переложить на мужчин. Мужчины становятся объезженными рабочими конями в их хозяйстве. Хоть и взбрыкивают иногда, но удовлетворяют все их прихоти (?)

Ответы
Татьяна Морозова

то что девочки в развитии обгоняют своих сверстников и женщины живут дольше заложено природой, женщина производит на свет потомство и в ней как бы две жизни, а то что мужчины отходят от своей природы- это стало теперь, когда размыто понятие женской чести и институт семьи и ответственность я бы разложила на обе особи...

Трезвый

Ну это в идеале, редко встречающееся...)))

Татьяна Морозова

спасибо..))

Нина Блинова

Не поняла. И какую такую тяжелую работу исполняют мужчины дома. Диваны пролеживают, мусор выносят. Еще понимаю в деревне, дрова нарубить, воды принести, да и то у женщины тяжелой работы в деревне не меньше.

Нина Блинова

Вот и не надо делить и унижать женщин. На наших плечах во все времена была нелегкая ноша. 52 года прожила в браке и на все свои прихоти и хотелки всегда зарабатывала сама.

Трезвый

Но семью-то обеспечивал муж...

Нина Блинова

Семью мы обеспечивали вместе, я всегда работала. Мы оба строители. Зарабатывала не меньше мужа.

Трезвый

Тогда не жалуйтесь

Нина Блинова

Жалуетесь вы, что вас женщины захомутали. Мне жаловаться не на кого. у меня все в жизни хорошо.

Александр Никифоров

Нужно мужчин самим видеть тяжелую работу и не ждать, когда об этом скажет женщина. Внимание к женщине - это здорово, ведь она мать ваших детей, а это тяжелый труд. Надо помогать жить и радоваться жизни!

Ми
Мила

👍

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Даль Светлая

значит, что мы коняшки и должны все сами везти? а зачем тогда вообще вы нам нужны, если я еще и всю тяжелую работу сама буду делать? мебели у меня в доме и без лежачего лишнего предмета хватает

Галина Огородникова

тебе счастьяогромного🍒🥀🌷🌹🌺

Даль Светлая

спасибо большое!

Галина Огородникова

как там поживаешь

Даль Светлая

в личку... все в личку

Тамара Нелаева

Ну а ,кто вам готовит.,наводит порядок в доме ухаживает за детьми. И т. д.И не ноет. Расплакались.А у меня дочь говорит: Мужчины только на диванах лежат. Вот и разберись с вами...

Тамара Нелаева

Все верно. И жена все делает для семьи.

Трезвый

По идее это так...

Тамара Нелаева

Вот в в настоящее время все изменилось. Не к лучшему.

Трезвый

Развращение сознания идет через средства массовой информации. Пропаганда насилия, легких денег, алкоголя, подлости...секса без обязательств. Во всех фильмах и сериалах.

Тамара Нелаева

Я того же мнения. Как переключишь канал ,навстречу кто-то уже с пистолетом. Сразу переключаю. Смотрю только новости,да иногда Молахова.

Наталья Казаченко

Нормальная постановка вопроса! В "ИХ" хозяйстве! А не в общем ли? И почему женщина на своих хрупких плечах всю жизнь тянет лямку, а мужчина только в помощниках?

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.

Трезвый

Тогда объясните , почему в семье женщина сразу старается взять верх над мужчиной? И зачем потом обижаться?

Галина Мазяркина

Это зависит от двоих, кто и кому отдает лидерство, я была лидером и все было ок.До сих пор лидирую в роду.

Трезвый

Вот видите...

Галина Мазяркина

Так хотел муж.

Не
Несмеяна

И где ж таких рабочих коней видели? Сами себя таким считаете? Сейчас столько диванных немужиков, которые только и ждут, чего им жена принесёт!

Не
Несмеяна

И молодые халявщики растут, 30-летние. Но женщины-то работают! Все!

Трезвый

А куда им деваться? Вспомнил случай. Вышла замуж. Муж полгода поработал, и его уволили.Три года жена работала одна, а муж играл в танки и искал работу. Потом уволили и ее. Муж заметался, трое суток искал ей работу. Нашел, успокоился и все стало по прежнему...

Не
Несмеяна

Поэтому женщинам лучше жить одним и никого не сажать себе на шею. Кстати говоря, что многие теперь и делают.

Трезвый

Мать ее три года убеждала. Не убедила...

Не
Несмеяна

Теперь новое поколение женщин, которые не дают на себе ехать ножки свесивши. А парням такой поворот не нравится. Как говорится, что заслужили.

Vlad Berezin

Инстинкт, однако... Велит он дамам заботиться о кормовой базе для своего потомства, не взирая на методы и способы.

Трезвый

Похоже.Способы разные...Как прокатит...

Vlad Berezin

Инстинкт...

Татьяна Гордиладзе

А мне такие мужчины не встречались., к сожалению))🤔. Очень ответственную родители воспитали..))

Трезвый

Это ж здорово! Не пропадешь. С гарантией...)))

Татьяна Гордиладзе

Не пропала))

Трезвый

Хвала родителям!!!

Татьяна Гордиладзе

Они были учителями))

Ирина Неизвестная

та кэто есть две сущности мужчины и женщины, хотя вы немного утрированно написали))

Трезвый

Есть немного...)))

Валентина Рязанова

Мне такие не попадались . Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик - это про меня.

Трезвый

Бывают проколы...

Валентина Рязанова

Думаю,всё идёт от воспитания. Мама с малолетства приучала меня к труду, с каждым годом она всё больше обязанностей вменяла мне, на огороды она уже не ходила , стирать я тоже , мазать глину , делать кирпичи и так многое чего, бывало такое , что не было в делах передышки. В замужестве конечно всё брала на себя , даже зарабатывание денег.

Трезвый

Вы молодец. Не пропадете. И мужчина не запугает своим уходом...

Валентина Рязанова

Мужчина ушёл 23 года назад , умер 31.12.2019 г. в день нашей свадьбы . Хоронили дети.

Трезвый

Сочувствую

Светлана Войцеховская

Мужчина на земле вид затратный, созданный для работы....это так.

Трезвый

А женщина?

Пётр Ермаков

Ах, патриархат, патриархат - где же ты вместе с домостроем?

Трезвый

Говорят, все - к лучшему...

Пётр Ермаков

Врут все - где оно, лучшее?

Трезвый

Далеко, не видать

Люда Генералова

не все такие, сейчас они стали кисейными барышнями

Трезвый

Выпрягаются.

Люда Генералова

а то

Егор

Ходит на работу а дома его доят.. Животное..

Трезвый

Доят - мягко сказано. И кровь пьют...

Егор

Вампиры..

Ка
Катя

Но в душе мы их жалеем, мужчин, очень)

Ка
Катя

Поэтому идёт извечная борьба, женщине нельзя давать волю, я с этим согласна

Трезвый

Мужчины стараются изо всех сил

Ка
Катя

По ходу они уже иссякают и не знают что ещё делать))

Трезвый

Однополые браки входят в моду...)))

Ка
Катя

Ну да, и бесплодие, и ранние импотенты, болеют, всего понемногу

Карен Лорис-Руссо

Мужик, ты какой-то странный

Трезвый

Насмотрелся сериалов...

Жанна Макаренко

Вдруг война, а он уставший!

Жанна Макаренко

Обычно женщинам говорят: сама выбрала. Так вот и мужчина сам выбрал такую жизнь!

Трезвый

А он не жалуется...

Жанна Макаренко

Вот. Его все устраивает. Какие вопросы и реплики о коварных женщинах?

Трезвый

Мужчине слезы не к лицу

Жанна Макаренко

Это воспитание)

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Бедолаги)

Трезвый

😏

Галина Мазяркина

Где бы себе так пожить.....

Трезвый

Найдите мужчину по силам и вперед.)))

Галина Мазяркина

Уже не получится, уж очень самостоятельная.....

Трезвый

Я и пишу, найдите слабее себя...

Галина Мазяркина

Не получается....