Юрий Юрий

Напился, пошёл добавить,
и вот зашёл в пивнушку, у женщин вызвал интерес,
Сказав: Я не могу писать как Пушкин,
За то стреляю как Дантес. Нормально сказал?

Ответы
Любовь Золотарева

Да. Дантес был безупречный стрелок. Стрелял всегда без промаха.

Любовь Золотарева

Об этом говорила ни только Ванга. Кстати, она говорила, что Россия будет процветать. Нострадамус еще в 1500 годах писал об этом,говоря, что он не любит " варваров", но их ждет счастливая жизнь. Американский Кейсе тоже самое говорил в 20 веке, а Мессинг расписывал подробно, что ждет Россию в 21 веке. Так что, видите, может Россия и победит. Я так и не сомневаюсь.

Юрий Юрий

Ванга об этом не говорила, это я так сказал. И опять враньё. Я читал, Нострдамуса перевести толком никто не может. Тем более расшифровать его записи.

Любовь Золотарева

У Вас сведения не точные. Все давно расшифровали.

Юрий Юрий

Ну да 500 лет не могли расшифровать, а сейчас поумнели?

Любовь Золотарева

Расшифровали давно. Кому надо было, те были в курсе. А до остальных доходит только сейчас.

Валентина Пакшина

По пьяной лавочке - сойдёт❗😜

Ан
Анечка

для кого нормально?

Александр Боярский

Отлично.

Га
Галина

👍🤣

Юрий Юрий

Спасибо.

Марго Беккер

😱🥴