Существует пять разновидностей вируса гриппа. На каждый нужна своя вакцина. Однако на все разновидности гриппа действует серебро. Как профилактику зубная паста с серебром или вода с серебром. Но сильно не увлекайтесь, серебро тяжелый металл и способен подавлять ферментную активность.
Надежда. перед тем как сделать прививку. вы должны быть уверены. что в данный момент Вы здоровы.Если будет даже легкое недомогание- прививку делать нельзя.Могут быть осложнения.
Спасибо. вот я и сомневалась поэтому.
Если есть сомнения-не стоит делать.Воспользуйтесь народными методами в целях профилактики.Включайте в свой рацион больше витаминов. Чеснок.лук. Чай с лимоном. мед.
Прививок бояться не надо. Нам в школе их делали регулярно, и мы вон какие! Но насчёт гриппа - скорее всего, сплетни.
а мне кажется что все им известно, не по науке а распространению или распылению инфекции это огромные деньги
Наверняка все прививки будут платные. Вот и ответ , ключи ко всем эпидемиям 

Я тут просто придуриваюсь. Пока кураж есть Как правило, это длится недолго.
Частично верно , но всё же и мысли есть 
Я ж говорю только правду и не люблю ложь. 


А вот это слово не воспринимаю. В детстве отучили от него. 


УМНИЦА пойдёт , а не пойдет так поедит 


Это приятно 



Никогда не ставлю прививок от гриппа. Из принципа: лечусь бабушкиными методами
Солевой рассол (на стакан воды пол чайной ложки соли) для промывки носа - сгоняет температуру, проясняет голову. 3-4 раза в день. Пить настой шиповника (витамин С), чай с мёдом, малиной и лимоном. В первый день только питьё, на второй день добавить витаминный салатик. На третий день ты здоров! А если пить отвар шиповника часто - профилактика
Пользуйтесь, не травите себя таблетками. Мне 54, а здоровье, как в 30
Прививки делают на основании прошлого штампа грипа.так что смысла нет
если иммунитет слабый делать не стоит. если сильный тоже не стоит
правильно.
нет есть печальный опыт. когда то воспользовался прививкой . и получил арахноидит. виновных не нашлось . лечился за свой счет
я уже переболел. Симптомы не привычные, но пока жив
ну вы дебилы хоть иногда смотрите прокопенко
Сроду не делала прививок. Ни разу не болела.
Никогда. Ничем.
Я сделала, легче переносится с прививкой
ваш выбор--мы чеснок-лук потребляем!..
Взвесим штампы в паспортах наших?
А штампы тут при чем, простите?
я уже сделала, месяца два назад
в этом году первый раз, нет, всё хорошо, даже надежду имею, что не буду болеть
Ну, хоть от старых поможет.
Всё равно все помрём.
Но не сразу! Это несколько смягчает наш минор?
Ох, ну ладно хоть не сразу!
Да я так, поболтать.....
конечно не известен
Значит, не стоит? Я что-то побаиваюсь...
...Чмок?...
Не время пока. Еще подумаю.
Что тут думать! Я - законченный идиот и лучше не стану! Поздно! Решайтесь! А, то уйду... в монастырь!
Конечно,в женский! А я - в мужской почапаю...
Ваш и мой монастырь - здесь! Здесь наша "песочница"!.. Увы...
Вряд ли я здесь надолго задержусь.
У Вас есть заманчивые предложения? Шепните на ушко!
Возвратилась на Спрашку. Там мне уютнее.