Москва Златоглавая Z

Стращают надвигающейся эпидемией гриппа. Якобы это что-то страшное грянет. Есть ли смысл делать прививку? Ведь новый штамм еще не известен...

Ответы
Марат

Существует пять разновидностей вируса гриппа. На каждый нужна своя вакцина. Однако на все разновидности гриппа действует серебро. Как профилактику зубная паста с серебром или вода с серебром. Но сильно не увлекайтесь, серебро тяжелый металл и способен подавлять ферментную активность.

Лю
Людмила

Надежда. перед тем как сделать прививку. вы должны быть уверены. что в данный момент Вы здоровы.Если будет даже легкое недомогание- прививку делать нельзя.Могут быть осложнения.

Москва Златоглавая Z

Спасибо. вот я и сомневалась поэтому.

Лю
Людмила

Если есть сомнения-не стоит делать.Воспользуйтесь народными методами в целях профилактики.Включайте в свой рацион больше витаминов. Чеснок.лук. Чай с лимоном. мед.

Москва Златоглавая Z

Благодарю Вас.

Лю
Людмила

Не болейте!

Микула Селянинович

Прививок бояться не надо. Нам в школе их делали регулярно, и мы вон какие! Но насчёт гриппа - скорее всего, сплетни.

Людмила Мухорина

а мне кажется что все им известно, не по науке а распространению или распылению инфекции это огромные деньги

Rufat Al

Наверняка все прививки будут платные. Вот и ответ , ключи ко всем эпидемиям 😉🌹

Rufat Al

А вот это слово не воспринимаю. В детстве отучили от него. 😋😘🌷

Москва Златоглавая Z

А как надо?

Rufat Al

УМНИЦА пойдёт , а не пойдет так поедит 😉👍😘

Москва Златоглавая Z

Ладно. Запомню )))

Rufat Al

Это приятно 👍😘🌹🥂

Аннушка Бурундукова

Никогда не ставлю прививок от гриппа. Из принципа: лечусь бабушкиными методами

Москва Златоглавая Z

Научишь?

Аннушка Бурундукова

Солевой рассол (на стакан воды пол чайной ложки соли) для промывки носа - сгоняет температуру, проясняет голову. 3-4 раза в день. Пить настой шиповника (витамин С), чай с мёдом, малиной и лимоном. В первый день только питьё, на второй день добавить витаминный салатик. На третий день ты здоров! А если пить отвар шиповника часто - профилактика

Москва Златоглавая Z

Благодарю!

Аннушка Бурундукова

Пользуйтесь, не травите себя таблетками. Мне 54, а здоровье, как в 30

Москва Златоглавая Z

Спасибо, добра Вам!

Ми
Мир))

Прививки делают на основании прошлого штампа грипа.так что смысла нет

Yra Kozlov

если иммунитет слабый делать не стоит. если сильный тоже не стоит

Москва Златоглавая Z

У меня слабый...Не стану.

Yra Kozlov

правильно.

Москва Златоглавая Z

Вы доктор?

Yra Kozlov

нет есть печальный опыт. когда то воспользовался прививкой . и получил арахноидит. виновных не нашлось . лечился за свой счет

Михаил Борисов

я уже переболел. Симптомы не привычные, но пока жив

Дмитрий

ну вы дебилы хоть иногда смотрите прокопенко

Москва Златоглавая Z

А что там?

Лариса

Сроду не делала прививок. Ни разу не болела.

Москва Златоглавая Z

Ваааще???

Лариса

Никогда. Ничем.

Москва Златоглавая Z

Так бывает????Ничёсе....

Ир
Ирина

Я сделала, легче переносится с прививкой

Nikola Mahkov

ваш выбор--мы чеснок-лук потребляем!..

Москва Златоглавая Z

ну да..хорошо это. знаю.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взвесим штампы в паспортах наших?

Москва Златоглавая Z

А штампы тут при чем, простите?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не при чём. Проехал.

Ир
Ирина

я уже сделала, месяца два назад

Москва Златоглавая Z

Не болела? А я боюсь.

Ир
Ирина

в этом году первый раз, нет, всё хорошо, даже надежду имею, что не буду болеть

Москва Златоглавая Z

Дай Бог.

Лана Остудина

Ну, хоть от старых поможет.

Пан Стефа́н

Всё равно все помрём.

Москва Златоглавая Z

помрем....

Денис Кораблёв

Позитивно!😟

Москва Златоглавая Z

Но не сразу! Это несколько смягчает наш минор?

Денис Кораблёв

🙂 Ох, ну ладно хоть не сразу!

Москва Златоглавая Z

Гора с плеч?

Денис Кораблёв

Да я так, поболтать.....🙂

Татьяна

конечно не известен

Москва Златоглавая Z

Значит, не стоит? Я что-то побаиваюсь...

Татьяна

не стоит

Москва Златоглавая Z

Спасибо.

Татьяна

ок

Сергей Журавлёв

смысла нет

Ольга Щербак

Я не вижу