Ив
Иван

Во время поребения Б.Немцова на Россия 24-эстрадный концерт в 15-30.Нормально?

Ответы
Сергей Денисенко

Да что вы этого Немцова так пиарите, его уже нет, а вы всё слёзки льёте по себе, ах какие мы несчастные, как без Бореньки жить будем??? На Донбассе вон сколько погибает народа, а вы цыганочку с выходом бацаете. Нормально???

Ив
Иван

Дело не в этом!Если на одном Российском канале все-власть,опазиция встают на,,колено,,здесь-простое неуважение!

Сергей Денисенко

А за что его уважать??? Он,что Жуков, Брежнев, Сталин??? Так мелкий воришка, которому надавали по соплям. Такие вот политики, как он, сейчас на Украине рулят, мрази. Даже вспоминать о нём не хочу.

Ив
Иван

...а кто Вы?В каком лагере-где честь и совесть...или из подворотни на караван?

Сергей Денисенко

Нас...рать на честь предателей страны. А я и есть тот самый народ из подворотни, который вы желаете привести в светлое, великое будущее свободы. Гладкорожие скоты, которые ни сном ни духом не ведают, что нужно простому человеку. Пытаетесь нашими жизнями и жизнями наших детей приобрести себе благополучие. Сиди в своём лагере пока и тебе башку не отстрелили.

Ив
Иван

...не стал читать!ПисАтель не понимал,что делает и где.

Vladimer

и что каждый день умирают люди что то я не слышал что бы из за кого то отменяли концерты,для меня лично этот человек ничего не значил не знаю чего вы так возмушяетесь он что был вашим родственником другом?

Ив
Иван

Почему Вы подумали,что я возмущаюсь?Я лишь задал людям вопрос.Мне он родственник,ка и Вы!

Люблю Linux

Россия-24 - это новостной канал, там концертов не показывают. А если и был где то концерт- и что? В связи с произошедшими событиями день траура по стране не объявляли.

Ив
Иван

Не нужно сомневаться-в том то и дело!Все каналы сдержено...

Александр Соколов

И вот что интересно,Украина и Белоруссия так болеют за него душой,Запад тоже,а для Россиян это ну никакая потеря. Наверное лучше знакомы с его делами?

Ив
Иван

Дело не в этом-убили человека на расстоянии 200м от Кремля!Нас с Вами загребли бы живыми на подступах!Как политик-он не стрелял в людей!

Александр Соколов

Он не стрелял,только после его реформ,будучи зам предом,обнищало очень большое количество Россиян! Ну вы взрослый человек,неуж то непонятно,что убивать его рядом с Кремлём по приказу руководства-это глупость несусветная!!!! Разборки скорее всего,бизнесмены-олигархи где угодно могут достать.

Ив
Иван

Не будем спорить-что нам с Вами делить?

Александр Соколов

Остался бы у вас Шушкевич и прислали бы ему таких же советников,вы бы прочувствовали сами эру реформаторов. Скажите не так?

Ив
Иван

Что гадать-но я Вам от чистого сердца желаю мира,добра и спокойствия в Вашем доме!Белорусь войн не развязывала никогда-её били,кому не лень.

Александр Соколов

Вашему народу стойкости,вы всегда на передовых позициях!!!!!

Ив
Иван

Спасибо!

Людмила Свиридова

Нормально ,некоторые даже не знают кто такой Немцов ...На Украине столько людей погибло,детей ,а тут какой-то Немцов .

Тень

в россии так - сегодня убили - завтра забыли!!!.....гармошки и балалайки что б не простаивали.....

Тень

мы то с вами не враги однозначно, но русские ....они убивают себе подобных только потому, что те думают иначе!!!!....Немцова жаль, а русских - нет

Ив
Иван

Я против всех преждевременных смертей-вчера враг,завтра коллега,компаньон.Если посмотреть на Германию-злейшего и зверского врага история не знает!Но сегодня...Нужно уметь прощать!Но не забывать!

Тень

в россии эти догмы не действуют....

Ив
Иван

Это сегодня-Бог знает,что будет завтра...

Тень

бог не знает, видно сам запутался.....

Сергей Соловьев

Нормально. Б.Немцов - это кто всю карьеру к кормушке лез,выдающим назвать с трудом можно)

Ив
Иван

...зря Вы так-он мне родня,как и Вы!Он кандидат физ-мат наук,содержал весь бюджет в уме,будучи вице-премьером,России не доверяя никому...умножал трёхзначные числа мгновенно-время было не его...

Сергей Соловьев

Может считал он и хорошо,но его высказывания уровня 10 класса)да и политик он был средней руки ,пустые обещание могут давать все)

Ив
Иван

Все мы не без ошибок.Но он не возразит уже никому-давайте и мы всё простим!

Сергей Соловьев

Согласен)Только давайте без возвышения личности,"хороший политик,средней руки")

Ив
Иван

Что сказать-что случилось-то произошло!Кто близко к кормушке-нас понять не хотят!

Ив
Иван

Спасибо.

Эллин Греков

А кто такой жидок Немцов?Сочинский жулик,ник чема и завистник.

Ив
Иван

Вам возразить сложно-это политика,но мы должны в любой ситуации сохранять Христианские взгляды.

Эллин Греков

Он же иудей и бешеный пёс.

Ив
Иван

Но мы...

Эллин Греков

Мы обсуждаем его,а я это животное не терплю.

Алексей Васильев

Вполне,сдохла еще одна ельцинская крыса...Чем не праздник...

Ив
Иван

...нехорошая...могут на Вашей отбить чечётку-подумайте!

Алексей Васильев

Я честно живу,мне бояться нечего:Марш скорби по немцовуСажнова ЕленаНу, что, Страна, предателя хоронишь?И даже теплым словом поминаешь…Марш скорби по Немцову ты проводишь,Как будто ничего не понимаешь…А он тебя последними словамиДо гробовой доски ругал, старался!Выслуживаясь перед господами,В продажных выраженьях не стеснялся!Напомни, что хорошего он сделал,Чтоб ты к нему на тризну выходила?Им каждый гражданин России предан!Оплакивать его несправедливо!И даже его смерть как жест Иуды – Карт-бланш для тех, кто партию играет!И на обратный счет пошли минуты…Враг затаился… Скоро он ударит!Начало партии разыграно красиво – На жертвенный алтарь Немцов возложен!А на кону стоит судьба России…Ну что ж, перчатки сняты. Вызов брошен! 01.03.2015

Ив
Иван

Вот,вот-думайте проще ,по-людски-взамен-оденьте спецовки и посмотрите изнутри...

Алексей Васильев

Как говорил Ильф и Петров словами Шуры Балаганова:"Не учите меня жить!..."Ваши советы здесь не уместны...Начните Родину любить уж в конце концов.И перестаньте кривить душой-минимум Вам пох*й что с ним произошло!!!

Ив
Иван

Вам с Шурой по пути.

Гульдарья Карабалина

много в жизни такого, что назвать нормальным непросто.

Ив
Иван

Спасибо.Более того-на поролельных-вставали на колено!

Rafail Kanyukaev

не всем был по вкусу покойник, много бед многим принес

Майя

жизнь продолжается.А почему ВЫ слушали концерт??????????

Ив
Иван

Кто Вам это сказал-язвить-не к месту!

Майя

нет ,нет.Я тоже Вас спросила почему?

Ив
Иван

Я не слушал-я смотрел...но не концерт!Я не призываю кого-то любить,кого-то ненавидеть.Мне Немцов-не самый удачный политик,но уважение к покойному должно быть!

Майя

удачи вам))))))))))

Ив
Иван

И Вам!

Виталий Григоренко

Путин х....ла ла ла вот концерт.земля пухом Борису

Ив
Иван

Спасибо-я не сторонник Немцова,но плевать на могилу-кощунство!

Виталий Григоренко

Я вообще не с России.хороший человек.

Ив
Иван

Я так же!

Виталий Григоренко

Да я так понял.что Витебск.очень не удобный сайт.давай на Однокласниках.

Александр Дикий

Отлично. А что за репертуар? а то я прозевал...

Сергей Харитошкин

Моего деда хоронили, когда шёл КВН и что?

Дмитрий Сомик

потому что на это есть деньги и спрос

Аристофан Зильбеншухер

Когда умерла моя мама- было 8 марта

Ив
Иван

Примите человеческое сочувствие!Извините!

Ольга Бордукова

Нормально. Мало ли народу умирает?

Раиса Кадацкая

и что такого ...криминального тут

Виталий

Нормально..прощаются с музыкой..