Это Я. Радость Твоя!

Жизнь человека не зависит от количества денег, должности, знакомств, а от Бога милующего. Правда ли это?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

и от САМОГО ЧЕЛОВЕКА...ибо НЕ Бог ни деньги с должностью никакие связи и знакомства НЕ способны сделать Человека, если не он САМ...

Это Я. Радость Твоя!

Правильно Человек это высокое звание. У нас часто человеческое быдло управляет, превозносится, творит не правду и думает, что за это ему ничего не будет.

Ольга Мельникова

... и от Диавола искушающего. А вовсе не от личностных характеристик, уровня интеллекта, совести и моральных принципов!)))) аминь.

Люси Марево

Да, это правда верующего человека. Ну, а раз вы спрашиваете...то не уверовали и....в зависимости от всего перечисленного выше!

Это Я. Радость Твоя!

Пускай успех с тобою дружит
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Люси Марево

Сптьасиб! Как приятно! Мира. Добра. Счастья!

Это Я. Радость Твоя!

Повторяйте это и оно придет и сбудется. Пусть у меня рекою счастье льется!
Пусть у меня всегда все удается!
Пусть мне сопутствует успех!
И в моей жизни звучит веселый смех!

Люси Марево

Повторяйте это: у меня рекою счастье льется! у меня всегда все удается!мне сопутствует успех!в моей жизни звучит веселый смех!🙂 ✌️

Это Я. Радость Твоя!

Вот именно так и повторяйте

Га
Галина-

Жизнь человека ,зависит от самого человека и от того как он ее проживет и будет зависеть ,помилует его господь или накажет

Это Я. Радость Твоя!

Вам чай — из Поцелуев и Объятий…
А вместо сахара — комочек Теплоты…
И Нежности... Рукопожатий…
Десерт из… бесконечной Доброты...

Это Я. Радость Твоя!

Я дарю Вам Любовь!
Вы не бойтесь, берите!
И букет моих слов Всем вокруг раздарите!
Подарите Любовь и Она к Вам вернется!
Вы увидите, как Сердце в Любовь окунется!
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу!
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу!

Га
Галина-

Вы действительно подарили радость,давно мне ни кто не дарил столько тепла,пусть это даже в стихотворном изречении,но приятно до безумия.Не зря говорят женщины любят ушами.Как вас зовут ангел?

Это Я. Радость Твоя!

В мире много зла и зло будет увеличиваться. Я тут чтоб хоть как-то развеселить людей и подарить тело души моей. Поэтому я по приколу написал "Это я радость твоя". А получилось актуальным.

Га
Галина-

Вы умничка и вы правы, люди все ожесточены от проблем забот ,без исходности,от сюда и зло.

Это Я. Радость Твоя!

Верно Пускай успех с тобою дружит
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно
Пусть сердце Богом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Алина Давыдова

Жизнь человека зависит от обстоятельств окружающего мира и от самого человека, как он в этих обстоятельствах поступает

Романтик Z

знал бы Бог, как мне нужны сейчас именно деньги и ни что иное, а тупо - деньги....Нет, не знает и знать не желает.....

Это Я. Радость Твоя!

Я имел ввиду это. Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Романтик Z

"Бог может отобрать жизнь и не помиловать" - он так и поступает. Все мы смертны.

Андрей ''мангуст''

За свою историю человечество успело придумать примерно 3000 различного толка богов. О ком конкретно идет речь?

Это Я. Радость Твоя!

Об Иисусе Христе! Боге Отце! О духе Святом!

Андрей ''мангуст''

Не совсем понятно, какое отношение сказки древних иудеев могут иметь к нашей жизни.

Это Я. Радость Твоя!

Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Андрей ''мангуст''

Тут не помешал бы список (пусть, неполный) тех, кому конкретно Бог выдал конкретные блага. Желательно, за подписью самого Бога. А то больно многие хотят примазаться.

Лира Салахова

А я считаю, большую роль играет господин случай. Оказаться в нужный час в нужном месте всего лишь однажды.

Это Я. Радость Твоя!

Лира Салахова

В основном, когда кому-то начинает о крупному везти

Нэля Ямина

На Бога надейся, да сам не плошай. Без благословения Божьего не возможно иметь успеха в делах своих....

Галина Серебрякова

Не от Бога,а от самого человека И деньги здесь не причём.Не в деньгах счастье ,а в любимом человеке

Галина Серебрякова

Радость моя,не только Иисус посредник,одновременно и сын божий,хотя мы тоже Его дети,но вы забыли Ангела

Это Я. Радость Твоя!

Засыпай моё Солнышко ясное, спи спокойно, я (счастье) рядом с тобой. Пусть приснятся тебе сны прекрасные, и исчезнет тревога долой. Одеялом пушистым укутаю, я с любовью принцессу свою. И на ушко в пол голоса ласково, очень нежную песню спою. Ты глазёнки закроешь с улыбкою, в сон погрузишься, тихо дыша. Я тебя назову своей рыбкою и пойду тоже спать не спеша.

Галина Серебрякова

но почему не со мной спать ложишься?Я ведь тоже хочу ощущать это счастье вместе с тобою-только так,только так...

Это Я. Радость Твоя!

Галина! Любовь моя! Ты там я тут. Спать вместе можем виртуально.

Галина Серебрякова

Мне пора снова спать.Мы сегодня так и не пообщались.А песенку ты мне славную пропел и я буду засыпать вместе с нею

Надежда Киреева

Да, конечно же нет! Но, тем не менее, если тебе уж это преднозначено, то..... чего уж тут лукавить то!

Это Я. Радость Твоя!

Это правда! Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Надежда Киреева

Даааа, это главное!!!!!!! У меня был ученик, который прошел огонь, воду и медные трубы........... А пришел между прочем....к ПРОВОСЛАВИЮ......а был какой!? Просто убивала!!!!!!! Каждому нужно пройти свой путь!

Павел Китов

Да от кармы она зависит ,что в прошлой жизни посеяли то сейчас и пожинаем и от милости конечно

Павел Китов

А кто ступил на путь преданного служения Богу его судьба зависит только от его милости.

Это Я. Радость Твоя!

Аминь! Пускай успех с тобою дружит
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Валерий Массалов

нет конечно вот от денег она точно зависит , к старости поймете . на здоровье вечно не хватает.

София Кражевская

ПРАВДА...Но о религии здесь не уместно разговаривать...не этично,это личное дело каждого!

Станислав Филиппов

У нас много зависимостей - и от Бога, и от себя лично, и от того, как жизнь свою повернёшь.

Анна

Да, Богом мы живем, дышим, видим.,слышим, ходим. Он дал нам дыхание жизни. И Бог любит нас.

Се
Сергей

Бог исцеляет и направляет на правильный путь, но человек САМ управляет своей жизнью.

Это Я. Радость Твоя!

Наталия Суркова

И от себя любимого, если действительно любишь, а не как "нарцисс" - любуешься собою.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

враньё. жизнь человека зависит от многого , но в частности от самого человека😁

Это Я. Радость Твоя!

Есть такте мнение. Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Александра Терёхина

На бога надейся сам работай и учись! Бог поможет если будешь стремиться к чемуто

Это Я. Радость Твоя!