Это Я. Радость Твоя!

Жизнь человека не зависит от количества денег, должности, знакомств, а от Бога милующего. Правда ли это?

Ответы · страница 4
Ве
Веста

Да,я тоже так думаю. Главное,жить интересно радостно и позитивно😊

Это Я. Радость Твоя!

Все бабы, как бабы, а ты моя богиня!

Ве
Веста

😃 сейчас, только нимб на голове поправлю и одежды скину😊

Это Я. Радость Твоя!

Вы мне нравитесь в любой одежде. В прочем без одежды еще больше.

Это Я. Радость Твоя!

Поздравляю с Новым годом! Пусть 2018 год будет лучше чем 17. Всех благ вам!

Ве
Веста

И тебе, Радость моя😘

Галина Лужанская

Правда.
Все мы, людики, лежим у Бога на ладони.... Дунул.... и нет нас......

Это Я. Радость Твоя!

Бог о нас в Библии сказал, что все народы пыль на весах. При этом Он нас любит и отвечает на молитвы

Это Я. Радость Твоя!

Да! Весь мой успех от Него. Причем без шуток. Попросил и помог. Но все равно стараться надо. Бог халявщиков не любит. Работай и проси тогда будет ВО!👍

Галина Лужанская

Ваша Правда!
Меня вчера Господь на руках носил!!! Все дела мои ладились!!!...

Это Я. Радость Твоя!

Пускай успех с тобою дружит
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Это Я. Радость Твоя!

Ты знаешь, Бог, я сказочно богат:
Я вижу небо, желтую листву,
Как плачет солнце в лучиках заката,
И прячется кузнечик за траву.
Я слышу птиц и шепот павших листьев,
Я вновь любуюсь проливным дождем,
Как Ты опять своей незримой кистью,
Рисуешь утро за моим окном.
И мне не нужно серебра и злата,
Я, в тишине, склонюсь у Твоих ног…
Я так богат… сказочно богат…
За все, что есть, спасибо Тебе, Бог.

Это Я. Радость Твоя!

Это только для тех кто не отрицает Бога.

Владимир Литяйкин N

Конечно можно всё списать на Бога, но на него надейся, а сам неплошай

Дана Фомина

Нет , неправда .....На Бога надо надеяться , но делать надо всё самому !

Галина Коскелайнен

конечно ! так и живем с Божьей помощью, с Божьей милостью. всех благ.

Галина Коскелайнен

спасибо. да будем Благословенны.

Areg Simonyan

Вообще говоря, зависит. Однако деньги никого счастливым не делали.

Это Я. Радость Твоя!

Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Areg Simonyan

К сожалению, бог не спешит и многие так и не дождутся блага. Остаётся нам свою нищету и бесправие называть благом.

Т Захаренко

От него и от самого человека. Только не от милующего, а от Любящего.

Любовь Волынская

Жизнь человека зависит от его ЧелоВеческих качеств! От характера!

Это Я. Радость Твоя!

Любовь Волынская

ДА! Согласна в полной мере. Всё так.

Любовь Волынская

ДА! Согласна в полной мере. Всё так.

Любовь Волынская

ДА! Согласна в полной мере. Всё так.

Надежда Куракина

жизнь человека зависит от самого человека и веры, надежды, любви

Надежда Куракина

здорово...и я согласен...)))))))))))))))✋ 🤝 👌

Любовь Титова

жизнь человека зависит от его выбора в каждый момент его жизни))

Это Я. Радость Твоя!

Бог есть любовь! Вы правильно выбрали.💐

Любовь Лейкам

А в бога верь. Да сам не плошай. Трудись да ещё удачу повстречал

Это Я. Радость Твоя!

Людмила Королёва

Может быть, но есть пословица: на Бога надейся да сам не плошай.

Nikolai Kost

От всего этого зависит ,просто ,как ,ко всему этому относиться?

Это Я. Радость Твоя!

Татьяна Мещерякова

..на Бога надейся..сам не плошай..все за висит от нас самих‼️

Нина Воронина

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК ...НО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ....

Валентина Я

Как ни странно..жизнь зависит от денег..должности и знакомств.

Это Я. Радость Твоя!

Нет! Только Бог делает человека по настоящему богатым, счастливым и прочее. Верующие в Бога обновятся в силе. А безбожники мрут как мухи. В прочем все туда идем. Одни в рай, другие в ад. Надеющиеся на Боге не постыдятся.

Валентина Я

Вот он и сделал олигархов богатыми..а простой народ мрёт..как мухи..

Людмила

где он этот бог и почему райскую жизнь на земле дает подонкам?

Это Я. Радость Твоя!

Эта их райская жизнь временная. Впрочем всему наступает конец. Обратной дороги для Земли нет. Все погибнет. Остается спасайся кто может. Чтоб спастись надо к Богу идти.

Наталия Роземборская

Правда когда человек умирает с собой забрать не может ничего

Наталия Роземборская

Понятно каждый человек имеет на счёт этого свою думку

Это Я. Радость Твоя!

Это вам от меня. Пускай успех с тобою дружит…
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно…
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце…
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит…
Пусть Бог всегда тебя хранит!

Наталия Роземборская

Очень прекрасное стихотворение Большое тебе спасибо и Божьего благословенья

Это Я. Радость Твоя!

Принимаю все ваши пожелания! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!🌞

Наталия Роземборская

Очень прекрасные пожелания пусть и в твоей жизни всегда цветут розы и все беды обходят стороной тебя и все родных тебе людей

Valentin Ceban

От всего зависит какой она будет.От Бога будет зависеть душа.

Это Я. Радость Твоя!

Valentin Ceban

Если человек президент для народа и им же выбран, Какая тут гордыня? А его жизнь другая чем у пастуха. Первый может больше чем второй верить Богу .

ОК
Олег Кошевой

Бог милующий -это как или это кто,твоя жизнь это ты и твое эго.