Это Я. Радость Твоя!

Жизнь человека не зависит от количества денег, должности, знакомств, а от Бога милующего. Правда ли это?

Ответы · страница 7
Ольга Снарская

🌹 🌹 🌹 ДА!!!!🌹 🌈 🌹 🌈 🌹 🌈

Таня Ямпольская

Жизнь человека зависит от самого человека

Это Я. Радость Твоя!

Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Таня Ямпольская

А переступить черту очень сложно пед БОГОМ все РАВНЫ

Это Я. Радость Твоя!

Нет не равны и ни когда не будут люди равны. Бог сказал воздам каждому по делам. Где же тут равны.

Таня Ямпольская

А в чем твоя уникальность?

Аннушка Бурундукова

от себя самого, сына Божия. по мыслям живём

Это Я. Радость Твоя!

Аннушка Бурундукова

У Бога ничего не нужно просить, только благодарить ЕГО, за всё, что у тебя есть. Всевышний знает, что тебе необходимо и даст это.

Это Я. Радость Твоя!

А как же это. Просите и дано будет, ищите и найдете. Просящий получает. Ищущий находит.

Аннушка Бурундукова

совершенно верно. скажите, ведь было такое, что вам что-то было нужно и это быстро исполнялось, даже прилагать усилий не приходилось? Это ваше истинное желание было исполнено. А бывало, сколько не бейся, ничего не получается, а со временем вы понимаете, что можете без этого и обойтись?

Нэля Дунаева

Это Я. Радость Твоя!

Владислав Ильмер

ну деньги, должности и знакомства Бог даёт

Это Я. Радость Твоя!

Да! Только тут имеется ввиду гордость. То к чему люди шли и достигли. Вот только утешаться ли?

Олег Кочетков

Ма
Мария

Жизнь человека,зависит от самого человека

Ни
Нина

От него и тебя самого. Не в деньгах счастье

Валерий Сыскин

Ни от чего! Просто появляется и кончается!

Ан
Ангелина

Да, Бог милостив и спасаемся Его милостью.

Валерий Леонов

так..войдите в контакт..-сами почувствуете

Людмила Лютова

Будете в РАЮ, там и спросите, БОГ в помощь!

Это Я. Радость Твоя!

Уже спросил! Это правда! Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Людмила Лютова

С виду приятный мужчина, а в голове - религиозная труха! Что жизнь не удалась?

Это Я. Радость Твоя!

Приятный только с виду. На самом деле я радость. Еще раздаю счастье. Кому что надо то и даю. Некоторым консультацию про Бога.

Людмила Лютова

Вот что, Радость вселенская, спасибо! Своё счастье я ношу с собой, чужого не надо!

Светлана Агламазова

ааааа!как я могла иеговнюка не вычислить

Это Я. Радость Твоя!

И не вычислишь. Я не яговик. А настоящий Христианин.

Shturman Aviatsia

Не знаю друг мой сам придумай что нибудь

Это Я. Радость Твоя!

Я не знаю, но тут много пишут разного. Вот самый короткий ответ. Если человек надеется на должность, деньги и прочее, то он горд. Бог гордым противиться. (Не путайте гордость с достоинством). Когда надежда на деньги (может все купить), на должность (а кто мне что сможет сделать). Бог может отобрать жизнь и не помиловать. Тут нужно не переступать черту. Если надеется на Бога, то Бог дает блага. Вот тут главное не «борзеть».

Лариса Алфимова

Если верите, то да.Если не верите, то нет

Vladimir Rakivnenko

"Жизнь - это есть то, что про неё думаешь"

S.m. Dr. Pelisie

И у тебя что-ли тоже с работой проблемы?

Это Я. Радость Твоя!

Бог миловал. Работы хватает.

S.m. Dr. Pelisie

Хорошо. Деньги то деньгами. ..но без денег никто хлеба тебе не даст, не говоря про остальное

Это Я. Радость Твоя!

Бог меня помиловал и поэтому у меня все есть. Жизнь человека зависит только от Бога. Бог не даст все помрут.

S.m. Dr. Pelisie

А что тогда зацикленность такая на деньгах?

Татьяна Ковалева

жизнь человека зависит от его здоровья

Это Я. Радость Твоя!

Alexandr Tokman

нет, человек сам кузнец своего счастья.

Галина Николаева

да. так все говорят .что даст Всевышний

Галина Николаева

добрый ты человеки тебе добра

Это Я. Радость Твоя!

Принимаю ваше добро! Заряжайтесь! Заболел счастьем, успехом и хорошим настроением. Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!

Галина Николаева

все не раздавай... ты молодой.тебе ещё жить и жить. поделись немножко☕

Это Я. Радость Твоя!

Я уже насыщен жизнью. Живу пока Земля носит. За свои прожитые годы я приобрел много мудрости так что уже не интересно.

Галина Николаева

правильно... сам себя не похвалишь. -никто не похвалит..😔