Кошка На Раскаленной Крыше.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие – он сразу женился. Согласны с автором этого умозаключения?

Ответы
... Рус

У кровососов того времени были такие же блядские устои ,как и у современных.Поэтому и морально-этические умозаключения автора(если бы в современном мире - педофила и насильника) - на уровне.С которым я, категорически не согласен!

Пётр Ермаков

Автор (Л.Н. Толстой) ваял свою "Войну и Мир" так как ему хотелось, в том числе и касательно любви Пьера Безухова...Творческая личность (Л.Н. Толстой), как принято во всём мире, имеет право на художественный вымысел....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и школьники, как умеют , выражают свои мысли в сочинениях.

Пётр Ермаков

Оо, а это - кладезь юмора!!!

Al
Ali

… залетел по неопытности , скажут его враги, но мы то знаем, что влюбился, любовь была их так чиста, нежна, что даже Кошка… была удивлена

Сергей Чемезов

Любовь- она как дар божий. Кому дано, тот влюбляется, кому не дано, тот женится.

Кулебяк Кулебяков

Тут есть несколько моментов, которые требуют обсуждения и осмысления.

Наталья Юсупова

Не согласна.Ну он не герой-любовник.Он мне очень нравится.☺️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А может он действительно любил))) Он же не поручик Ржевский)

Их
Ихалайнен

а первые успехи в сексе были еще хуже , он кончил не входя

Зинаида Бадяева

Глаза закрыла красота его Элен,разум тоже !🧜‍♂️👍✍️

Кошка На Раскаленной Крыше.

🥳😻да. Потом с Наташей был счастлив

Александр Королев

Иногда второй брак говорит,что первый не был ошибкой...

Галина

по русски-Элен его окрутила! Ей нужны были егоьденьги!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потом Наташа стала его женой. А та фраза из сочинения школьника.

Толя Попов

😳.........вы ешче это помните ?................👍😉

Толя Попов

вы....................👍.............💋🌹 вам☝️

[●_●]

Ща...минутку..... мне поржать надо.....

Александр Никушин

Конечно согласен . У многих так .

Ivan Kornyev

конечно ему бы погулять дураку

Владмир

Это чтобы жену никто не увел.

Подрыв Устоев

Согласен. Не повезло чуваку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как подача материала в школьном сочинении?

Подрыв Устоев

Точно и по форме, и по содержанию.

Ге
Георгий

Автор сам был чёкнутый ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дома сижу. Море надоело, туда надо идти часов в 6-7, жара надоела. Читаю или в компе сижу. Благо, кондиционер. Заболеваемость в Крыму и в Сев-ле растет, приезжих много. Никуда не выйти и не поехать.

Ге
Георгий

Это очень опасно , я тоже сижу дома , сделал прививку , выхожу только с песиком на прогулку .Слава Богу , что жара спала , а то было за 30 , для Москвы это ужасно .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мы тоже с сыном сделали прививку. В августе надо ревакцинацию делать. У нас тоже в тени доходило до +34. Два дня сейчас полегче.

Ге
Георгий

А как вы себя чувствуете , кроме ковида ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В прошлое воскресенье с утра поднялась темперетура. во второй половине дня стала снижаться. Ужасно: ничего не включаю, в комнате+31 и пот глаза заливает. Это я в субботу переохладилась. А так в жару давление падает, поэтому себя не нагружаю. Сын утром с вахты идет, покупает продукты, воду.

Любовь Золотарева

Зато на какой красавице.

Николай Шляхов

В фильме она красавица. А какова она была в жизни?

Любовь Золотарева

А в жизни еще краше.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой идеал красоты- Ирина Скобцева. Но Пьер женился потом на Наташе Ростовой. Помните?

Любовь Золотарева

Это изначально было понятно, что Пьер Безухов со своей философией не устраивал Элен. А вот второй брак Безухова, был равноправный. Лишь только потому, что в светском обществе не приветствовались откровенные измены. Наташа Ростова имела риск быть отверженной. Вот Пьер ее и облюбовал.

Serg Shvartz

ну да..попался в сети

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из школьного сочинения.

Serg Shvartz

прелестно