Господин Дроссельмейер

Не глядите в словарь, своими словами скажите: что такое коэффициент?

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Вот же! Получается что это постоянный аргумент при вычислении значений функции позволяющий определить семейство этой функции, зависящее от значений коэфициента.

Во
Володя

Цифра! Чем отличается правда от истины, тем что правда у каждого своя, а в истине всегда есть цифра, вот и добивайтесь цифры, меньше будет споров.

Во
Володя

Люблю текст набирать на клавиатуре слепы десятипальцевым методом. а это, конечно скопирую: 1. Расширяйте свой словарь Работайте со словом, обогащайте свою речь. Это нужно не для того, чтобы блистать в своей спальне или стать светским умником. Это нужно в первую очередь для того, чтобы вы могли выговориться. Возможность выразить себя, рассказать о своих чувствах, мыслях и переживаниях может спасти вас от невроза. Ведь внутренний мир человека меняется каждый день, а словарный запас, тот способ, которым вы можете выразить свои перемены, остается неизменным. Способность пояснять себя отстает от опыта, и это пагубно влияет на психику. Поэтому много читайте. Обогащайте себя словом. И если уж вы все-таки решитесь пойти к психиатру, то пусть поводом для этого станет словесный алкоголизм, а не невроз.

Во
Володя

И. Бродский

Господин Дроссельмейер

Бродский. Буквально на днях читала эту речь.

Во
Володя

Да, как он прав про то что: Верьте в себя — не полагайтесь на политиков

Ал
Александр

цифра. при умножении на которую добиваются значения соответствующего необходимому отношению. относительно других. д

Любовь Золотарева

Множитель перед неизвестным. Например - 3х. 3 это коэффифиент. То есть три( число постоянное), умножается на х.

Господин Дроссельмейер

В расчетных листах еще вроде бы есть коэффициент надбавки

Дмитрий Краснов Z

в социо-исследованиях их уйма . но для меня они очень сложные . там нужно хорошо владеть теорией вероятностей и математической статистикой -как вы подметили

Любовь Золотарева

Ну думаю сделаем выводы. Коэффициент достаточно популярен и его с удовольствием применяют там, где он нужен.

Николай Лаvреноv

это отношение величин с одинаковой размерностью, показывающих сравнительное различие данных величин

Иван Куцаев

Коэффициент полезного действия это сколько сжигается % бензина с пользой а сколько выходит в трубу .

Василий

Некая численная постоянная, с помощью которой описывается физический или математический процесс

Владимир Шур

это математический порядок от которого зависят все другие арифметические значения

Серов

Это что то вроде соотношения двух или нескольких действий между собой ....

Серов

Неужели угадал? А школу покинул почти полвека назад...

mk
maik kunin

Что ,где когда. ответит Вам на сей вопрос. Какой у Вас ума коэффициент

Петр Васильев

соотношение между двумя величинами, одна из которых постоянная

Elvis Costello

поправочная величина учитывающая дополнительные факторы

Людмила Тихомолова

Степень полезности, по-другому как-то не получается.

Галина Петрова

В моей работе, это концентрация активного вещества.

Лариса Новожилова

степень относительности. щас гляну в гугл...

С Э М

Уменьшающий или увеличивающий множитель

Господин Дроссельмейер

Спасибо! Но неполное определение, кажется.

С Э М

Возможно

Господин Дроссельмейер

Дополните, пожалуйста! Мало кто согласится, а мне приятно! Множитель с целью чего, или в зависимости от чего?

С Э М

Я ответил - уменьшает или увеличивает значение

Господин Дроссельмейер

В связи с чем? Зачем уменьшает или увеличивает? Каким образом? Согласно какой закономерности?

Бумага Консервационная

Корректировка в зависимости от ситуации

Сергей Греков

Некая константа, много к чему применимо.

Алексей Шустин

Наверное это какой то процент от целого

Се
Семен+Семенов

Погрешность в процентном соотношении