Александр

Как с помощью научной лексики облагородить пьянку?

Ответы
Любовь

«Вино - глумливо, сикера - буйна; и всякий, увлекающийся ими, неразумен.» (Пр.20,1) Человек, пьющий вино – постоянно глумится и бывает буйным, теряя рассудок. «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.» (1Кор.6,12) Аминь! 🙏

Леонид Шестаков

раньше бывало, в очереди за пивом на Чапаева, один из наших говорил другому, чтобы слышали все:
- а ведь рецессивный аллель только тогда определяет фенотип, когда генотип гомозиготен....

Александр

И ведь он прав, гаденыш. Ему на симпозиум надо. По дргречески - пьянка.

Никифоров Валерий

ну если гомозиготен , а вообще наследование алленых факторов происходит по принципу свободного кодоминирования , то есть для них характерна полная фенотипическая выраженность в гетерозиготном фенотипе

Александр

Уже на симпозиуме хлебанул, или всегда такой?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Коллективная дегустация химических соединений...с выводами и рекомендациями для промышленного производства.... Так - пойдёт ???🍷 🍒 ⚓ 👍

Александр

Слишком сложно и несоответствует. Мы же говорим о пьянке, а не дегустации. Пьянка по древнегречески - симпозиум.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну ПОДРАВНЯЙ.....малёхо.....делов-то...

Шагарьян Хайретдинов

легко! Есть только одно но! Не допускать того, чтоб был хоть один трезвый. Всё испортит! Проверено!

Александр

Назвать пьянку - симпозиум

Владимир Конычев

Пусть превратится море Каспийское в водку Российскую а море Азовское в пиво Жигулёвское !

Владимир Конычев

Возлияние ! На большее не способен ! Удачи Вам !

Александр

Симпозиум, папаша, симпозиум - по др гречески - пьянка - банкет

Владимир Конычев

Спасибо ! Век живи и век учись !

Александр

Может пригодиться, придешь домой и с порога: Не кричи! Я на симпозиуме был. Пусть попробует ученого сковородкой бить.

Владимир Конычев

Вот она логика !

Екатерина

"друзья- собутыльники, мы с вами собрались спровоцировать всплеск эндорфинов. "

Александр

Не сильно то и ошибся

Леонид Шестаков

крыжовник уничтожил долгоносик....сосед решил заменить старую алычу и принёс саженцы с другого участка, а вместе с ними в нашей балке появился долгоносик...согласия в соседях нет и отдельные опрыскивания ни к чему не привели...

Александр

Да не такой уж нужный продукт этот крыжовник.

Леонид Шестаков

однако, у соседа был садовый - крупный, как слива...все, гад, подолбил...

Александр

Ох уж эти бравые долгоносики! Так наш зам штурмана аэ говорил

Alexandra

Дегустация определённых сортов винограда , прошедших определеную обработку )))

Александр

Пьянка по дргречески - симпозиум

Alexandra

Буду знать ) Думала -съезд музыкантов )))

Александр

Да, они съезжаются что бы попьянствовать.

Alexandra

Мерси

Нина Посадская

Как говорят выпивая: "не ради пьянки, а дабы не отвыкнуть от нее, окоянной"

Александр

Ничего даже близкого. Симпозиум.

Нина Посадская

Как ни назови - конец известен.

Александр

Все в землю лягут, все прахом будет

Нина Посадская

Это далеко. Я имела в виду - уп'ются.

А Не Скажу

По мнению А.П. Чехова водка, хотя и белая, но красит нос. А что она чернит?

No
Noma'lum

Репутацию.

Виталий

👍

Александр

И подсинивает щеки

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сомелье, наполняйте нам бокалы, да не забудьте, по восходящей крепости.

Александр

Мой, кстати, тоже, того. Это к дочке подруга пришла, она видите в Ю.Корею работать едет, так не приютим ли? Уже 10 лет ютим. Я жене тогда еще сказал: падет этот котик на твою голову. Так и вышло. Соседи думают что это она по утрам на меня орет: Ты куда поперся, сволочь? Сколько можно жрать? Не путайся под ногами! Не валяйся на кровати! И т.д.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смешно. Соседи на Вас с сочувствием не смотрят, когда встречаетесь с ними?

Александр

А Бог их знает. Интеллигентные люди, тактичные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Приятно слышать.

Александр

Бывают

Вера Кобзарь

Вот для этого я и веду свадьбы,чтоб они были свадьбами ,а не пьянками.

Александр

Пьянка по дргречески - симпозиум.

Вера Кобзарь

Здорово.

Александр

Можете применять на своих свадьбах. Типа: Давайте не будем превращать нашу свадьбу в симпозиум.

Вера Кобзарь

Запросто.

Александр

Дарю!

Tamara Panova

Пьянку уже не чем не облагородить.Нужно прекрашать пить.

Александр

Если назвать ее как др греки - симпозиумом, то очень даже ничего получиться

Людмила Евсеева

Пригласить замполита. Тогда это будет уже мероприятие!

Александр

Симпозиум

В М

Если пьянка называется по научному.. То это уже раут.

В М

🗝️

Александр

Это от квартиры, где деньги лежат?

В М

Это знак дружбы.

Александр

Гуд! Принимается, и от нашего стола вашему -👑

Ботагоз Майлыбаева

Приём или распитие алкогольных напитков

Александр

Совершенно верно, именно греки.

Александр

От них. Ну а поддать все любят

Ботагоз Майлыбаева

Но они вино водой разбавляли😣😥

Александр

Это они никогда водки не пробовали.

Андрей С.

не баловства ради, а здоровия для!

Александр

церковно славянизм - а я просил обнаучить

Ан
Анталья*

Не пьянки ради, здоровья для.

Александр

Уже было и второй раз неправильно

Света Чиркова

Мужчины напрягите мозги!!!!

Александр

Не надо! Только хуже будет. Сам скажу - это симпозиум - пьянка по гречески

Света Чиркова

Очень миленькое словечко получилось!!

Александр

Оно получилось еще 3000 лет назад

Света Чиркова

Эт о я знаю! Просто в нынешнем применении!

Светлана Айсина

Банкет.... симпозиум.

Александр

на спор вызываете?

Светлана Айсина

Нет конечно. Не люблю спорить...только доводы.

Александр

Хорошо-хорошо! Споки-ноки!

Светлана Айсина

И Вам доброй ночи и приятных снов. Благодарю за прекрасный диалог.

Николай Скороходов

свинья энд свинья...

Александр

Ну если это наука...