Vi
Vikki

Когда-нибудь ты позвонишь мне, только потому, что мы уже давно не общались и ты забыл, как звучит мой смех, но я не отвечу. Когда-нибудь ты напишешь мне объяснение, что ты осознал, что ты всё испортил, когда отказался от меня, и что всегда ожидал, что я буду ждать тебя, и говорить мне, как ты скучал, но я не отвечу. Когда-нибудь ты, возможно, встретишь меня в супермаркете или на улице и остановишь меня, скажешь,что я хорошо выгляжу и спросишь,как я поживаю.Ты скажешь, как много думал обо мне и..

Ответы
Вениамин Поликарпович

Как ни странно, но все же, по-моему, юность сгорела
Первый признак - что трезво о жизни я стал рассуждать
Кружит снег незадумчивый, легкий, пушистый и белый
Я тебе не смогу на всю улицу громко кричать.
Даже глупости и сумасбродства навеки забыты,
Я уже не смогу даже вспомнить о нашей любви
Помню только у дома цветы и окно приоткрыто,
И от летней грозы по дорогам струятся ручьи.

Как ни странно, сейчас это кажется горькой потерей,
Только порвана нить, что навеки связала с тобой.
Как же мы расставались тогда, но я все-таки верю
В эту добрую, нежную, глупую, давнюю боль.
Я уже не смогу так легко петь тебе наши песни

И читать свои первые, очень плохие стихи,
Но мне кажется, если однажды проснусь на рассвете
И увижу тебя, ты простишь мне все эти грехи.

Я не знаю, когда мне придется тебя все же встретить
И увидеть в глазах твоих, прежде веселых, тоску.
И на Ваше "ну, здравствуй, как жизнь?" не смогу Вам ответить
Извините, но только на ты я уже не смогу
Не смогу, это впрочем, от многого освобождает
И от всех объяснений не нужных уже никому.
Сколько время прошло, лет пятнадцать, а Вы все такая
Почему же мы с Вами расстались? Никак не пойму
И все же - почему?

Vi
Vikki

Даже комментарии излишни,Спасибо)

***чёрная Кошка***

Не услышишь даже слов в ответ,лишь улыбнусь и оставлю тебя как ты однажды....

Vi
Vikki

с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. Он спросит у меня, почему я больше не хотела с ним общаться. А я просто отвечу: "Всё то время я ждала тебя. Слушала, как ты рассказывал мне о других девушках. Слушала, как ты рассказывал, что ты очень счастлив в своей жизни, но когда ты грустил, ты никогда не говорил мне, почему. Я просто устала. Устала быть рядом, когда казалось, что тебе было плевать, рядом я или нет, устала пытаться заинтересовать тебя настолько, как была заинтересована в тебе, и устала пытаться заставить тебя открыться мне хотя бы немного. Я так сильно хотела быть с тобой. Нет моей вины в том, что твои чувства вспыхнули ко мне слишком поздно. Нет моей вины и в том, что ты захотел быть со мной в то время, когда я уже отказалась от тебя. Мне жаль, что ты не любил меня тогда, когда я любила тебя!'

***чёрная Кошка***

Есть такое в жизни!

Vi
Vikki

Было такое в жизни!

***чёрная Кошка***

Да наверно у каждой пятой так!

Vi
Vikki

Действительно, что за дичь!...

Раиса

ну так не зря говорят - не бывает поздно бывает уже не надо

Vi
Vikki

Не люблю болтунов тоже😝

Раиса

вот-вот... один любит, сю0сю-сю, а чуть что- а что я могу сделать??? и выпутываешься из проблем сама, а второй молча деньги или что нужно подсунет, ради уважения

Vi
Vikki

На себя и расчитываю всегда!!

Раиса

ну это я утрирую, просто иногда уважение стоит гораздо больше, чем любовь

Vi
Vikki

Это правда)

Nikola Mahkov

мы это называем!-ПАРАЛЕЛЬНЫЕ ЖИЗНИ!которые могли бы быть!

Ernesto Che

до чегож трогательно сейчас расплачусь 😄😎

Ernesto Che

вот именно надо похвалить поэтому)

Vi
Vikki

Давай на плечико лучше)

Ernesto Che

может лучше на грудь?((

Vi
Vikki

Мягче думаешь😂

Ernesto Che

Думаю да, и приятней )

Ляззат Милиса

И я пройду мимо не ответив незнакомцу

Vi
Vikki

с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. Он спросит у меня, почему я больше не хотела с ним общаться. А я просто отвечу: "Всё то время я ждала тебя. Слушала, как ты рассказывал мне о других девушках. Слушала, как ты рассказывал, что ты очень счастлив в своей жизни, но когда ты грустил, ты никогда не говорил мне, почему. Я просто устала. Устала быть рядом, когда казалось, что тебе было плевать, рядом я или нет, устала пытаться заинтересовать тебя настолько, как была заинтересована в тебе, и устала пытаться заставить тебя открыться мне хотя бы немного. Я так сильно хотела быть с тобой. Нет моей вины в том, что твои чувства вспыхнули ко мне слишком поздно. Нет моей вины и в том, что ты захотел быть со мной в то время, когда я уже отказалась от тебя. Мне жаль, что ты не любил меня тогда, когда я любила тебя!"

Ляззат Милиса

Цените то что есть. После драки кулаком нн машут

Vi
Vikki

Ок оценим)

Виктор Бауман

Забыл,осознал ,думал,каюс.ь!!!

Vi
Vikki

Там и продолжение есть..

Виктор Бауман

Надеюсь,что оно не такое продолговатое?

Vi
Vikki

Такое..

Виктор Бауман

Ой,чукча говорит-однакоВы писатель!

Vi
Vikki

Нет,у меня другое призвание!

Виктор Бауман

Очень интересно-какое?

Лариса Стронская

... ты ему ничего не ответишь?

Vi
Vikki

А интересно,что было дальше?)

Лариса Стронская

...ничего не будет! Каждый пойдёт своим путём, проживать свою жизнь!

Vi
Vikki

Ну это время покажет)

Лариса Стронская

Виолетта, мне уже много лет, и таких ситуаций в жизни было очень много и у меня и у моих друзей, родных, знакомых... то, что в отношениях потеряно, не вернётся...Если бы оставались какие то чувства, то она ответила бы ему и на СМС, и на звонок, а если не ответила, значит уже не нужно было!

Vi
Vikki

Нужно было из под земли её достать и выяснить что да как,а не отсиживаться где то и не думать попытка не пытка!не ответит и хрен с ней,другую найду!

Лариса Стронская

К сожалению, рыцари в наших современных мужчинах "умерли"....

Vi
Vikki

Какие нахрен рыцари?! Это чисто любопытство

Ельна

ммммммм....а вопрос то где?

Vi
Vikki

Что?)

Ельна

это Миша резюмирует..

Vi
Vikki

Ясно

Michail Reznikov

Жду сцены экстрима.

Ельна

все уже.мы поговорили.

Александр Уколов

Да не... ерунда какая-то...

Александр Уколов

Ну чтож, тогда сиди рыдай!!!

Vi
Vikki

И не рыдаю,я наоборот счастлива😁

Александр Уколов

Заметно!

Vi
Vikki

Честно)

Александр Уколов

Я ничуть не сомневаюсь!

Ирина П.

да плюньте вы на него!

Vi
Vikki

Да в этом и смысл текста)

Иван Лыткин

но ты не ответишь...

Vi
Vikki

....с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. Он спросишь у меня, почему я больше не хотела с ним общаться. А я просто отвечу: "Всё то время я ждала тебя. Слушала, как ты рассказывал мне о других девушках. Слушала, как ты рассказывал, что ты очень счастлив в своей жизни, но когда ты грустил, ты никогда не говорил мне, почему. Я просто устала. Устала быть рядом, когда казалось, что тебе было плевать, рядом я или нет, устала пытаться заинтересовать тебя настолько, как была заинтересована в тебе, и устала пытаться заставить тебя открыться мне хотя бы немного. Я так сильно хотела быть с тобой. Нет моей вины в том, что твои чувства вспыхнули ко мне слишком поздно. Нет моей вины и в том, что ты захотел быть со мной в то время, когда я уже отказалась от тебя. Мне жаль, что ты не любил меня тогда, когда я любила тебя!"

Алексей Рачковский

оно мне надо?

Vi
Vikki

Да лучше всё нахрен выплюснуть,чем страдать...

Алексей Рачковский

может быть

Vi
Vikki

Всё равно эту фигню никто не прочитает...

Алексей Рачковский

лень читать

Vi
Vikki

Вот именно) я сама такая и такое пропускаю)

Антон Странник

В чем вопрос

Vi
Vikki

"Пройдёте мимо или нет?"

Vi
Vikki

Интересно,вы прочитали 2 часть?

Антон Странник

Какую вторую

Vi
Vikki

Продолжение...

Юрец Хрен Угадаешь

Блаблабла

Vi
Vikki

Тут многие блаблабла я тоже хочу😁

Юрец Хрен Угадаешь

Давай вместе, блаблабла)))))

Vi
Vikki

Давай

Елена Борсук

мило

Vi
Vikki

с тех пор, как мы в последний раз разговаривали. Он спросит у меня, почему я больше не хотела с ним общаться. А я просто отвечу: "Всё то время я ждала тебя. Слушала, как ты рассказывал мне о других девушках. Слушала, как ты рассказывал, что ты очень счастлив в своей жизни, но когда ты грустил, ты никогда не говорил мне, почему. Я просто устала. Устала быть рядом, когда казалось, что тебе было плевать, рядом я или нет, устала пытаться заинтересовать тебя настолько, как была заинтересована в тебе, и устала пытаться заставить тебя открыться мне хотя бы немного. Я так сильно хотела быть с тобой. Нет моей вины в том, что твои чувства вспыхнули ко мне слишком поздно. Нет моей вины и в том, что ты захотел быть со мной в то время, когда я уже отказалась от тебя. Мне жаль, что ты не любил меня тогда, когда я любила тебя!'

Елена Борсук

боже мой

Vi
Vikki

Не дай бог кому то такую душевную травму пережить..