Мария Александрова

Часто обращаю внимание на то, что рядом с красивым мужчиной - некрасивая женщина и наоборот. Сначала никак не могла понять этот феномен. А потом дошло. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Марьяна Рабкина

В мире животных красивый мужчина и некрасивая женщина - обычная тема. Павлин - первый тому пример. Что касается, наоборот, думаю, и это мое сугубо личное мнение, что исходит от глубокой неуверенности в себе. Жаль, что эти женщины о детях не думают, особенно, если родятся девочки. Масса тому примеров у меня перед глазами.

Анатолий Кульбицкий

Это Ваше субъективное мнение. На такие пары Вы обращаете больше внимания, создается впечатление, что таких много.Да, и В браке внешность не самое главное, значит эти люди в другом преуспевают.

Ирина Елисеева

Некрасивому мужчине льстит то, что рядом красивая женщина. А она не боится соперниц. Красивый мужчина, выбирая некрасивую женщину, часто выдает свою неуверенность в себе.

Тамара Федяева

Я тоже часто ловлю себя на этой мысли, т. к. этот "феномен" часто встречаю в жизни. Но до меня может так и не дошло. А Вы что думаете по этому поводу?

Мария Александрова

Родственные души встретились...это сильнее красоты...или кто-то добивался другого долго, а потом оценили....у меня красавца брата некрасивая жена и старше на 2 года....когда они поженились, он на всех поставил крест..и вот уже столько лет вместе...правда, когда - то он сказал, "что некрасивая гулять не будет"...я думаю, что он ошибался...но в его случае точно не гуляет.

Тамара Федяева

Причин может быть множество. Я, например, не красавица, но и не страшненькая. В девичий период избегала парней красавцев, интуитивно чувствуя, что к нему будет слишком много внимания со стороны других особей женского пола, не хотелось разочаровываться. Замуж вышла, скажем прямо, далеко не за красавца, но, как оказалось после развода, гулёна был ещё тот, и у женщин пользовался успехом.

Мария Александрова

Да уж у каждого своя история....у меня что-то похожее....только вот мой бывший сейчас бы рад вернуться.....а впрочем, он сильно исправился....кое - чего достиг...

Тамара Федяева

А Вы примете его?

Мария Александрова

Сейчас я живу шестой год с другим человеком....не расписываясь...но мы общаемся, особенно, когда обсуждаем совместные проблемы, когда в гости приезжает семья сына..одно точно знаю....я решительная...а там дальше время покажет.

Тамара Федяева

После нашего вчерашнего общения мне приснилось, что я чуть ли не примирилась с бывшим мужем, с которым состою в разводе с 1989 года. Хорошо, что вовремя проснулась. Ну а Вам желаю принять правильное решение.🌹 🌹 🌹

Пан Стефа́н

Я думаю, внешняя сторона не главное. Эта пара понимает друг друга, нашла общий язык, и им плевать на то, что о них думают.

Мария Александрова

Вот я и поняла это.

Пан Стефа́н

Есть ещё одна теория. Для того, чтобы между М и Ж была гармония, необходимо, чтобы кол-во хорошего в них было ровно столько-то. Например, 20 единиц. Это на двоих! При этом кто-то может быть плохим, кто-то хорошим, неважно. Лишь бы сумма равнялась 20-ти. Тогда это идеальная пара. Как-то так ... 😊

Валерий.

Думаю что есть другая закономерность. Очень часто некрасивые женщины сидят за рулём очень красивых и модных авто.

Мария Александрова

И что влюбляетесь в некрасивых женщин, чтобы быть поближе к их авто?😁

Валерий.

Не в этом дело, не за ради авто.

Патимат Касумова

Красивая жена пусть будет у соседа, иногда можно захаживать к нему. А для семьи обоятельная, так спокойней.

Татьяна

значит он или она увидели в свой половинке только то что ей важно и другие этого видеть и не должны

Зоя Овосиенко

Потому что некрасивые, обычно, БОЛЕЕ активные и захватывают ТО, что им нравится, быстрее.

Зоя Овосиенко

Не производная, а ОСНОВНОЕ качество. Эти красавцы ещё и их подкаблучниками становятся.

Котэда

Ну- это уж как ее наглость сработает )))

Са
Сауле

Да и видение красоты у всех разное.Мой сын,будучи ребёнком,считал Жанну Агузарову очень красивой )

Зоя Овосиенко

Ну вот как раз СЕЙЧАС её брови - в моде)))

Са
Сауле

Да ,она не красавица. Но когда слышу её уникальный голос - она чудо) И на концерте ,с публикой вела себя очень приятно.Просто душка )

Дмитрий Донченко

ОЧЕНЬ интересно Ваше мнение!!!! Я тоже ЧАСТО задумываюсь над этим, что думаете?

Мария Александрова

Приветик Дмитрий....Я честненько Вас искала, но не нашла.....Дима, Вы попробуйте найти Марию Березовскую в фотостране....не удивляйтесь, просто попробуйте...в моём мире я очень редко бываю....и фото моих там нет.....так что зайдите в фотострану...а Вы мне нравитесь, потому что говорите то, что думаете и упорны.

Дмитрий Донченко

А Вы тем более нравитесь и я Вас все-равно найду! где бы Вы не прятались!

Дмитрий Донченко

Неееее! И в фотостране нет!!!!!!!! Русские не сдаются!

Дмитрий Донченко

меня найдите, ПОЖАЛУЙСТА, в фотостране... По лицу узнаете возраст там... не помню, но по придурковатосте поймете... вводите от 30 до 40 Санкт-Петербург, СПАСИБО

Мария Александрова

Я попробую Дмитрий Донченко найти Вас в фотостране. А я белоруска - полька и тоже не сдаюсь!

Владимир Пирогов

Разные полюса притягиваются а одноименные отталкиваются вот и весь секрет

Лена-Ленушка

всегда смотрю на эту ситуацию и думаю -"и почему я такая красавица одна? "

Tu
Tutby

красота - понятие относительное. Да и на вкус и цвет товарищей нет.

Валентина Балашова

самоутверждаются или же нежно друг друга любят....😌 ☺️

Сергей С

Всё закономерно. Кто-то же должен поддерживать генофонд.

Во
Вовочка

Внешность на другом месте. Это если человек разумный

Сергей Петриченко

Да уж так Бог нас создал -что бы друг друга дополняли

Не Зли Котика

Некрасивым приходится самим проявлять инициативу.))

На
Наблюдатель

если своя есть--чужой не надо. важнее надёжность

Людмила Максименко

во всем должен быть контраст и изъяны не видны