Не Кто

Сегодня забрал сына на выходные , сын счастлив и я тоже ведь нет большего счастье когда твоё чадо счастливо

Ответы
Сергей Новиков

Браво, что вы оба счастливы! Надо бы подумать, как продлить выходные, а то счастье всего два дня в неделю!))

Не Кто

К сожалению пока не как у него сад у меня работа

Сергей Новиков

Сколько лет сыну?

Не Кто

Малой ещё 4,5

Сергей Новиков

Рассмешу тебя! Мой был где-то такого же возраста, жена в командировке. Прихожу в сад зима, а меня воспиталка и огорошила. Ваш сын такое сказал, такое сказал! Мы с сыном взмокли от пота, пока я эту козу пытал, что за слово он сказал! Наконец выдавила - манда! Иду домой, думаю, в гостях были услышал от кого или что. Дома наехал на сына, а он мне папа, ты что рекламу не смотришь - ЖАН КЛОД ВАНДАМ! (Воспиталка не расслышала) Ну думаю завтра я этой воспиталке пропишу! Захожу в садик, открываю рот, чтобы всё высказать, а она меня опережает и говорит он подошёл к ней, чтобы расслышала и громко сказал ЖАН ПОЛЬ БИЛЬМАНДО! Моему ужо 30! Удачи и здоровья вам!

Не Кто

Спасибо

Сергей Новиков

Здоровья и удачи вам с сыном!!!)))

Татьяна Морокина

Тем,что сын счастлив только на выходных. Детство ведь не только из них состоит.

Татьяна Морокина

Тем,что сын счастлив только на выходных. Детство ведь не только из них состоит.

Елена Юдина

👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Ма
Марта

А мои дети вместе со мной и отцом живут!

Не Кто

Это же очень хорошо

Ма
Марта

А кто сказал,что-плохо? Разводы-это дико как то!

Зульфия Саидова

Вы правы это единственное счастье

Ангел L

а почему тут?занимайся сыном☺️

Не Кто

Он уже как четыре часа спит

Юзэф Витальевич Ястремский

и это не вопрос,зачем вы сюда пришли?

Не Кто

За тем же зачем и вы

Ангел L

👍 ☕ 🍰 ☺️

Не Кто

Юзиф у вас ко мне какие-то притензии?

Евгения

А сколько вашему мальчику лет?

Евгения

На самом деле продумываите забрать сына?

Не Кто

Думаю над этим только по суду шансов мало а сама она не отдаст да и алименты не плохие

Евгения

Понятно

Не Кто

Вот так и живем

Евгения

Я выросла в полной семье и мне трудно представить жизнь без мамы или папы...

Ми
Милая

Не думала что у тебя есть сын

Не Кто

Есть

Алла Кузина

есть большее счастье.

Не Кто

Интересно?

Алла Кузина

что интересно?

Не Кто

Какое же счастье большее?

Алла Кузина

когда ты своими поступками правильный пример подаешь всем и по совести живешь.

Не Кто

Разные у нас с вами понятия о счастье

Алла Аа

Пара по выходным?

Алла Аа

А я тоже, шансов не давала, это бесполезно, приходил, плакался и опять условия ставил для своего возвращения к нам. Да зачем мне такой штамп в паспорте? Ну его.

Не Кто

А моя пыталась шантожировать сыном типо видится не даст

Алла Аа

Моя пару раз с ним ездила куда-то, так стеснялась в туалет попроситься, чужой же человек уже стал. Я ему сказала, что не хочет без меня ездить, опять я виновата, подговаривала её?!?! Доширак Или кукурузные палочки или мороженое ей и то, дай папе тоже. Мне это надоело.

Не Кто

Не я сразу раставил приорететы бывшую уже пол года не видел хотя сына каждые выходные забераю

Алла Аа

Вообще, нечего что-то искать, все старо, дети, разводы, новая семья. Дай тебе бог эту крепость.

Алла Аа

Папа по выходным?

Не Кто

Есть такое

Алла Аа

А уже каникулы на подходе

Лё
Лёля

Дети -это свято!

Не Кто

Да не в воде дело

Лё
Лёля

Конечно да,родные же ,кровиночка своя

Не Кто

Именно так

Лё
Лёля

Я своих ооочень люблю

Не Кто

А я своего

Евгений Гиниятуллин

Это счастье!

● Natanika Ostrovskaya ●

Рада за вас..

Не Кто

Спасибо

Татьяна Морокина

Печально(((

Татьяна Морокина

Тогда даже не знаю...

Не Кто

Вот по тому и живёт с бабушкой приема со стороны матери, а сама мать личную ч

Татьяна Морокина

Оба Вы поторопились с рождением ребенка

Не Кто

Да вроде не маленькие дети были

Татьяна Морокина

Дело не в возрасте,а в мере ответственности.

Людмила Ваулина

Да это так!

Оксана

👍 😉

Ма
Марта

Вы правы.

Татьяна

конечно