По дерьмократической традиции в РФ весной и осенью несколько лет горят леса, поля и огороды на дальнем востоке. Как вы думаете, тот факт отвлечет от войны между кремлём и Украиной? Ведь встанет вопрос об экспорте сырья.

–4
Ответы
Галина Коровина

А ещё наводнения. Вообще-то война идёт между США, Западом и Россией. И по законам военного времени надо спросить за эти пожары с чиновников, ответственных за сохранность лесов.

Хотелось бы, но это уже традиция по отмыванию, списанию, и наживе денег

Галина Коровина

К сожалению это так. При том это большие деньги.

Угу

Джо Блэк

И не говори...
Засуха по всей Европе!
...Навднения в Пиндостане!!!
...А Сибирь!...
Ну пипец!
...Будем поставлять Ивропе живой уголь!
)))
...Может и Украина согреется...

У вас даже территориально сравнить ума не хватает

Галина Д

Ты хто?

Джо Блэк

))...

Z-Мимокрокодил-V

Какой тебе экспорт сырья, чмо ципсошное? Тайга настолько велика, что и после выгорания сухостоя её хватит на сотни лет, опять обосрался, подсос амерский.

Дебил или дебилка. Лес строевой и деловой из 30-ки в 10-ку экспортируют. Скоро кусты резать начнут.

Z-Мимокрокодил-V

Раньше тебя повесят.

Вряд ли. А вот дураки себя точно изживут со свету

Z-Мимокрокодил-V

Как правило, именно дураки считают себя самыми умными. Пример - клоун зе.

Зачем оскорбил членов правительства РФ?

Z-Мимокрокодил-V

Да вся ваша зРада не стоит грязной пятки одного русского депутата. А главнаркомандующий уже на три вышки напиздел.

Ир
Ирина

Можно подумать, что леса горят только в России, господин провокатор.Они горят по всему миру.

У России только одна лазейка осталась.

Ир
Ирина

По этой лазейке они вас и найдут.Только потом вы расскажите, что вы повар.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Война идет не между Украиной и Россией, а США и Россией

Между кем была война в Чечне?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Без понятия но США точно рядом терлось

Что ж вы щас помните, а вчера не помните? Легче жить?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы о чем где связь с постом и ответом, я помню все...

Так с кем воевали в чеченскую?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Читайте выше мой ответ

Василий Толстихин

а к тебе как обращаться,чудище не опознанное?

А как угодно

Василий Толстихин

прощевай говно в проруби

Десант

Вот и будем поставлять вам дерьмо )))))))

Десант

Ты дурик явно не служил в начале 90-х, если только в конце

Ты меня за армию не трож, хуями так облажу, что что нашивки слетят

Десант

ну да ну да, то то ты скрываешься и сидишь без фото, пиздабольчик малолетний.

Чучело, мы сутками койки казарменной не видели пока пидоры власть в кремле делили

Десант

Да знаю я, что ты чучело, не надо мне это постоянно говорить. Такие пиздаболы как ты так и врут обычно, рвут тельники на себе брызгая соплями, а сами писарями при штабах просидели.
Иди ты кобыле в трещину сосунок, ещё ты мне будешь тут рассказывать о трудностях, пиздаболищще нашёлся тут.
Иди у мамки под юбкой шмоньку нюхай, как ты привык!!!

Еп
Епифания

А по путинской традиции леса тушат?

Еп
Епифания

Везде, батенька. Учите матчасть!

Сколько дерьмократов, их представителей посадили в этом году?

Еп
Епифания

В какой стране?

А вы из какой?

Еп
Епифания

А вы?

Галина Д

Не переживай ты так о нас, болезный

Что именно и на что вас провоцирует? Ну, или по вашему мнению провоцирует других?

Галина Д

Я прочла ваши ответы... Ненавистник своей страны. Иди тогда воюй за хохлов

А кто вас научил решать за кого-то, не зная про него ничего? Это результат стадности или генетика ваша?

Марат

В постах и комментариях показываете своё нутро.

Сергей Остёрский

Могу дополнить. В экстремальных ситуациях, как сейчас - вылезает суть людей. У одних это смелость, патриотизм, готовность защищать свою страну (украинские воины и народ в целом). У других - вылезают подлость, гнилость, садизм, нацизм и желание убивать людей в другой стране, куда их не звали (российские военные и поддерживающие их путикантропы в России).

Нурия Шагабиева

Леса горят не только в России.

Ещё и на луне

Нурия Шагабиева

Посмотрите как горят в Канаде. И там тушат встречным пожаром.

Смотрю. Но я живу в России,а не в Канаде как вы

Нурия Шагабиева

Я живу в России.

Нет

Нурия Шагабиева

Мне пофиг ,что вы думаете.

Елена

тебе печаль какая ?

Виктория

Ты кто, болезный?