Че
Человек

Женщина, слегка за сорок, из хорошей еврейской семьи, красавица каких мало, глаза на пол лица, умница - два института и аспирантура, гордячка, доказывающая что ей все по плечу, имеющая свое нехилое дело, дом-полная чаша. И вот привозит к себе бомжа, ростом ей по плечо, с выражением идиота на роже , оказывается она его машиной. И этот так называемый "мужчина" пустил корни на том "огороде", а привычек своих бомжатских так и не позбулся, еще и покрикивает на нее!!! А когда идет блудить, она его бегает ищет, слезы льет!!! Друзья отвернулись, ибо она обижается когда ей об нем говорят плохо! Шо это, и как лечить???

Ответы
Михаил Тымчук

Это не лечится. Когда во рту гнилой зуб, его вырывают. с корнем... Этот "корень", метр с фуражкой, видать имеет "дружка" приличных размеров, как часто бывает у карли ков.
... В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ Я ЧИТАЛ ПРО ПОДОБНУЮ ИСТОРИЮ С ОВДОВЕВШЕЙ БИЗНЕС ЛЕДИ. Один к одному. как у упомянутой Вами даме. Мужичок с помойки жировал у неё до тех пор, пока не поехал к себе в деревню и не стал хвастаться, чем заслужил расположение богатой женщины, продемонстрировал своё орудие добывания благополучия. Когда вернулся в город к даме, ничего не получилось у него ни в первый день, ни на следующий. Дама таскала его по врачам, но результата не было. Наверно зря похвастался, кто-то позавидовал. .. Женщина отвезла его туда, откуда взяла. ..

Че
Человек

Ви тоже считаете, что нужно решать кординально???

Михаил Тымчук

Я не желаю подстрекать, только рассказал историю, которую прочитал. Этот придурок не знает, что хвастаться нельзя, можно самому себя сглазить или другие сглазят. В любом вопросе... жаль мне женщину...

Че
Человек

Спасибо!! Вы просто замечательную мысль подсказали!!!

Михаил Тымчук

Не за что! Я ничего Вам не советовал...

Леди Мила

Ника.. Подружка моей дочери, 33 года высшее обр, красавица, карьера - в Министерстве Финансов работает.. Влюбилась в таждика, без граждантва, без работы, плохо по русски говорит. Живет у нее в квартире, ездит на ее машине и на ее деньги.

Владимир С

Да, еврейской семье как-то нехорошо связываться с такими.

Че
Человек

Да, и папа и мама уже лет пять как с ней не разговаривают!!!

Нина Капкина

Любофф окаянная женщину настигла... Не лечится...

Че
Человек

Ну, знаете она никогда не была обделена мужским вниманием, мы всегда говорили: " принца ждет!!!"

Нина Капкина

Её любили - это не значит, что она любила. А вот этого кадра полюбила, феромоны, химия. Не зря в народе говорят: любовь зла - полюбишь и козла

Гю
Гюза)

Вы и взаправду про еврейку писали?)))))

Alex Sher

Распустили... буйным цветом калина, и волях конопля... хотя я уже вам писал об этом... два раза, — зря

Гю
Гюза)

))))

Alex Sher

🥳

Гю
Гюза)

😇

Alex Sher

Заметь те без причины

Игорь Фолимонов

Не, на еврейке жениться низачто

Че
Человек

А ви случайно не друг ее "любимого", о котором я писал???

Игорь Фолимонов

Нет. У меня нет друзей

Владимир Н

Образование ума не прибавляет.

Владимир

Фильм что ли такой ?

Че
Человек

Нет, сюжет из жизни!!!

Владимир

Это сюжет из фильма-Одинокая женщина хочет познакомиться.

Че
Человек

Не смотрел!!!

Владимир

Советский фильм

Татьяна Тышкевич

Бесполезно.

Че
Человек

Почему???

Татьяна Тышкевич

Пока сама не поймёт. Но вода и камень точит. 🙂

Че
Человек

Знаете, когда одумается, рожать поздно будет!!!

Татьяна Тышкевич

Сейчас на данном этапе Вы бессильны.

Татьяна Тышкевич

Тогда, Бог Вам в помощь. 🙂

Т*
Татьяна *

Это сказка?

Василий Галемский

есть метод

Че
Человек

Внимательно!!!

Юр
Юрьевна

за гордость поплатилась..в наказание бомжа подсунули ...

Василий Галемский

сергей-лучше в личку лина-тыгде то права только за гордыню-гордость гармонична

Галина Мазяркина

😱😱😱

Че
Человек

Горе, та и годи!!!

Галина Мазяркина

Каждый думает и делает по своему и нам каждого не понять.....

Че
Человек

Если честно, мине больно, сердце рвется, что такой хороший, умный, добрый и отзывчивый человек сливает свою достойную и благополучную жизнь в унитаз по такому "недоразумению"!!! Мама, папа, брат с ней уже лет пять как не общаются!!!

Галина Мазяркина

У всех все по своему, свои мозги никому не вставишь.....