Во
Вовочка

Вот прочитал :
"Никогда женщина не сможет до конца понять мужчину, даже если и постарается. Совершенно разные программы обеспечения жизнедеятельности организма и, соответственно, разума, не позволяют их совмещать для выработки единого алгоритма." Хм...

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

идиотская фигня! Программы..! Совсем офигели от этих гаджетов. Посмотрите на людей проживших вместе 50 лет, если язык повернётся про программы говорить, то поезжайте к пиндосам, там Вас с полуслова поймут!

Людмила Петровна

мужчина: твердость, сухость, холод, линия ,открытость, активность, действие, полнота. женщина: мягкость, влага, вода, тепло, круг, Закрытость, тайна, пассивность, неделение, пустота.

Елена Кашапова

Не согласна с вами, когда есть взаимная любовь - то и алгоритм совпадает!!! Поверь, из личного опыта!!!🙂

Мария Кыркалова

Гендерное разделение - мальчик, девочка. Разное строение, разные жизненные функции.

Татьяна Ивченкова

В программах тоже случаются сбои 🤔 Вот тогда и приходит взаимопонимание))

Ар
Арина

Привет! А что женщине надо его понимать? Зачем?

Сергей Остёрский

Что не сможет, то точно. На то мы и разные.

Таисия Дюдяева

http://kards.qip.ru/images/postcard/29/6c/9202729.swf

Москва Златоглавая Z

А ведь в этом что то есть...

Людмила Мухорина

мы действительно разные!

Лариса Кобзева

Мозги можно сломать

Ольга

согласна на все 100

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Во
Ворон

да уж хм.😄

Людмила Канивец

Согласна...

Валентина Телипко

Ну и бред!

Rita

бред.

Ан
Анталья*

Ага!