Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...допустим, вашей дочери предлагают в модельном бизнесе работать...на хороших условиях...и дочь ждёт вашего благословения...согласитесь?

Ответы
Fenix🇱🇹

Меня это не коснётся , моя дочка маленького роста . Но даже если и выросла очень высокой , то не думаю чтобы она пошла на это у неё совсем другие стремления .Нет не благословила , т. к знаю подноготную.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..там есть подноготная...спасибо..

Fenix🇱🇹

Да уж

Татьяна Морозова

...с большой тревогой в душе, но категорически против не буду...я сама по профессии архитектор, а по воспитанию мамой белошвейка и модельер и никогда не ношу ничего готового...)))

Екатерина

да..это тревожное занятие....тормозящее развитие женщины..

Людмила (Мила)

Дочь моей бывшей соседки брали в модельный бизнес. Она побоялась её отдать по соображениям нравственного характера. Дочь закончила жизнь наркоманкой. Не от этого, конечно.

Екатерина

ужас..

Людмила (Мила)

Конечно, ужас. И немолодая женщина, пенсионерка, должна ещё воспитывать и поднимать внука, который растёт агрессивным.

Екатерина

Боже...вот это испытание....

Татьяна

На самом деле, это очень непростая дилема. С одной стороны, она может вытянуть счастливый билет в будущее. С другой - попасть в премерзкое и опасное болото.....

Екатерина

счастливый? какой?

Татьяна

Ну, успешные модели очень хорошо зарабатывают, отношение к ним уважительно, потому что они как куры, несущие золотые яйца.... А остальных жизнь мотает не только по подиуму

Екатерина

ясно...спасибо..

Александр Мамедов

Жизнь настолько разнообразна и богата.Сколько можно достичь! Зачем же быть вешалкой? Что для этого стоило родиться учиться и работать.

Екатерина

да..да...зачем тратить жизнь на то, что тебя развращает...

Александр Мамедов

И тем ведет к бесславному .концу

Екатерина

Бог с ней со славой...разве что детям она нужна..

Александр Мамедов

Это выражение не от слова СЛАВА. Оно вернее: к концу просто.

Solar. System

Характер нужен ,если она готова к испытаниям -пусть пробует.Если буду рядом смогу помочь поддержать,объяснить,слезы в вы сушить...

Екатерина

там не просто трудности..там большой соблазн

Людмила

Нет , я сама в юности ходила по подиуму , хотя и ростом маловата была , а дочери предлагали , она отказалась

Екатерина

хорошо...подиум это же соблазны в квадрате...

Людмила

Так соблазны везде

Екатерина

так там больше....и подиум развращает...

Валерий Свиридов

Стадо овец . Зомби . Потухшие взгляды идущих на казнь . Лица суицидников . Толпа без индивидуальностей .

Екатерина

ого...но где-то Вы правы..редко кто из них становится интересными и полноценными...мне так кажется...слишком их работа извращает...

Валерий Свиридов

Может , слишком жёстко , но тех , в ком была романтика , обломает подиум . Редкие остаются хорошими .

Лора *******

Моя сама бы не пошла,не любит толпу людей.А так...я всегда говорю"прежде,чем на что-то решиться-подумай"

Екатерина

Спасибо...Верно...ПОДУМАЙ)))

Лора *******

👍🌹

Марат

Смотря в какой стране. Вырастил реалисткой. Дочь захотела стать медиком. Выслал деньги на обучение.

Екатерина

стала? или собирается?

Марат

На следующий год закончит.

Екатерина

Высшее медицинское?

Нина Архипова

Дочь сама решает где и кем ей работать. Мнение своё выскажу, если спросит, но не категоричной форме.

Екатерина

здорово...я только учусь этому..

Нина Архипова

Надо поставить себя на её место. Это очень отрезвляет.

Виктор Конобрий

Нет,не согласился бы.Возможно я не прав,но этот вид деятельности у меня вызывает отторжение...

Екатерина

потому что он не достоин времени и молодых душ..

Виктор Конобрий

Согласен с Вами...

Леонид Михельсон

Как-то не сложилось у нас с дочерьми. Всё пацаны, да пацаны... Но мы бы согласились.

Екатерина

Ваше разрешение на прагматизме основано?

Леонид Михельсон

На всём. Я понимаю Ваше переживание: девочка - не мальчик. Могут приставать, грубо предлагать... и т. д. Хотя в наше время ко всем могут и приставать, и предлагать, если хозяин бизнеса окажется не традиционал. Но... думаю, что пробовать надо. У русских до христианства был бог Авось.

Екатерина

спасибо

Леонид Михельсон

Не за что

Георгий

Вот эти каменные лица при показах одежды прямо сбивают с толку, чего это они так?

Екатерина

потому что одежда должна привлекать внимание....а лица...так приложение к ней...

Георгий

Тогда это унижение огромное самих этих людей.

Екатерина

конечно...это не профессия...

Маша Ерёмина

У меня сыновья. И они туда не пойдут. Так что - нет у меня ответа. Не моя ситуация.

Екатерина

спасибо

Вл
Владимир

🤷‍♂️ не знаю, боюсь, что через год меня это может ждать, но ... не знаю..

Екатерина

у Вас еще год есть, чтобы перенаправить её желания в другое русло...

Вл
Владимир

Ой... там мыслей много)))

Иван Дьяков

Нет. А там, пусть решает сама. Попытаюсь объяснить это змеиное гнездо.

Эл
Элен

нет, буду против, но решение за ней, я не вмешиваюсь в жизнь детей

Екатерина

да..это самое мудрое и нелегкое поведение....

Эл
Элен

да это очень тяжело, знать, видеть и молчать

Nikola Mahkov

-если совершеннолетняя-скажем это клуб проституции!=ее выбор!--

Екатерина

да..это тяжелая задача для близких...

Nikola Mahkov

-мы не заморачиваемся!--ее жизнь мы не проживем!--

Евгения

Я как мать дочери, не дала бы согласия, это затея не для жизни.

Екатерина

угрожающая жизни

Евгения

Это бесполезное занятие.

Екатерина

вредное очень

Евгения

Да, наверно и вредное для здоровья.