Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...допустим, вашей дочери предлагают в модельном бизнесе работать...на хороших условиях...и дочь ждёт вашего благословения...согласитесь?

Ответы · страница 4
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, пусть пробует

−1
С Э М

Моя четыре года в модельной школе отучилась. Но дальше этого не сложилось

С Э М

В столицу подавай, а там ее никто не ждет)

Александр Владимирович Чегодаев

Да, если это её стезя.

Александр Владимирович Чегодаев

А жизнь - не женские романы.

Екатерина

не женские...верно...поэтому рожая детей, надо думать как их воспитывать..

Александр Владимирович Чегодаев

Многие воспитывают " по образу и подобию " своему. И это " подобие " явно не божественное.

Екатерина

надо чтобы такие вещи больше обсуждались в СМИ, чем политические склоки, и бракоразводные процессы ..

Александр Владимирович Чегодаев

А народу эти темы не интересны. Им подавай " клубничку. ".

Ду
Дульсинея

идут как с конвеера))

Екатерина

как зомби....ужасная работа....как лошадь в цирке....где много богатых покупателей...

Ду
Дульсинея

да, примерно как и балетные, весь лоск на витрине, а за ней тьма...

Екатерина

балет немного другое..совсем другое....

Екатерина

но, зрелище какое!

Ол
Ольга

А дочке сколько лет?

Екатерина

бывает с 5 лет..

Ол
Ольга

Что то не серьезно. В это время еще решаете вы. А если дочке за 20, пора самой думать

Екатерина

спасибо..

Сергей

не знаю, нет дочери

Екатерина

да хоть парню....

Сергей

если реально это нравится , есть данные и не проституткой даже подтолкнул бы

Екатерина

это очень сильное испытание.

Сергей

испытание ходить по бесконечным кастингам в надежде хоть какой показ получить. а контракт с хорошими условиями это мечта всех моделей

Екатерина

я не про это....мы все на своих работах мечтаем о хорошем заработке....

Сергей

я не могу знать ваших мыслей🙂

Muza

у меня нет дочерей

Екатерина

парню тоже там обитают..

Muza

нет, мои туда не пошли. Хотя по внешним данным могли бы попасть, особенно один, высокий и красивый, другие тоже красивые , но чуть пониже ростом. Но и это не нужно. Вообще, незавидная у них судьба, много грязи в этом бизнесе со стороны спонсоров и устроителей.

Екатерина

верно...и душа людей-моделей извращается...

Ольга

У меня нет дочери

Екатерина

это и мальчиков касается... 🖼 Просто Ваш выбрал свой путь)))

Ольга

Да, мой бы никогда в модели не пошёл

Екатерина

)))

Се
Сергей

Ни в коем случае.

Се
Сергей

Замечательно. Естественно просвещаю как парней, мужчин, так и девушек.

Екатерина

просвещайте....потому что женщина не должна быть рабыней...она должна быть свободной и уверенной в своей любви....тогда и дети будут качественными....у женщины рабыни своего мужа деспота...рождаются рабы...

Се
Сергей

Я про рабынь не говорю и не говорил. А от свободных женщин мужчинам следует вообще бежать как от огня - с ними семью нормальную не построить.

Екатерина

вероятно мы с Вами разный смысл вкладываем в это слово...

Се
Сергей

Ну я воспринимаю как есть.

Виктор Ш

Ни в коем случае!

Виктор Ш

Тему задал я, а вопрос Вы! Таким образом мы

Виктор Ш

подчиняясь друг другу, никакого насилия не применяем!

Екатерина

🖼 тогда с Наступающим! Делайте скорее, что требуется.....время утекает....

Виктор Ш

А человечество далеко от совершенства, к сожалению!

Виктор Ш

Спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающим Новым годом!
А торопиться не люблю!

Га
Гаррик

Работа вешалкой

Ан
Анфиса

Почему бы и нет?

Екатерина

ок

Сергей

если нравится...

Ергалиев Жомарт

Наверное нет..

Екатерина

что настораживает?

Ергалиев Жомарт

Это как стать звездой Голливуда, только через секс..

Екатерина

верно...эта работа опасная....я думаю женщины в ней деградируют..а мужчины им помогают

Ергалиев Жомарт

Пусть попробуют что-нибудь другое..

Екатерина

верно..надо что-то полезное выбирать, где ты будешь заниматься нужной работой...

Елена Дробчак

ой..НИКОГДА,,,,,

Екатерина

почему?

Елена Дробчак

там за весом надо следить..вон как вешалки ходят

Екатерина

это не самая большая проблема)))

Alisa Warshavsky

Да! Ее выбор!!!

Екатерина

спасибо...

Владимир Лебедев

Нет, конечно!

Екатерина

спасибо))

Николай Скороходов

ее решение...

Екатерина

Благородно..

С*
Сергей *

наверно нет

Екатерина

что Вас беспокоит...

С*
Сергей *

то что это издевательский вид заработка который лишает человека жизни в реале .И потом у нас в России беззаконие где всё достаётся через унижение тем более в этих популярной индустрии

Екатерина

Спасибо Сергей Вам за мнение.

Сохиб Ильёсов

Скорее нет.

Екатерина

думаю, что Вы правы...

Сохиб Ильёсов

Они же эти модели губят свое здоровье. Нагрузки чрезмерные. А они совсем молоденькие, карбера скоро закончится но жизнь то продолжается. Им детей надо рожать вырастить. А они все здоровье оставили

Екатерина

здоровье это только часть потерь..

Сохиб Ильёсов

Ну я далёк от этого, все что могу себе представить. Не знаю что еще они теряют. Просвещайте.

Екатерина

они привыкают к звездной жизни...к мечтающим поклонникам..к деньгам...и т.д...они соблазняются возможностями этой карьеры....и т.д...это большие недостатки этого глупого бизнеса...

Семен Гуральник

Нет нет нет

Екатерина

понятно..