Граф Д’ Артуа )

В чем именно заключается особо хитрый план, ради которого российские войска без боя сдали врагу город России, областной центр, а вместе с ним и огромный плацдарм на правом берегу Днепра?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Тема Херсона закрыта,... оставили ненадолго, чтоб вернуться навсегда... так бывает! 🤷‍♀️

Граф Д’ Артуа )

так были же уже "навсегда!"🤣

)Пусть Будет Леся)

Но поймите - вы приобретаете уверенность, когда вы прошли определенный путь несколько раз, ... и уже твердо знаете как правильно надо. В этом и заключается - "кто любит, то вернётся"... или "с любимыми не расставайтесь"

Igor Fedaev

Написали что укропы попали в ловушку , их тепло встретили музыканты и спецназ !))))))))))))))))))

Граф Д’ Артуа )

где пишут?

Igor Fedaev

Телеграмм , спецопирация z , вроде как прямая трансляция , тысяча укров отправилась к своему батьке !))))))))))))

Timur Sa

На киев пойдем, в киевской области референдум делать

Ча
Чарли

Сейчас Подоляк ведёт военные действие?

Михаил Киранов

Думаю, что это станет понятно позже

Сергей Аяров

Пидарастешь помешь

Александр Голубев

Кутузовы однако.