Дэн

Перекроют ли России параллельный импорт?

Ответы
Джо Блэк

Параллельный импорт - это по сути "серый" импорт.
Он существовал и до этого.
Поэтому вряд ли.
...Если учесть,что одна из сторон,то есть Россия, объявляет это легальным.
)

Дэн

Страны поставщики так называемого параллельного импорта, уже начинают кочевряжиться.. На них производители начали давить. Им нахрен риски не нужны, и в любой момент они нас обломают с поставками.

Джо Блэк

Не факт.
Далеко не факт.
)
Всё это может тянутся очень долгое время.
Прикрывают один путь - находится другой.
Это бизнес!
А бизнес - вещь хитрая.
)

Дэн

Ну судя по всему они не остановятся чтобы перекрыть нам всё.. Сами сдохнут, но не остановятся в прессинге РФ любыми способами. Ладно, будем верить в хорошее. Спасибо Вам за ответ.

Джо Блэк

Дело ещё в том,что как раз этот "прессинг",зачастую просто показуха!
Если дело касается реальной выгоды,Запад готов лицемерить на всю катушку!
))
Да,взаимно.
Доброго дня!)

Иван Дьяков

Сомневаюсь. А надо бы. Чтоб делали, хотя как китайцы.

Михаил Гехт

пока Китай не перекроет, остальные затрахаются

Дэн

Китай уже медленно начал прогибаться..

Михаил Гехт

с хрена ли? У них сей с США свои тёрки, и сейчас Штаты по всей азии пакостят

Дэн

И тем не менее,, Huawei которая сама давно под санкциями у пиндосов, уже отказалась сотрудничать с Россией.

Михаил Гехт

НЕ ЧИТАЙТЕ СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ ПО УТРАМ«Huawei закрыл один из двух своих интернет-магазинов в России. Вендор уже почти пять месяцев практически не поставляет смартфоны и другую технику в Россию, но небольшие партии все же попадают на рынок, говорят источники «Ъ». Эксперты считают, что Huawei просто закрыл не самый рентабельный интернет-магазин, тем самым оптимизировав свои каналы продаж.»
«
Власти Китая выступили с комментариями на тему внезапного закрытия сети магазинов Huawei по всей России, пишет агентство РИА «Новости». Основная идея ответа китайского государства заключается в снятии с себя какой-либо ответственности за это.
Как заявила официальная представитель министерства коммерции Китая Шу Цзюэтин (Shu Jueting), власти КНР со своей стороны поддерживают коммерческую деятельность китайских компаний на территории России. «Китай всегда был привержен развитию взаимовыгодного российско-китайского экономического и торгового сотрудничества и поддерживает предпринимательскую деятельность китайских компаний в России в соответствии с рыночными принципами», – сказала Шу Цзюэтин.
Из этого следует, что руководство КНР никоим образом не влияет на работу сети магазинов Huawei в России. Таким образом, решение о сокращении своего присутствия в России могло принять непосредственное руководство компании.»

Дэн

Ну, значит хорошо. Спасибо за ответ.

Эв
Эвелина

может а может и нет

Дэн

Да нам это параллельно. Старые добрые челноки всё из Эмиратов привезут. Прекрасного Вам утра, Арина.

Андрей Мацнев

Нереально🤷‍♂️

Юрий Ласковец

ви мечтайте!! а Путин с казахом сладил😉

Лариса Новожилова

вряд ли...

Александр Мамедов

Нет