Лю
Люцидник

Возможно ли добиться блага для одних людей, путем убийства других?

Ответы
Татьяна Мещерякова

...трудный вопрос...к примеру..любишь ты девушку..а у не изверг муж..тогда как...конечно на это есть и полиция и многое другое..но речь не об этом..есть много вариантов...а если к примеру моего любимого парня убивают на глазах(не дай Бог)...я должна решиться на этот шаг и помочь ..чтобы сохранить жизнь своему возлюбленному!!!

Арман Лесток

Как не странно - Да! Пример: убив Гитлера и его *помошников* в 41 -42 годах можно было поменять Историю с улучшение участи миллионов людей.

Вячеслав Яшин

Не мной сказано: Никакие блага всего человечества не стоят одной слезинки замучанного ребёнка!Я с этим согласен -не люблю упырей!

Лю
Люцидник

Но важно знать каких именно людей стоить убивать

Вячеслав Яшин

Особи такие как Тюдоры ,Ротшильды,Чубайсы ,Гайдары,Яковлевы и Горбачёвы-людьми называться не имеют права!

Лю
Люцидник

Справедливо

Лев Дувидович Перкис

Судя по непрекращающимся войнам на протяжении существования человечества, люди так и считают.

Владимир Максимович

Конечно возможно, а потом сколько не оглядывайся, за углом другие встретят... Она-ж квадратная!

Анна Сова

никакое благо нельзя оправдать убийством, на этом благе будет проклятье...

Rafail Kanyukaev

такое возможно, но не вечно, хотя Америка этот прием использует давно

Алёна Неклеса

Возможно и можно, но не надолго. Карма возьмёт своё, рано или поздно.)

Алефтина Бударецкая

А кто убивать будет? Тот, кто потом будет жить в благе...Сомневаюсь.

Ефим Копелян

Нет. Но этого пытается добиться путлер, начав воевать с Украиной.

Лю
Люцидник

Ой, бля. Заглохни

Ефим Копелян

Правда в глаза колит?

Лю
Люцидник

Какая правда? Я живу на Донбассе и ваши конченные укропы за***ли. Правда в том, что ни у вас, ни у вашего правительства нихера нет. Вы же не можете признаться, что не можете отвоевать территории, так и придумываете, что на вас напали. А вы нахер никому не нужны

Мила Гаева

это сложно...но наверное зависит от степени прощения и выбора

Константин

Да. Грабь награбленное. Никто не отменял. Так страны и делают.

Саша Притула

Я вообще не сторонник убийства..,но если другого выхода нет..

И:
Инга :)

думаю......да.....я бы так и сделала,если бы была возможность!

И:
Инга :)

........ночная серенада........или это слишком ?!

Лю
Люцидник

"В настроении" в самый раз)

И:
Инга :)

да..........думаю,как раз в такт будет......если не сильно раскачиваться.......

Вовочка Бакка

Это не у всех нужно спрашивать, а у тех, кто так живет...

Лю
Люцидник

Может среди всех, есть те, кто так живут. Есть же смысл спросить

Вовочка Бакка

Смысл есть, а вот ответ - вряд ли услышишь...

Si
Silver

Мне кажется на этом свете выживают только сильнейший

Эмиль Аширалиев

Материального да, а вот внутренего благо на душе нет

Лю
Люцидник

Почему же нет? Разве, если убрать всех людей, совершающих противоправные действия, не будет ли всем остальным спокойно и хорошо?

Эмиль Аширалиев

Ну если с этойточки зрения то конечно

Лю
Люцидник

Ну так получается, что можно добиться блага таким путем?

Эмиль Аширалиев

Да, но это не реальный выход

Лю
Люцидник

А про реальность данного способа не было речи

Анна Вахрамеева

это очень сложный вопрос. нужен конкретный пример.

Бауыржан Амангелды

На этом построена вся история человечества

ну террористы явно на убийство нарываются)