Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Постоянные жалобы людей на жизнь меня шокируют!..😟
КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ - СПЛОШНЫЕ НЕУДАЧИ и ПРОБЛЕМЫ???🙄
А поработать над собой и над улучшением жизни - НЕ СУДЬБА?!..🤔
"Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь! (К. Кастанеда)" - не согласны?..

Ответы
Лариса Вараксина

Вы правы и поэтому я не хочу ни с кем разговаривать от них самой становиться тошно на душе Болячки обидыцены плохо всё плох От нытья лучше не станет

Анжелика Сусоева

Блин.. вот и получ что ничего не даю... поэтому ничего и нет!!! Всё просто!!)

Он
Она

🙇‍♀️ НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕ..🤦‍♀️ .Хотя есть конечно и неудачники...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Неудача - это разновидность ошибки. Разве нельзя ошибку исправить?..
Нет - ЛЕНЬ!!!

Он
Она

Возможно...да и склад ума не тот...

Ми
Мила

Судьба-отговорка.Строй жизнь,потрудись,подумай,приложи усилия

Людмила

Не всегда это возможно, когда связан обязательствами😉

Вахрамеева Ирина

если б так и было, то наши богатеи деньги только раздают!

Лариса

Вы путаете жизнь и судьбу. Это разные вещи.

Светлана Строганова

НЕ ЦЕНЯТ И ВОСПРИНИМАЮТ КАК ДОЛЖНОЕ

Dmitriy Ivanov

Не могем,холера ясна.

Натали Наталья

Согласна на все 100%

Аладдин Т

Есть такие люди.....

Алевтина Немерова

Согласна!!🤝

Mарго Беккер

👍 👏 🤡

Светлана Смольянина

🤝👍

Ирина Пахмутова

Согласна.

Кс
Ксюша

согласна

ОК
Ольга Кадырзян

кому как

Не
Незнакомка

👍