L….

А счастье... оно беспредметно... это не человек, не вещь, не машина! Оно состоит из миллиона составляющих, атомов, оседающих в нашей душе. Запахи, вкусы, зрительные предметы, тактильные, а главное!!!! Это ощущения! Восприятие действительности.... когда миллион атомов складывается в гармоничную картину... становятся счастливым .... 🤦🏼‍♀️Остановите меня

Ответы
Андрей

За птицей счастья все готовы в путь А счастье – оно близко, рядом Лишь руку стоит взять и протянуть, Любимых глаз коснуться взглядом. С душой любимого вдвоем побыть, В ней – тайна, необъятность Неба. Какое счастье жить, дышать, творить, Когда любима, любишь крепко! А вот души непознанный ларец. Любовь – заветный чудо- ключик Пусть будет он юнец или мудрец. Нет средств, увидеть душу лучше.(с)

L….

🤝

Андрей

🤝

Сергей

Счастье есть экстенсор метапространства, отделяющего узел колинеационно интенциональных отображений от интенционального объекта с граничными условиями, даваемыми омега-корелляциями в альфа-мерном (разумеется, неметрическом) континууме субсольных агрегатов

L….

😏пасиб

Сергей

всегда пожалуйста🌹🍓😉

Вовочка Бакка

Вы, женщины, живете эмоциями, мы, мужчины, живем логикой...и только вместе мы можем увидеть настоящее чудо, поодиночке мы видим лишь фрагменты...

Natali Ник.

Милая девушка, счастье имеет очень конкретную суть, наполнение и единицы измерения ! а не атомы с молекулами))) Эти ваши ощущения как легкий фл1р к главному... соус к блюду)))

L….

Неплохой такой соус скажу я вам

Boris Skopenkov

Не собираюсь останавливать...Практика выражать свои мысли - прекрасная практика для выработки мышления, стиля, красочности речи...

Михаил Гехт

Миллион атомов - это 0, (двадцать нулей) 1 грамма, кто тоже изучил в школе химию может подсчитать точнее. 😋

Александр Изосимов

L остановись.Счастье-эфемерно.Нет его.Есть просто частицы,когда ты испытываешь эйфорию от жизни.

L….

Я об этом

Александр Изосимов

И я о том-же.Живи и радуйся сегодня.А завтра видно будет.

Лейла *

а зачем ? ты же счастлива . продолжай в том же духе . а я порадуюсь за тебя милая

Кс
Ксения

шикарно сказано!🍁🍫🍷🌹🍂☕

L….

От души)))

Марат

Поздно, уже не удержишь.

L….

Ага))

Галина Мазяркина

👍👍👍💐

Фердинанд Франц Иосифовович

Все проще

L….

Как?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да однажды встретимся в потоке пешеходов, где нибудь на Кузнецком... третий раз за день... и Остановимся... Наши глаза, соприкоснувшись, на миг отпрянут, что бы снова сойтись в жарком поединке... И вдруг, даже воздух, станет густым и пряным, и ускользающим, как чья-то жизнь, сто лет назад, на дагерротипном снимке...

L….

Нет! Это миф

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
А если серьезно, на что ты себя настраиваешь, то с тобой и происходит

Nikola Mahkov

-ненадо!--

Вл
Владимир

😘

Игорь Кузнецов

😎