Do
Donatas

сколько времени у вас без поломок холодильник в вашей квартире доме работает и какой марки

Ответы
Ев
Ева

стинол.. лет двадцать работает безупречно.... но если после моего ответа вдруг сломается, то останешься виноватым и купишь мне новый 🤣🤣🤣

Do
Donatas

спасибо за отве🌷. похош попал если что пока мани "Е" ))

Ев
Ева

🤪

Do
Donatas

красотка Светка ! 🌷🌷🌷🌷🌷

Аз
Азатрахлукум

РOZIS 17 ЛЕТ 2 метра и так же стиральная вирпул в свое время с украины барабан продольный.

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

Алевтина Пална

в 2010 году купила и работал до февраля 2022 года, а так так 24 числа было не до того, чтоб его разгрузить и выключить, то все, купила другой

Do
Donatas

😞. спасибо за отве🌷🤝

Сергей Остёрский

Тю, у меня два хол. Днепр-2, 1969 и 1971 г. Оба работают, только в одном заменили испаритель и оба заправили хладоном. И ВСЁ. Один в гараже, как резервный, второй в селе в том же статусе.

Do
Donatas

резерв это резерв в работе постоянной это в работе. 🤝спасибо за ответ

Бабайкин Юрий

Работал 5 лет а потом начал накрываться...Поставил парорегулятор теперь нормально-ВЕКО

Do
Donatas

🤝

Бабайкин Юрий

✊

Наталья Антонова (Королева)

Атланту 19 лет, один раз трубку поменяли, Самсунгу 10 лет, ещё не ломался

Do
Donatas

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷 👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

дома остался холодильник атлант минск проработал 24года и не ломался

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

пожалуста

Ирина

мой говно минский...но может брак какой...🤷‍♀️

Do
Donatas

🤝🌷🍒

Константин Саратовцев

Позис. 20. Морозильник Саратов, стоит в сарае, 28.

Do
Donatas

спасибо за ответ🤝

Константин Саратовцев

Пожалуйста. Морозильник купил БУ.

~ Мне Тебя Обещали ~

LG. Даже не помню с какого лохматого года.

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

У родителей Бирюса проработала 25 лет

Do
Donatas

🤝

Герой-Любо V Ник Z

ЗИЛ-Москва был холодильник, так и до сих пор работает кое-у кого

Do
Donatas

это еще те изделия .можно про 21 век

Герой-Любо V Ник Z

а что сравнивать-то? вся современная бытовуха лепится с таким расчетом, чтобы через 5, максимум 10 лет, вы покупали новую

Do
Donatas

холодильникам явно больше 20

Alexx M

Бош. 18 лет уже. Либхер где-то 25

Do
Donatas

спасибо за ответ🤝

С Э М

Почти 20 лет, Стинол-120

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

С Э М

Не за чт

Оленка

Индезит 15 лет

Do
Donatas

🤝спасибо за ваш отве🌷

Оленка

На здоровье)

Ан
Андрей

Океан, 30 лет

Do
Donatas

спасибо за ответ🤝

Ан
Андрей

Пожалуйста

Алексей

15 лет bork

Do
Donatas

спасибо за ответ🤝

Алексей

не за что