Та
Таша.

Никогда не поддавайтесь на провокации... Помните, что все те, кто пытается Вас задеть, сделать больно или обидеть - это слабые, неполноценные и не уверенные в себе люди..

Ответы
Во
Вовочка

Нужно иметь в запасе ряд приемов на такие случаи .
Часто применяются стандартные варианты . Например тебе говорят , что ты дурак .Подумайте как отвечать, а можно презрительно усмехнуться и больше с таким не иметь дел. Или - у тебя ширинка расстегнута (Ответ - застегнуть хочешь ?) и т.д.

Мурат Джумагажаев

В великую провокаторлв паникеров сразу стреляли так что если честно всегда в толпе паникеров провокаторов первых гасмть надо вычислить и из толпы вытаскивать и увозить

Ма
Марина

О , они очень даже уверенные в себе ! У нас в коллективе есть такая , в каждой бочке затычка ,4 года как на пенсии . скорее бы уже съе*нула!

Анна

Да,обида на чьи то слова означает вашу проблему на эту тему. Счастливый человек не обижает и не обижается.

Да
Давид

Правильно не распыляйтесь !! А выберите один хороший день и ударьте залпом по всем врагам и провокаторам.

Ольга Шалагина

Это истина...Поэтому не стоит принимать оскорбления...Пустьт они остаются с еми,кто их отправляет...

Ольга Зянкина

Не всегда-есть еще люди вампиры,которые прямо так и хотят напится вашей энергии1Это их подзарядка

Нюточка Пантерка

Есть..и их не мало...

Ольга Зянкина

Это точно

Нюточка Пантерка

Аж после них опусташенная

Сергей Крестников

легко сказать...эмоции кипят...легче как вы говорите в глаз ногой..а потом будь что будет....

Владимир Седов

Почему если вам делают что-то наперекор,значит человек слабый и прочая хрень?

Co
Consp

спасибо за ценный совет )) а я просто в игнор таких... хорошо что их очень мало

Rita

Слова хорошие,только они расходятся с делом.Сейчас меня обидел один.......

Та
Таша.

пожелайте ему здоровья..

Владимир Козырев

в некоторые времена провокации исходили и исходят от сильных мира сего

Владимир Турулин

"На чужой роток не накинешь платок" надо просто не обращать внимание

George George

Наноси превентивный удар !=) И никто не сможет тебя обидеть 🙂

Светлана

Возможно, но они ведь точно уверены что бьют в слабое место

Aleksandrъ

Смотря какие провокации.если серьезные то в ответ получат

Игорь Красников

А ПРАВИТЕЛИ УВЕРЕННЫЕ НА ЛЮДСКОЙ КРОВИ ВЛАСТЬ ДЕЛАТЬ

Ольга Белова

Правильно, лучше воспользоваться их слабостями)))

Евгений Коломийчук

Самое обидное для тебя и ты в их чесле

Да
Данил

А что же тогда делать в таком случае?