Ив
Иван

Человек живёт в гармонии тогда, когда уравновешивает две стороны медали, когда принимая "хорошее" не забывает сокрытое в нём "плохое"

Ответы
Ил
Иллюзия

да нет никакого ни хорошего ни плохого

Ив
Иван

странно я вроде на писал в кавычках...а мне подтверждать это зачем или бум водную воду водить

Ил
Иллюзия

вы говорите об уравновешивании, а это либо через осознание и стремление собрать себя в центр,целостность) либо проще- это как кофе с молоком в одном стакане, вы ж не вычерпаете ни молоко ни кофе? просто принятие и все

Ив
Иван

так я ж об этом и пишу о принятие мира таким как есть ибо все делят мир на добро и зло..просят только позитива только просить в молитвах добра...разделение а не единство... так понятней?

Ил
Иллюзия

а все одно- единое) угу

Наталья Поликаркина

А как насчет "ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ"

Ив
Иван

да.. только кто-то найдет это полезным кто-то ядовитым...и только гармоничный увидит пользу и от того и от другого

Cviyатыiy Гнэзд

медалируется под углом

Ив
Иван

в углу)

Cviyатыiy Гнэзд

да

Ол
Ольга

В человеке все хорошо

Ив
Иван

нет понятий хорошо-плохо

Ол
Ольга

Риторика

Ив
Иван

как угодно..для меня давно не существует этих понятий как и добро-зло

Луиза

верно

Ив
Иван

💐