Константин

Советский Генерал-полицейскому РФ: "Я то честь имею.А вот вы-НЕТ!!!"
14 656 просмотров • 14 нояб. 2021 г. • 👈👈👈 Прав генерал или нет?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Честь военного а России заключалась в том , что он НЕ ВОЮЕТ СО СВОИМ НАРОДОМ ! В 1917 году эту "ЧЕСТЬ" у военных тихонько убрали . Тамбовское восстание , Новочеркасск и Чечня поставили на этом ЖИРНУЮ ТОЧКУ ! Так что дедушка может понтоваться до посинения - ни капли ЧЕСТИ ему от этого не капнет !

Константин

Это они сами решат что своими наградами делать!

Aлександр Кузьмин

Так может и с Георгиевскими крестами можно дефелировать ?

Константин

В Латвии и Литве дефелируют...

Aлександр Кузьмин

А кто от чухонцев другого ожидал ?

Константин

Вот они утырки....

~E
~ Eva Lansca ~

Прав то он конечно , прав. Но толку то ? У полиции задача одна - не позволять бедным мешать обогащаться богатым. Это ж не милиция .

Константин

Он сделал что смог. Он молодец! Пусть люди видят!

Юж
Южанка

Боевой дед. А вот по поводу ПОЛИЦИИ он прав. Зачем было переименовывать?

Константин

По словарям: Милиция защищает народ от преступников, а полиция защищает правителей от народа.

Юж
Южанка

А вот теперь понятно...👍

Соболев Валерий

какую нах честь! Цусиму просрал, а тепрь у него честь...

Константин

Он может отвечать только за свои поступки. Если он так считает. То это его право!

Александр Мамедов

а он кто по нации

Константин

Конкретную напиши

Александр Мамедов

А шо тут писать? Бора уйди с мора?

Константин

В шарадах не силён :((

Александр Мамедов

Бора уйди с мора?

Константин

Я по позже про эту новость узнал.

Петр Васильев

однозначно прав!

Константин

Вот. Молодые хоть пускай посмотрят