Michael Myers

А каких "лесных зверей" вы встречали в своей жизни? Белочка, медведь шатун?)

Ответы · страница 11
Елена

именно лесных?

Ольга Ольга

Лося, медведя

Семён Таштиев

Где это вас угораздило стать такой храброй?

Ольга Ольга

Лось- в Бологое) медведь- в Кандалакше)

Ольга Ольга

Тьфу, тьфу... пронесло...но страшно было

Ольга Ольга

Что, не пронесло? Или не видели?

Семён Таштиев

Никогда не видел. Ток в зоопарке.

Павел Примаков

белок видел

Света Life

У нас белки по саду скачут

Сладкий Пирожок

Белка,ежик)

Св
Светлана_Светлана

Бурундучок

Нина Дербышева

В природе?

Michael Myers

Я как шутку написал) в ковычках лесные звери) все пишут лесных животных)

Нина Дербышева

Ну их так и называют -звери

Нина Щурина

Белочка

Юрий Митяев

Я не белочка, я ежик в тумане!

Мира Донна

мужчину

Ма
Марго

Здорово!!😊👍

Сладкий Пирожок

Белку))

Барс*****

волков.....даже одного волчонка растили около месяца у матери друга в доме жил.....пока куренка у ее не задавил......потом увезли его в лес,есть у нас там дом рубленный,ну что-то типа заимки....вот он там и жил какое-то время

Барс*****

так больше никаких и не встречал.....все вроде люди адекватные попадались

Барс*****

да нет....просто у меня на таких людей как сейчас говорят чуйка.....если почувствую жополиза рядом то я его быстро заворачиваю и он перестает быть в моем окружении....и еще не могу терпеть таких людишек которые хвастают про свои похождения,сколько женщин у него и каких было.....появлялся такой один,пришлось в морду дать,через день уволился

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вам проще- вы можете в морду дать, а нам, слабым женщинам, так нельзя

Барс*****

да вообще-то и нам тоже это запрещено....но уж больно достал гаденыш

не поверишь, уважаю таких, которые не боятся в морду дать уроду

Барс*****

так вот поэтому и нет в моем окружении уродов.....нас три друга мы вместе с армии,уже больше 40 лет и поэтому все такие.....ну я может быть только излишне резок и могу взорваться....они меня порой урезонивают.....вот и окружение у нас соответствующее

Ла
Ласточка

Ежика

Ла
Ласточка

Я так далеко котя, в лес не хожу )))

Лариса

Лось.

Барон Де Гофмансталь

Еж